Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Школьник погиб после обрушения песчаного берега реки
Школьник погиб после обрушения песчаного берега реки

21 июня 2019 в 12:52

Жаль пацана. На самом деле, мальчишки гибли во все времена, просто раньше об этом меньше говорили.

Точняк
21 июня 2019 в 13:03

Чего там следователям разбираться????
Типичный несчастный случай...
Или есть подозрения, что кто то подкопал берег, заманил туда туда мальчика и обрушил берег???
Да всю жизнь мальчишки в деревне лазили где им захочется, купались, загорали, работали подпасками и помогали родителям по хозяйству...
В своем далеком советском детстве, я отдыхал в деревне у деда с бабушкой...
Тоже было лет 8-10...
Мы и в ночное ходили( сейчас мало кто знает, что это) и на утренюю зорьку бегали, ходили на речку и прыгали с тарзанки...
Здесь просто трагическое стечение обстоятельств...
Соболезнования....

знаток
21 июня 2019 в 12:33

У нас, когда я учился в школе, тоже так мальчика засыпало. Папа его потом шахматныйе турниры в школе проводил его памяти, талантливый был мальчик.

21 июня 2019 в 12:36

Школы 130. Лет 30 назад сразу несколько детей так погибли - играли, делали пещеры.

21 июня 2019 в 14:51

Сожаления. Как я только выжил в детстве? Вспоминаю содрагаясь.

21 июня 2019 в 12:59

всегда такое было, просто не было интернет-заразы. при чем тут следствие, кто виноват - дикая природа? нечего шастать тогда там, где нет асфальта, да и то не факт, что не провалитесь...

21 июня 2019 в 16:27

Жаль ребёнка, к сожалению такие случаи нередки, об этом надо говорить в школе, перед каникулами на классных часах, которые сейчас редко проводятся, дома, но всего не предусмотришь увы.

Жизненный опыт
21 июня 2019 в 14:07

Трагедия. Очень жалко. Но заголовок... Мальчик погиб не после обрушения, а во время обрушения, при обрушении, в результате обрушения. А никак не после. После обрушения уже ничего не происходило. ...Журналисты... Репортеры...

один
21 июня 2019 в 12:38

ваши фотографии имеют отношение к месту трагедии описанному в статье,или просто "фоточки"?

21 июня 2019 в 16:16

Соболезнования родным парнишки! Выростить сына лет до 19- ти живым и здоровым- сверхзадача сегодня....

21 июня 2019 в 12:57

А вы чего ждали, если гарант конституции за берегам рек не смотрит? Его вина очевидна.

21 июня 2019 в 12:51

и кого виноватым сделаем?

мухаха
21 июня 2019 в 12:38

Обрушившийся грунт посадить лет на 5!

с богаткова
21 июня 2019 в 12:45

школьник сам виноват, не надо лазеть где попало

Надеюсь виновный понесёт суровое наказание!!