Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Прокуратура нашла нарушения в частном детском саду, в котором на девочку упал аквариум
Прокуратура нашла нарушения в частном детском саду, в котором на девочку упал аквариум

17 июня 2019 в 12:16

Когда я ходил в садик, то в каждой группе были аквариумы, а ещё у нас жила морская свинка. Зато сейчас над детьми все трясутся.

17 июня 2019 в 12:09

Кто ищет, тот всегда найдет.

17 июня 2019 в 13:29

Хотели раскачать галеру, но под рукой оказался только аквариум. Надо проверить садик на экстремизм и педикулез.

17 июня 2019 в 12:05

Смешарики? Ох правообладатели чёт недосмотрели. Сдаётся мне очень скоро иск они получат на очень неприятную сумму.

17 июня 2019 в 13:10

Меня в садике, примерно в таком же возрасте, повариха обварила кипящим супом, грохнув кастрюлю на пол.
Спасали мои ноги в больничке. Мать до сих пор какие-то шрамы на щиколотках видит...

Сергей
17 июня 2019 в 13:13

Если соблюдать все наши госты и санпины, то получим пустое помещение с деревянными игрушками, прибитыми к полу.

катя
17 июня 2019 в 12:04

а называться смешариками вообще законно? это же зарегистрированный товарный знак, просто так нельзя использовать в коммерции их символику.
ну а аквариум в саду это бред. в лучшем случае его надо было ставить в кабинете директора.

жига
17 июня 2019 в 12:31

Мультяшная новость. Детский сад, частный... А как насчёт мэрии, государственной, например, а прокуратура?

17 июня 2019 в 13:55

Был бы повод, а нарушения найдутся. Хотя с другой стороны детей доверяем, все строго должно быть

Для детей ведь старались.
Но перестарались, как я вижу.

Анна
17 июня 2019 в 15:38

« Аквариум упал на годовалую девочку в частном детском саду в конце мая — об этом родителям сообщила воспитательница. По словам матери ребёнка, аквариум расшатали дети. Из-за этого ребёнок получил множественные ссадины и порезы, а также перелом носа»
———-
У нас дети с малого возраста вообще не понимают слово НЕЛЬЗЯ
И ещё не скажи ни слова ни ребёнку ни мамаше ( я не про этот случай).
Вот и получается, что ничего нельзя контролировать , никак невозможно воспитать
Везде, типа культ ребёнка ...
это конечно хорошо, с одной стороны
Но, с другой стороны , детей надо воспитывать, чтобы они уважали : родителей , чужих людей и их труд и знали, что кроме их прав , есть ещё и обязанности
Иначе будем растить только поколение потребителей, которые будут знать, что есть они и есть обслуживающий персонал, который обязан прыгать перед ними ( это типа остальные люди и в некоторых случаях и их родители )

17 июня 2019 в 13:14

Я так понимаю в момент падения аквариума воспитательница была на вылете в Инстаграмме? Потому как объяснить раскачивание аквариума детьми?

Суровый морячок-петушок
17 июня 2019 в 13:12

А рыбки? Они не пострадали? Почему о них ни слова?
Дорожу своей большой зарплатой. Главное чтоб мне хорошо было.