Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Три щенка увязли в разлитом гудроне
Три щенка увязли в разлитом гудроне

Тсс
17 июня 2019 в 11:01

Это произошло возле ЖК Венеция. Они очень громко выли ночью.
Про сторожа не знаю, соседи помогали доставать щенков из гудрона, затем за свой счет отвезли в вет. клинику. Помимо гудрона у щенков отравление. Ребята молодцы, что не остались равнодушными, побольше бы таких добрых людей!
Надеюсь щенков удастся спасти. Чуть позже будут новости об их самочувствии.

Анна
17 июня 2019 в 10:21

Что то мне подсказывает, что не сами щенки в эту лужу с гудроном залезли ( собаки в такую дрянь не полезут, у них достаточно хорошее обоняние чтобы отличить опасность)
Не обошлось без помощи какого то
« доброго» и бездушного человека
.... если я в этом права, то гореть ему в аду ... это надо же быть таким садистом ...

17 июня 2019 в 09:43

Какое страшное горе!!!! бедные щены, никому не нужные!!!! Что их туда понесло!!! НГС, можно сообщить, кто то из них остался в живых?

17 июня 2019 в 09:54

Так часто люди и животные вязнут в гудроне. Почему же его как-то не изолируют, не ограждают? Хотя, о чем это я...

Вопрос
17 июня 2019 в 11:06

На площади К.Маркса, возле входа в метро (Версаль) Уже который день подряд сидит женщина с котятами и сдается мне она их продает. Из той категории , которая выкидывает непродавшихся и набирает снова. Можно ли что-то сделать в подобной ситуации?

Гость
17 июня 2019 в 10:49

И заявитель их довёз до ветклиники?

...
17 июня 2019 в 11:34

Да, гудрон - та еще дрянь

17 июня 2019 в 10:01

Молодцы спасатели спасли шерстяных... А то вызывают их по всякой мелочи яжематери которые закрывают детей в автоведрах...

17 июня 2019 в 15:54

Гудрон то кто разлил? Установили, наказали, заставили провести уборку территории от загрязнения?

17 июня 2019 в 20:28

Сторож не вызывала!!
Мы нашли этих щенков с соседом и вызвали спасателей.
А охранница, до которой мы еле достучались, на наши претензии сказала «этих дворняжек куча, ненаспасаешься»
На этих уродов уже написали заявление в полицию по статье 245 УК РФ.

Точняк
17 июня 2019 в 11:45

Часто жую гудрон вместо жвачки.

17 июня 2019 в 10:32

Обязательно было фото выкладывать? Смотреть же больно.

17 июня 2019 в 11:23

Бедные шенята. Наказать виновных

Анастасия
24 июня 2019 в 16:17

Сторож никого не вызывала, что за ложь в статье? Спасателей вызвали соседские ребята. Я сама присутствовала при этом, а до сторожа не могли достучаться, а когда она все-таки соизволила выйти, то только развела руками, типа "пускай дохнут" и ее не смущало, что почти сутки у нее под носом бедные щенки скулили. Пойдет под суд, гражданка..и поделом!

Юлька
17 июня 2019 в 10:12

"После чего животные были переданы заявителю для транспортировки в ветеринарное лечебное заведение города..." - как-то слабо вериться, что сторож на свою зар. плату повезет щенков в вет. клинику. Хотелось бы узнать их дальнейшую судьбу. Может гуманнее было усыпить?

Гость
19 мар 2020 в 12:58

А где можно забрать

17 июня 2019 в 09:44

Влипли!

17 июня 2019 в 09:47

За самую сложную работу спасатели браться не решились.

А если бы три человека увязли в гудроне-все бы злорадствовали.Как же я люблю зоозащитников.

_alex_
17 июня 2019 в 09:55

что то мне подсказывает, что самое гуманное в данном случае - усыпить.

Астана
17 июня 2019 в 11:27

Прекрасно.
Вырастут эти щенки - обязательно покусают кого-нибудь из сердобольных жителей-спасателей.