Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации «Дышать нечем, все рыдают навзрыд»: пассажирка рассказала, что творилось на борту самолета AZUR air
«Дышать нечем, все рыдают навзрыд»: пассажирка рассказала, что творилось на борту самолета AZUR air

19 июня 2019 в 20:08

Вот стадный инстинкт к сожалению не истребим у людей .Началась паника один подхватил другого, один ребёнок захныкал и началось ребячья песня на весь салон уже ни одного ребёнка .Если бы нашелсяна борту адекватный мужчина скажем так -сказал бы так все успокоились ,ничего не произошло замолчали все, пока никто никуда не летит, устранят неисправность а там посмотрим, уже бы был другой расклад. Почему я это говорю .Этой зимой проходила медкомиссию (извините за подробности)меняла права.И вот захожу а там очередь у нарколога человек 50 точно,а ещё сколько то ходит на улице.В регистратуре. Сразу предупредили. -не успеете ,осталось 3часа. Все стоят, принимает молодой врач,очень медленно,прошёл час человека три прошло .И тут из очереди мужчина -так пройти все хотите сегодня ??Все -да.Он так мобилизовал всех,один зашёл, другой готовится,третий уже подходит, сам называл по номерам.В итоге успели все. По поводу того что люди покинули борт не осуждаю, их выбор ,безопасность прежде всего,каждый боится за своего ребёнка.

Красивый Мущина
19 июня 2019 в 20:12

Только авчера смотрел на ютубе фильм о причинах катастрофы теплохода "Адмирал Нахимов" (больше 400 человек утонуло в черном море, 3 км от берега).

только через 30 лет сказали правду: теплоход был списан уже, и в таком состоянии, что в любой нормальной стране его бы даже пустым в море не выпустили... Но нет! - посадили больше 1000 туристов , и повезли бабло зарабатывать...

так и здесь. Лично меня бы тоже напрягло, когда перед самым взлетом двигатели глохнут.
зря от суда отказались - надо было уже идти до конца...

19 июня 2019 в 20:12

Ну все ясно. Раз онажемать считает что за 15 минут невозможно починить самолет, значит так и есть. Она же специалист во всем, и в медицине и в самолетах и в прочем. Расходимся.

Надо же-они реально побежали оправдываться.Всё ясно из статьи-типичная колхозанка и яжемать,которая слишком истеричная и создаёт панику на пустом месте.А остальные почти такие же подхватили.Нет,таким точно надо запретить летать.Такие только портят отдых людям и всю авиасистему в целом.

Ну нача-а-а-алось.......

19 июня 2019 в 20:18

Ну в принципе это известная история что у Azur Air самолеты мягко говоря в запущенном состоянии, но с другой стороны есть пример Эфиопских авиалиний купивших новый Боинг и угробивших кучу народу на нем.

На отдых вполне можно полететь хорошей авиакомпанией в бизнес-классе с комфортом, но там билет на одного скорее всего будет стоить больше чем эта путевка, а можно и в Сибири за эти деньги неплохо отдохнуть.

Полагаю что те кто таки полетел порадовались что в салоне стало попросторнее.

Балдарес
19 июня 2019 в 20:20

Истерика прошла,героиня поняла,что лохонулась,денег ей скорее всего не видать, и как обычно поступают подленькие люди,стала прикрываться детьми. Кто-то верит,что 50 человек рыдали ? Людям свойственно лгать.

пассажир
19 июня 2019 в 20:20

ну не работала ВСУ - не было кондиционирования. запустили от вспомогательной - появилось искричество - все заработало. По большому счету ВСУ не влияет на безопасность. этакий волшебный пендель для запуска двигателя. Но обезумевшие пассажиры, начитавшись интернета и сбежав с самолета, так ничего и не поняли.
штатная ситуация для авиации. чего было истерить?

19 июня 2019 в 20:21

Яжематери сами бестолковые... И детей такими же делают... Каждой выпишу лещека...

19 июня 2019 в 20:23

Маринка... Ты куда поперлась бездельница... Бери мамашу детей и на обское море езжайте на электричке...

19 июня 2019 в 20:25

Сейчасо будет ходить деньги обратно клянчить ещё и детей будет таскать за собой... Типичная яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны...

19 июня 2019 в 20:34

Ничего никому из них не возвращать ни в коем случае. Специалисты нашлись, решили что экипаж дурной, полетит на неисправном самолёте... Панику развели и захотели пиара.

объективно
19 июня 2019 в 20:35

Болеете - дома сидите!

19 июня 2019 в 20:35

Почему в комментариях столько моральных уродов.

лена путина
19 июня 2019 в 20:36

аварийный свет часто загорается. и? покинули - это их выбор. никто им не должен путевку. боитесь? не летайте тогда. а чего боитесь?

