Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Рухнувшее дерево разнесло стелу с граффити с Николаем II
Рухнувшее дерево разнесло стелу с граффити с Николаем II

11 июня 2019 в 21:35

Скажите возле памятника Николаю второму есть что нибудь что может на него упасть?

Товарищ Джабраил
11 июня 2019 в 21:57

Интересно, дерево обвинят в экстремизме?
Выпилят остатки и родичей тупой ржавой пилой в радиусе километра чтобы другим неповадно было?

Чиновник
11 июня 2019 в 21:04

У меня со стены упал портрет Путина. К чему бы это?

Slawka66
11 июня 2019 в 21:44

В этом, что то есть...

Вася Пупкин
11 июня 2019 в 20:56

У иных деревьев мозгов поболее чем у иных граждан.
Браво, дерево!
Прекрасная новость к завтрашнему празднику.

Дмитрий Анатольевич
11 июня 2019 в 22:38

Я тут заметил, модераторы на НГС несколько оборзели, в смысле обленились. Такое иногда читаешь, спина потеет. В целом, это радует.

Старушенция
11 июня 2019 в 20:23

Художнице, конечно, обидно, но природа распорядилась правильно. И ей перечить не надо.

11 июня 2019 в 20:39

Бюст Сталина дерево подпилил, не иначе.

Собственно
11 июня 2019 в 20:23

Это первый яркий знак, что надо убирать всё "царское" из новосибирска, а заодно и процарских "активистов"

11 июня 2019 в 21:45

Даже природа была против.

12 июня 2019 в 04:09

1. Давка на Ходынском поле во время празднования коронации
2. Кровавое воскресенье и революция 1905г
3. Самослив 1917г

Ну может хватит уже возиться с Николаем2?

Ок. Мученик, примерный семьянин.

Но в политике и в остальном - неудачник и позор полный. Какой пример офицерству?

11 июня 2019 в 20:24

А Бог не фраер, он всё видит.

Пан Петраш
12 июня 2019 в 11:22

Интересно, кто и когда принял решение назвать небольшую территорию более или менее озелененную близ Дома офицеров Императорским сквером?

11 июня 2019 в 21:33

Господь Бог не признал великомученика.

12 июня 2019 в 11:14

Кто знает историю, тот знает, что царя свергли буржуины!

Резкий
12 июня 2019 в 09:09

А не оскорбило ли дерево чувства верующих?

свиная сосиска
11 июня 2019 в 20:32

забавно, что рисунки достопримечательностей целы, а развалилось одно только лицо Николая

полкан
11 июня 2019 в 20:57

романовы 300 лет издевались над русским народом

11 июня 2019 в 21:03

Природу не проведёшь. она всё знает про нас. Она знает кого отметить.

Гость
11 июня 2019 в 20:38

Даже природа против того, чтобы уродовали не понятными граффити и такому же памятнику не чем не проявившего кроме слюнтяйства Николая, Сиб потихонечку становится похожим на гетто и это настораживает.

11 июня 2019 в 20:31

Как даос, считаю это месть природы за убиенных Ими ворон и котиков.

Гость
11 июня 2019 в 20:40

Это знак с верху

Виталий Викторович
11 июня 2019 в 20:43

+100 к стихии. Солидарен!

11 июня 2019 в 23:00

красное дерево?

12 июня 2019 в 00:06

Ахахаха, у Поклонской инфаркт будет от такой новости ))

Теперь не удивлюсь если деревья будут падать на часовни и церкви

11 июня 2019 в 22:04

не, ну это расстрел

12 июня 2019 в 00:32

На то, значит, воля Б-жья. Видит Б-г, что Николай не святой, а кровавый…

Боря
12 июня 2019 в 12:59

Что-то уж очень много таких символичных событий в последнее время наблюдаем.
Власти российские, нет ли у вас по этому поводу какого-нибудь гнетущего чувства приближающейся развязки?
Очень зря, если нет... ;)

...
11 июня 2019 в 20:27

боженька помог

ыыы
11 июня 2019 в 20:44

А художница случайно не родственница Генриха Ягоды? Тогда это бы было еще более иронической историей.

не художник
11 июня 2019 в 22:29

Картинка была, прямо скажем, не очень.

лена путина
11 июня 2019 в 20:40

природа. язычество)

12 июня 2019 в 12:53

николай второй такой же русский, как и ангела меркель.
а вообще символично, что в этот день это произошло, хоть я его и не признаю.

Олег
13 июня 2019 в 01:00

Я есть грут!

Макар
12 июня 2019 в 11:44

Честно - не видел что там за творение (без иронии) было. Но, видится мне, что "зелёный город" не должен превращаться в хаотичные джунгли. Надо бы коммунальщикам во главе с мэрией уделять внимание своевременной обрезке деревьев в черте города, их состоянием и, при необходимости, обновлением.

Новость Скрепостана:
11 июня 2019 в 20:34

Медведев допустил переход на четырёхдневную рабочую неделю (с)

п.с.: Дыма без огня не бывает, значит будем меньше работать и меньше получать...

Роман
12 июня 2019 в 04:52

Это тебе, Николашка, за невинноубиенных тобой из Ружья Котиков!!! Аминь...

Димтрий
13 июня 2019 в 08:45

Сейчас Константин Голодяев обвинит все деревья в большевизме и советизме и будет ратовать за вырубку всех деревьев в городе.

12 июня 2019 в 09:51

Привлечь древесину за оскорбление чувств императора и его поклонников

13 июня 2019 в 00:02

самодержавие рушится само.

12 июня 2019 в 12:51

Царство не для нас, дерево так сказало.
Новых рисуйте людей, то цари то сталины - надоели, больше нет талантливых?!
Новосибирскую молодежь рисуйте, с успехами их достижений.

Гость
11 июня 2019 в 20:45

Ещё одна Поклонская из Сиба, любят в Сибе попугаями быть, написала бы Владимира Владимировича, дерево ещё простояло лет 30-35, больше я думаю он не поживёт.

12 июня 2019 в 05:48

хорошая новость! Даже природе противен этот псевдосвятой, что уж говорить о нас, грешных?

Медвед
11 июня 2019 в 22:24

Все равно, бога нет. Даже если молния в президента нигерии ударит, все равно - нет!

Читатель
11 июня 2019 в 23:10

Да это Вася Стрекалов сделал

11 июня 2019 в 23:47

Не судьба , значит

13 июня 2019 в 00:24

чё то как то ага...не задалось присутствие в Новосибирске, да и в стране в целом!
- я кстати в мае, ради интереса зашёл на интерактивную выставку посвящённую Романовым в ДО вход со стороны сквера!
...вышел после того как услышал что то типа "вы отказались от генетической памяти династии Романовых"! - вот такой вот коллективный разум и генетическая память, это при том, что последний монарх не был русским примерно на 98,5%!

av-tar
12 июня 2019 в 03:34

Очень символично

прорицатель
11 июня 2019 в 20:26

это очень плохой знак!

12 июня 2019 в 13:45

Творчество Марины Ягоды мне очень нравится. Кроме царя. Царь сей его явно не достоин, и природа с этим согласна.
Марина, пожалуйста не тратьте больше свой талант на этого котоубийцу.