Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации «Выстрелил в спину ребёнку»: школьнику в костюме разбойника прострелили плечо из-за наряда
«Выстрелил в спину ребёнку»: школьнику в костюме разбойника прострелили плечо из-за наряда

12 июня 2019 в 08:12

Очень хочется чтоб мама пошла до конца! Если сейчас стрелявшего мужика не накажут, представьте, что он почувствует? какое всевластие и безнаказанность!!! в следующий раз точно убьет кого нибудь или инвалидом сделает! Огласка!!! Максимальная огласка и наказание публичное! Фото мужика по всему городу развесить, пусть остальным нервным будет о чем задуматься. Если нужна помощь пишите клич

12 июня 2019 в 11:00

кто-нибудь еще верит в доблестную полицию? с такими уродами нужно жестко самим проблему решать, никто не защитит кроме самого себя.

Типа
12 июня 2019 в 11:08

В России - эпидемия:
- стрельба по костюмированному эпатажному персонажу на улице
- конфликт из-за "крупной" 100 рублёвой купюры в троллейбусе
- пенсионер-дачник в Нерюнгри застрелил троих соседей, в т.ч. беременную женщину и 14-летнюю девочку.
Больное общество.

12 июня 2019 в 12:13

В прокуратуру пусть напишет, сразу районные забегают как положено.
Гопота неискоренима, к сожалению.

12 июня 2019 в 12:20

маме ребенка ни в коем случае нельзя идти на мировое соглашение, у таких дебилов нужно отнимать оружие и привлекать к суровой ответственности!

12 июня 2019 в 12:57

конечно! )) если что не так, то сразу за плетку хвататься надо! Тем более , если это подросток. Тут не нервы у мужика виноваты, а чувство собственной важности, и уровень образования, ведь в кармане ствол, который может противостоять любому не удобному аргументу.
Идет такой по своему району, а в кармане ствол, и пусть кто-нибудь попробует ему что-то поперек сказать, то сразу агрессия ,надо наказать. И когда он знает , что в кармане есть второй помощник -ствол, тогда он и идет в ход. В такой ситуации агрессор со стволом считает , что он оборонялся. На самом деле он просто хотел наказать, ведь он посчитал , что принизили его ЧСВ . МОЛОДЕЦ! Дайте нам имя этого героя и его портрет. Горожане должны знать его .

Марта
12 июня 2019 в 13:18

Интересно, мужик пошел вечером прогулятся с женой и ребёнком и травмат положил себе в карман, вопрос, для чего он это сделал?? В десятом часу вечера еще светло, от кого он там хотел защищаться? Думаю, что этому быдлу, да еще под пивасом, любой взгляд покажется подозрительным, а рученки уже тянутся за ствол, пострелять охота, а повод....да всегда найдется. "Эй, пацан, ты чего это на себя нацепил???"

12 июня 2019 в 13:34

Почему главный редактор НГС не комментирует произошедшее после дела Годунова?

12 июня 2019 в 13:35

Родителям совет опубликовать видео в Ютуб про местных ментов на имя Бастрыкина!

12 июня 2019 в 15:22

Нужен резонанс. Нужен суд и наказание для таких не нормальных.

SS+
12 июня 2019 в 15:26

печально что такое произошло ...
С другой стороны взгляд на происходящее. Мужчина с женой и ребенком прогуливались вечером. Появилось тело в непонятных шмотках и т.к . в гриме то не понятно какого возраста. Исходя из этих данных и намерения его не ясны. Женщина с ребенком сразу попятились , а мужчина встал на защиту, сделал громкие замечания и предупреждения, на что переодетый объект вытащил нож и начал угрожать (неадекватов и так много и кто именно из них определяет мед. комиссия, если есть лицензия то уже в априори здоров ). мужик вытащил пистолет. Переодетый мужчина резко развернулся и побежал с ножом в руке, от мужчины с пистолетом. Направление ускорения переодетого совпадало с местоположением женщины с ребенком. Дистанция мала, время на принятие решения тоже. Вот и результат. Стрельба более чем имеет место. Остальное в этой истории обида матери подстреленного и желание отомстить.

Лилия
12 июня 2019 в 18:22

Парень как парень, нагрубил в ответ тому, кто грубо высказался в его адрес. Я смотрю, у нас в России все тут дамы да господа при дворце королевы, чтобы вежливо "пояснять за шмот" первому встречному хамоватому быдлу. Именно быдлу, потому что адекватные люди не докопаются до человека, одетого не как цивил и не трогающего их вообще. Шел парень - и пускай шел бы дальше, добрался бы до дома целым и невредимым, его внешний вид - не ваша головная боль. Но мужик решил иначе. И заслуживает за это наказания по полной, ведь парню еще повезло, что пуля попала в плечо - все могло обернуться куда печальнее, а мужик об этом не подумал вообще.
Женщине хочу пожелать стучаться с этим во все инстанции, создавать петиции, полиция работать не хочет, правосудием тут не пахнет, а произошедшее в отношение подростка никак не есть норма. А также терпения с этим всем, не сдаваться и не поддаваться на уговоры преступника.

12 июня 2019 в 19:17

Мать сама подвела своего ребенка под выстрел.. Не оправдываю действия стоявшего, но зачем российского ребенка воспитывать на западной пропаганде?
Неужели нет своих обычаев и традиций?