Движняк
19 июня 2019 в 20:38

Паникер хуже предателя...

Гость В Руке Трость
19 июня 2019 в 20:49

Читаю комментарии, поражаюсь людям. Здесь все пишут: «боитесь - не летайте», «паникеры», и т.д. Интересно, господа комментаторы, как Вы поступите в такой ситуации? Чемоданы потащите свои, не давая другим прохода?

гостья
19 июня 2019 в 20:53

страх и инстинкт самосохранения у всех разные. кто надо полетели, кто надо сошли с рейса. я ни на чьей стороне. просто когда сходишь с рейса нужно понимать что деньги и путевки никто не вернет (за границей возможно, но в России уж точно ни копейки не вернут), а это уже конечно наглость требовать другой тур другую путевку и т.д. Но больше всего меня удивляют наши люди-комментаторы. Сошла с рейса и требует, самолет благополучно приземлился, поэтому все напали на бабу, оскорбляют ее, отправляют к психиатру, называют дурой и истеричкой. Вы сами действуйте как стадо, одно и тоже все пишите, один написал гадость и все за ним тоже самое пишут. Но вот если бы самолет ни дай Бог разбился, вы бы все как стадо говорили совсем обратное, что какая баба молодец. фу

19 июня 2019 в 20:56

Совершенно правильно женщина сделала. Жизнь детей главное, остальное не важно.

Феербах
19 июня 2019 в 20:56

Мама, мама меня фура убила!(с) Кто забыл или не видел искать в ютуб.

19 июня 2019 в 20:56

За аткие деньжищи можно и в Крыму,в санатории с больным ребенком отдыхать! После Ялты (давно было...1984 г) меня на очень долгое время оставили ангины,кожные болячки..даже просто морским воздухом дышать отлично...А в Тай тащиться с таким ребенком...Вы в своем уме? Какое там море? Одни инфекции

19 июня 2019 в 20:56

Э а летать не фиг и здоровия до 35ти хватит

19 июня 2019 в 20:59

Беспредел.

19 июня 2019 в 20:59

С какого момента начался "бунт" и в чём он выражался, не сказала?

Миллионер
19 июня 2019 в 21:05

Глупые мышки.. привыкшие кушать кактус.. всегда всем довольны. Ничего их не страшит. Аварийное освещение? Двигатели перестали работать? Запчасти возят? Пассажиров должным образом не проинформировали? Внимания не уделили? Не успокоили? Воды не предложили? Лекарства? Да ничего страшного.. это же глупые мышата.. пусть сидят терпят.. ждут.. и верят. А кто не согласен? Тот псих.. истеричка.. паникер. Все правильно пишу? Грызуны.. запомните.. авиакомпания зарабатывает деньги на Вас! Вы не скот.. вы ее доход. И хватит уже быть инертными бревнами.

Кондор
19 июня 2019 в 21:13

Как можно вообще на каких то азурах и почих помойках летать-
там жк быдло за рулем.

19 июня 2019 в 21:20

я думаю здесь недоработка экипажа, не смогли успокоить пассажиров. Нужно было поработать с этими товарищами, все доступно объяснить, что это перестраховка просто, что это не влияет на безопасность, просто по инструкции положено проверить такой то узел, хоть он и запасной и т.п.

ЗАКОН
19 июня 2019 в 21:21

ЧТО ВЫ ТУТ РАЗВЕЛИ СБРОД!!! НАС ВОЗЯТ НА СТАРЫХ СПИСАННЫХ САМОЛЁТАХ КАК СВИНЕЙ!!!!

Куку
19 июня 2019 в 21:26

Врач сказала подлечится ребенку на море и Тайланд посоветовала???? Либо врач ....либо мама сама придумала. Больное сердце точно не подлечишь там, в духоте под палящим солнцем! Как раз лучше наш хвойный лес. Сами издеваются на детьми, потом кто-то виноват!!!

19 июня 2019 в 21:31

Видела как подвозили запчасти для ремонта? Да моя ты хорошая... Видимо, эксперт в области самолётостроения, ФЛА с красным дипломом закончила.

Анонимно из Канады
19 июня 2019 в 21:43

Что она из Омска (!) в Новосибирске делала? В Омске вроде свой аэропорт имеется. Во всем остальном соглашусь - с больными детьми надо на курорты ехать, а не в Тайланд. Ситуация, по ее же собственному описанию вообще не выглядит критичной - загорелся "аварийный свет". Как будто она не знает, что это нормальное освещение при электрических переключениях в самолете. Это не есть признак "аварии", а просто видимо, на время ремонта, отключили основное электроснабжение. По той же причине и кондиционер был выключен. Обычная ситуация, я бывало и более часа в таких самолетах сидел. Не очень приятно, но уж точно это не "аварийный" случай.

