Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Toyota забралась на Nissan и врезалась в столб на проезде Энергетиков
Toyota забралась на Nissan и врезалась в столб на проезде Энергетиков

18 июня 2019 в 16:18

Со встречки поди прилетел ..В той машине кто под низом выжили или нет.

Тощий
18 июня 2019 в 16:38

По фото подумал - это рубрика "я паркуюсь как петух"

Майя, которая пчела
18 июня 2019 в 16:48

лайкнулись

Хитрый лис
18 июня 2019 в 16:24

Не убирайте их оттуда! Просто повесьте табличку типа "Памятник слабоумию, отваге, отсутствию умений и фольге"

Не берегут водители свои старые прули.
Да, собственно, зачем его беречь этот пруль?
Купили они их, прули эти, за тысяч 50 всего.
Места живого на них уже нет давным давно.
Все основные (и самые дорогие) узлы и детали на машине изношены. Вкладываться в ремонт хозяева не хотят, ибо "дорого же ш..." да и смысла нет ее уже ремонтировать капитально.
Вот и гоняют эти жалкие машинки на "убой", абсолютно не заботясь о безопасности вообще.
Вариантов такой гонки немного.
Всего два.
Либо она на стоянке никогда уже не заведется. И будет там, на стоянке, ржаветь вечно.
Либо вот так, как на фото, сразу в хлам.
Да ведь и не жалко, правда?

Вот как он на встречную полосу так заехать умудрился? Там же дорога-то широченная!

19 июня 2019 в 01:13

А родится в результате что? Премосани? Ниссайота? Или ваще - страшно подумать - хонда!

Клубничное мороженое
18 июня 2019 в 16:25

Навыки вождения у новосибирских водителей ниже плинтуса.

19 июня 2019 в 17:47

Чота уже не смешно становится, прули не стали ждать указа путина на запрет, решили самоликвидироваться .

Сне27
18 июня 2019 в 17:07

При чем тут правый руль? в себя придите уже

18 июня 2019 в 16:50

Пруль в квадрате! Граждане, будьте в своем уме!

лена путина
18 июня 2019 в 16:38

это как так ???

18 июня 2019 в 16:41

Ювелирная работа и никто не пострадал!

макс
18 июня 2019 в 19:09

не в телефон надо пялиться во время движения ,а на дорогу смотреть.

18 июня 2019 в 20:42

Ну кому то сверху больше нравится..

789456
18 июня 2019 в 22:58

Это из другого раздела сайта! Скорее из раздела "Паркуюсь как чудак!"

18 июня 2019 в 17:00

комменты огонь! одни боты собрались...причем безлошадные...

18 июня 2019 в 16:30

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров! Это же очевидно ;)

холли
18 июня 2019 в 16:17

Проезжали там час назад ... один вопрос - как так умудрились?

18 июня 2019 в 16:23

Бездельники автоведроводители сейчас опять выдумают мифическую машину которая их подрезала и уехала...

Опять прули, пользы от них нет на дороге.

18 июня 2019 в 17:01

Фамилии преступников и их жертв, вы значит не печатаете, а фото гос номеров да? Такое даже гибдд себе не позволяет.

Гость
18 июня 2019 в 16:41

Опять левобережные прулехламоводятлы решили стартануть на правый за глотком цивилизации с тьмы тараканьей, вот и результат который уже не кого не удивляет.

Карпенко
18 июня 2019 в 16:18

Логичнее было бы ,если бы Ниссан забрался на Тоету.

18 июня 2019 в 23:15

обычно такси так делает. дешевое.

18 июня 2019 в 16:20

Очередной прулеводятел