12 июня 2019 в 21:43

Школьники в этом возрасте бывают достаточно дерзкими. "Он вытащил кинжал и ударил этого мужчину, тоже сказал ему нецензурное слово".
А может, кинжал изначально был в руках у странного человека, идущего навстречу семье с коляской? Дело вечером, райончик тот еще, идет чудище непонятного возраста, размахивает оружием. Мужик жену и ребенка хотел защитить, преградил дорогу подозрительному типу. А как бы вы повели себя на его месте? В ответ маты, все же знают как молодежь общается. А потом и удар предметом, похожим на кинжал.
Дальше мы знаем. Кстати, почему фото этого "кинжальчика" Карина решила не демонстрировать? Интересно бы взглянуть.

Элирия
12 июня 2019 в 22:54

Все кто пишут выдумки про то,что мальчик сам шёл на мужика бухого и выглядел как бандит и старше,типа дядька испугался стремного персонажа,видели вообще фото его в костюме? Там видно что это ребёнок,и он ни разу не страшно выглядел,не в обиду ему но там даже не особо похоже то,а вот до чего докопался мужик сразу понятно становиться,и про мех и про грим.И его жена тоже что ли бухая была,что спокойно смотрела на эту перепалку с ребёнком и своим хахалем?

13 июня 2019 в 02:26

вот только скотство жителей городка задрищенска не надо скрепами прикрывать.

Нет нигде покоя
13 июня 2019 в 02:52

Полиция вообще нафига нам всем нужна?
Взрослый бугай стреляет в ребёнка из огнестрельного оружия в городе, за то, что тот был в костюме.. Его как минимум надо лечить, а он по улицам гуляет. Это просто беспредел уже

Видимо так
13 июня 2019 в 03:00

Да стрелок то походу мало того что не адекватный.. Он может ещё и из органов. А это сразу говорит о многом если оно так. И наезды на потерпевших тому доказательство.

Alex_nsk
13 июня 2019 в 08:29

Мало того что пил пиво на улице - то есть в общественном месте, так в пьяном виде совершил злонамеренный уголовный проступок - неправомерно применил огнестрельное оружие явно против несовершеннолетнего, однозначно из внутренних органов. Статья - неправомерное умышленное применение огнестрельного оружия против явно несовершеннолетнего в пьяном виде. Нанесение тяжких травм - обязательно надо в судмедэкспертизе все запротоколировать(снять побои и травмы от применения оружия) и иметь заключение на руках и не отдавать его внутренним органам , а только на суде.

щзх
13 июня 2019 в 09:30

Малолетки часто провоцируют людей , в костюм смерти одеваются и всех пугают ,
какую реакцию они надеются получить ??? А насчёт стрелял - стало понятно с момента - "он достал нож" , тогда вполне логично .

13 июня 2019 в 10:43

Чего-то в статье нехватает..
А, точно! Версии обвиняемого.

Vasil
13 июня 2019 в 11:21

3 месяца назад в мою жену, сына и меня стрелял мужик из пистолета. Дело с большим трудом дошло до суда-полиция просто никакущая. У нас огромный бардак в стране...

13 июня 2019 в 11:55

Да что вы это же персонаж из игры! Вот и действовал бывший полицайский/чекист как в игре! Заигрался просто! Понять и простить.
Причина произошедшего банальна. Мальчик судя по всему воспитывается без отца. Мой бы просто базарить с ним не стал. А в случае чего. Сразу мне сообщил.
Поверьте слово косплей- чувак бы запомнил надолго, учили бы вместе с адвокатом!
А уж за стрельбу по сыну. Я бы сел не раздумывая!

13 июня 2019 в 12:01

В общем, как всегда, полиция наша "доблестная" умывает руки... Ни на что они не способны. Фильмы про полицаев, где они могут раскрыть любое дело, пора отнести к жанру ФАНТАСТИКИ.

13 июня 2019 в 12:47

да как так то!!!!
Стреляет ребенку в спину и ему ничего!
Да куда же это все катится то!

13 июня 2019 в 12:47

Пишите заявление в прокуратуру!!!!!!

13 июня 2019 в 14:52

как минимум на станиславском жм значит ничего не меняется.

13 июня 2019 в 15:06

Изменить имя и выложить реальные фото? гениально же!

жираф
13 июня 2019 в 15:37

это тот самый редкий случай,когда я хочу помочь семье собрать деньги на адвокатов,тк это не дешево совсем.А дело того стоит.Если нужна будет данная помощь,кидайте реквизиты

Вес
13 июня 2019 в 22:16

Так у нас 1/3 населения шизофреники,надо их с кирпичом в руках отправлять в Сирию и другие страны на борьбу с террористами. Они могут и до США дойти.Ура

Ola
15 июня 2019 в 01:41

Бедный ребенок.. Психбольные ходят по улице с пистолетом(

18 июня 2019 в 12:45

Ну что сказать, мы живём в России, у нас не любят анимешников, косплееров и всех тех кто отличается от других. Они даже не знают что это. А вот бухать, курить, гопничать, вот это да, это классно, а в остальных нужно стрелять

Виталий
29 июня 2019 в 04:30

Так вскольз упомянули, что пацан бросился с кортиком на мужика :) маман ему видимо забыла объяснить, что доставать оружие не стоит вообще никогда, так как у тебя может быть ножик, а у оппонента вдруг окажется огнестрел, как и случилось в общем-то. И плевать, что нож бутафорский, никто не захочет проверить на себе проткнет его нож или нет, чтобы наверняка знать бутафорский он или нет. Но если слова про то, что ствол достал мужик только после того как не смог догнать пацана - правда, то тогда да, мужик мразота и должен быть наказан. В остальных случаях можно даже рассматривать как самозащиту, но конечно подбуханное состояние не будет смягчающим фактором.