19 июня 2019 в 21:44

В Тайланде Бута повязали

Новосибирский
19 июня 2019 в 22:03

Первый раз слышу, что бы сердце на море лечили, на жаре. Угу, что б двигало встало. Прогулки в сосновом лесу, около озера, но не жара. Да ещё самолётом в за тыщу верст (а наверху-то и давление другое и застой, риск тромбоза).

Владимир
19 июня 2019 в 22:04

Ну зачем наседаете на вышедших пассажиров. После трагедии в Шереметьево представляете какой страх у пассажиров сохраняется, тем более когда они видят, что в самолете что-то неисправно. Это же вам не машина такси, которая на дороге просто заглохнет и все - это самолет из которого в воздухе не выйдешь. Поддерживаю вышедших пассажиров. Отстаивайте свои права и свои деньги. Самолеты должны быть исправны. Пусть так Путину и Медведеву самолеты ремонтируют, когда они уже в салоне сидят готовые к вылету.

19 июня 2019 в 22:05

А крайний туроператор, конечно. Покинуть самолет - ее право, но туроператор ей ничем более не обязан.

19 июня 2019 в 22:11

Хоть и не люблю "Аэрофлот", но политика запрета перелётов его рейсами некоторым гражданам мне импонирует.

19 июня 2019 в 22:14

На море подлечиться... Врач то наверняка Крым имел ввиду.

Мамашам на заметку
19 июня 2019 в 22:16

Дома сидите вместе со своими дорогими фобиями.

19 июня 2019 в 22:17

Тётка на панике всё сделала, а теперь хочет компенсацию? понеслись онижематери

Шнобель
19 июня 2019 в 22:26

Очевидно, тут имеет место помойная тур компания, типа азур и прочий сброд.

Кэт
19 июня 2019 в 22:26

Не поняла ,авиокомпания может подать в суд на пассажиров отказавшихся лететь , смешно .

Анна первая
19 июня 2019 в 22:31

Боитесь лететь на самолете - едьте поездом, прямиком до Тайланда
Прямо началась какая то истерика ... это не к добру
Неужели , пилоты такие тупые и сообразить не могут, нормально всё с самолетом или нет?
К чему этот вой дилетантов???

19 июня 2019 в 22:35

Что-то яжмамаша совсем берегов не видит. Сама начала истерить на ровном месте, напугала своих детей до панической атаки с задыханием, теперь еще и требует чего-то? Реально наглость человечья границ не знает.
И, кстати, а точно ли ребенку-сердечнику летать вообще можно? Так-то врач четко сказал - СЪЕЗДИТЬ. И точно ли ему нужно именно то море, на берегах которого сейчас жарища прет? Билеты на поезд и вперед до Сочи или Адлера, или вон в Крым для пущей патриотичности. И безопасности и здоровья детей ради.

Зпрегился
19 июня 2019 в 22:37

А невозможно зайти, хоть зарегся.
Поскуды позорные!

19 июня 2019 в 22:48

Кто-нибудь на видео слышат плач 50-ти детей? Даже если он потом и наступил, то от воплей этой онажематери! Естественно дети напугались, как обезумевшая тетка орет "МЫ НЕ ПОЛЕТИМ АААААА МЫ НЕ ПОЛЕТИМ!!!!"
ОШТРАФОВАТЬ НА МНОГО ДЕНЕГ ее и другим пассажирам в суд на нее подать, за то, что их детей напугала.

Survivor
19 июня 2019 в 23:16

Она же сама вышла, самолет долетел без нее. Чего она хочет, не пойму - за свои додумки еще и бабла срубить? Это ей не к авиакомпании/туроператору, а в литературный совет, минкульт или к Малахову.

134456
19 июня 2019 в 23:17

Похожая история была, в январе летела на Гоа, самолёт почти тронулся с места, но неожиданно отключился двигатель, вентиляция, погас свет, нам сразу же предложили покинуть судно, вылетели через 4 часа на другом самолёте. Компания Ройял флай

Дарья
19 июня 2019 в 23:25

Детей жалко! Из-за нескольких истеричек на море не попали.

Анна
19 июня 2019 в 23:28

Вот не производит тетка впечатление бедной. Четырех человек в сезон вывезти в Тайланд это немаленькая сумма денег. А на билеты зажала. Верно написали ранее, что яжмать. Другие перекрестилась, когда она сошла.

Это что
19 июня 2019 в 23:32

Ничего не понимаю, тролли размножаются или у нас настолько все запущено. Азур та ещё АК, это давно известно, а почему-то набросились на женщину, я бы тоже не полетела на сомнительном самолёте, на фиг такая рулетка.

19 июня 2019 в 23:45

Никто не мог ей леща дать что-ли чтобы заткнулась паникерша...