Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации «Это может отразиться на его жизни»: подстреленному школьнику понадобилась помощь психотерапевта
«Это может отразиться на его жизни»: подстреленному школьнику понадобилась помощь психотерапевта

Молочник
13 июня 2019 в 16:52

Когда-то били тех, кто носил клёш, джинсы, имел длинные волосы и нетрадиционные украшения. Слушал не ту музыку или читал не те книги.
Сейчас стреляют в ребёнка, одетого в маскарадный костюм. Боюсь представить что же будет на Хэллуин - массовая бойня?!
Вы о чем говорите, люди, осуждающие подростка и оправдывающие стрелявшего.
Даже если парень послал его и упомянул Маму, жену, детей и тещу - совершено дико и недопустимо применять силу и оружие. Ну максимум за ухо и к родителям.
Это преступление из той же серии, что и дорожные войны и нападения на охранников и посетителей в барах.

Иринка
13 июня 2019 в 17:06

А что этот мужик до сих пор на свободе? Выстрелил в ребёнка и ничего? Что за беспредел вообще творится!!!

Сибирячка
13 июня 2019 в 18:06

Пьяный неадекватный мужик с травматом опасен для общества. Сегодня пацану в руку стрельнул, завтра кому-то еще в голову стрельнет. Из травмата, кстати, тоже можно человека убить, если в артерию попасть.

Академовская
13 июня 2019 в 18:28

К поведению "ребёнка" вопросы, конечно, возникают. Но взрослый. Слов нет. Ну нпхамил ему подросток, и ткнул пластиковым ножи ком, ну так забери у него игрушку и..."нашлепай по попе". А тут... стрельба из огнестрельного оружия ограниченного поражения. Без предупредительных в воздух ещё поди. И без очевидной угрозы жизни и здоровью. Попадос, в общем. С такой нервной системой оружие носить нельзя.

13 июня 2019 в 19:43

Ничего понимаю. Всегда считал, что предплечье находится от локтя до кисти и Википедия со мной согласна, но забинтовано плечо, а предплечье просто висит на повязке.

13 июня 2019 в 22:23

Может это престарелый гопник, который решил вспомнить молодость и оторваться, на ком безопасно

14 июня 2019 в 05:52

А почему убийца (несостоявшийся, к счастью, но покушение-то было) не в СИЗО?

гомункул
14 июня 2019 в 11:14

да не психотерапевт ему нужен, а банальное "око за око". а психотерапия это путь терпилы и овоща.

iyf
16 июня 2019 в 21:35

Ну у него не просто провоцирующая внешность в таком наряде ...

И он ножём махал прежде чем его подстрелили , никто не знал что не настоящим .

Короче - участвуйте в монстррациях - но проживёте не долго

fdfh
17 июня 2019 в 09:42

"школьник" планировал всех напугать , ножом махал ,
это удалось , даже стрелять по нему стали .

Кот
17 июня 2019 в 12:08

Применение насилия в уличных конфликтах недопустимо, как, впрочем, в любом месте.Удивляет поведение полиции в данном случае, человек применивший оружие на улице опасен для окружающих и он на свободе.Очень странно.Может кто то выгораживает своего?

11 нояб 2019 в 09:00

Из чего стрелял, ау НГС? Из ТТ, Макарова, Стечкина? Почему не пишите? Очень несерьезно.