Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Сутки керосином отмывали»: ветеринары спасли щенков, которые завязли в гудроне
«Сутки керосином отмывали»: ветеринары спасли щенков, которые завязли в гудроне

17 июня 2019 в 19:24

Назвать:
Гуд
Рон
Чик

Гость
17 июня 2019 в 19:57

Спасибо в этой истории всем - сторожу, спасателям, ветеринарам! Пока живут такие люди, мир в надежных руках.

мамасита
17 июня 2019 в 18:46

Вот кому нужно медали за заслуги перед обществом давать, а не миллионерам всяким.

Элен
17 июня 2019 в 18:43

Что за тварь поганая их в гудрон бросила??

17 июня 2019 в 19:05

Спасибо! Молодцы!

17 июня 2019 в 19:49

Спасибо вам люди добрые)) три братика акрабатика)

Спасибо Вам добрые люди! Сегодня полдня про этих щенков невольно вспоминала ...

17 июня 2019 в 19:18

Святые люди!

Олеся
17 июня 2019 в 20:45

Спасибо врачам огромное!!!

Игорь
17 июня 2019 в 22:21

огромное человеческое спасибо и низкий поклон настоящим людям!!!!

17 июня 2019 в 19:07

Говорил же спасут шерстяных...

17 июня 2019 в 21:24

Симпатяги получились однако, им бы еще хозяев нормальных подобрать.

17 июня 2019 в 18:43

Гудрон отмывается трудно, да. Как-то на велосипеде проехала по свежему асфальту, потом долго пришлось его оттирать... А одежду пришлось выкинуть.

Точняк
17 июня 2019 в 18:38

Такие собачки достойны большего. Лично предложи директору приобрести их для службы в ЧОПе.

17 июня 2019 в 19:09

Слушайте, вот говорят лихие 90е, лихие 90е. Да, лазили по гаражам, носились, были у нас уроды, стрелявшие из рогаток по птицам и животным. Но почему у нас даже в мыслях не было издеваться над животными?? Мы их выгуливали, гладили, носили на руках. Ну как???

17 июня 2019 в 18:54

Посмотри тварина, почитай!
Не вышло у тебя убить невинных существ.
Гори в аду!

17 июня 2019 в 21:48

была у меня песина (дворняга) умазалась в гудроне, я ее маргарином обычным отмыл без проблем. от маргарина раздражения у собаки нет и не дышать парами всякими.
кстати с машины то-же битум-гудрон маргарином отмывается влет. и ни какой химии.

НГС, напишите статью про убийство двух хасок в АО Кудряшовский

Владимир
18 июня 2019 в 11:38

Спасибо,большое докторам!А Вам,дурашки,хороших хозяев!

Точняк
17 июня 2019 в 18:46

То что спасли, только огромное им спасибо...
А на счет того, что будут искать им хозяев- могу предположить, что найдут моментально...
У нас народ или любитель животных или любитель попасть на НГС...
Будет статья, толпы желающих забрать обьявятся....
P.S- сам собачник...
Это для всяких павлоржаков..

Упырь НСК
18 июня 2019 в 10:19

Какие молодцы!

18 июня 2019 в 11:58

Дай Бог здоровья этим людям!!!

Carpe Diem
18 июня 2019 в 13:14

Зачем керосином-то? Растительным маслом сильно безопаснее, меньше воняет, вместе с гудроном отмывается обычным шампунем, и не пожароопасно.

Оксана
18 июня 2019 в 14:12

Спасибо огромное всем людям, которые помогли этим беззащитным малышам. Низкий вам поклон!!! Побольше бы таких людей на земле!!!

Тупая пикша
18 июня 2019 в 17:55

Вот люблю дворняг и ничего не могу поделать с собой. Какие милые мордахи, какие выразительные глаза! От всей души желаю им попасть в руки самых лучших хозяев!!! Слегка худоваты, на мой взгляд. Нужно подарить им сытое счастливое детство)) Огромное спасибо ветеринарам! Святые люди для меня!!!!

17 июня 2019 в 18:53

Ах какие пёсики МИлые! Ми-ми-ми, Гав-гав-гав! Я бы с радостью приютил их у себя дома, но мои коты будут против ;(

Натан
17 июня 2019 в 19:16

Того, что справа, можно назвать Веном

Ботаник
17 июня 2019 в 19:27

Зачем мучить щенков керосином, у собак нос чувствительный, побрили бы наголо, сейчас лето, жара, за пару месяцев бы ещё гуще бы обросли!

А кто будет голодающих пенсионеров спасать?Лишь бы собачек поспасать.Бездельники.Лицемеры.

Точняк
17 июня 2019 в 18:46

То что спасли, только огромное им спасибо...
А на счет того, что будут искать им хозяев- могу предположить, что найдут моментально...
У нас народ или любитель животных или любитель попасть на НГС...
Будет статья, толпы желающих забрать обьявятся....
P.S- сам собачник...
Это для всяких павлоржаков......