Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Иномарка сбила ребенка на велосипеде в Октябрьском районе
Иномарка сбила ребенка на велосипеде в Октябрьском районе

11 июня 2019 в 00:07

Перефразируя известное - "Это водитель иномарки отделался легким испугом, а не мальчик" :)

типа
10 июня 2019 в 23:48

Попадалась на глаза мелюзга из начальных классов, которая в вечернее время "соревновалась" между собой на тихой улочке: кто перебежит дорогу выскакивая из придорожных кустов перед близко едущей машиной.
"Яжематерям" на заметку: не торчите в смартфонах и соц-сетях - занимайтесь своими детьми, пока не поздно.

10 июня 2019 в 23:38

Думаю в данном случае, не иномарка сбила ребенка, а ребенок на велосипеде врезался в иномарку.
P.S. Водители, не ленитесь устанавливать видеорегистратор. Стоит не дорого, а избавляет от дорогих проблем.

10 июня 2019 в 23:37

Яжемать мальчика заставить ходить на исправительные работы на благо города.

10 июня 2019 в 22:42

почему ребенок не обучен пдд, какой у него вообще возраст, что он был на дороге без присмотра? для головы кстати шлем придумали уже, не на сто процентов, но смягчает многие удары

Babrak
11 июня 2019 в 09:00

Алеkс, я Вам отвечу сразу на 3 поста, - с чего Вы решили, что это жилая зона или двор? Посмотрел панорамы - знаков 5.21 нет, да и на двор не похоже. Обычная дорога.

10 июня 2019 в 22:13

Ребенок на велосипеде? Даю 99,9% что водитель не виноват. Эти еще хуже мотоциклистов.

Вчера один такой мальчик ехал на велосипеде передо мной.
Ехал по центру дороги, вилял слева направо и справа налево и оглядывался на меня, радостно улыбаясь, хорошо хоть язык не показывал))))))
Ну снизил я скорость, конечно.
А мне сзади сигналить водители начали.

рус
11 июня 2019 в 00:23

все велосипедисты которые двигаются по дороге должны быть с правами

Почему мальчик был один? Где была его яжемать?

11 июня 2019 в 02:48

Тут вообще кто-то правила пытался учить? Или все только свои права учили?
В жилых зонах:
1. Пешеходам разрешено передвигаться по всей ширине дороги. Детям разрешены игры.
2. Водители не имеют права подвергать опасности пешеходов, ограничивать их свободу передвижения. В случае необходимости они обязаны остановить ТС,

Археолог
10 июня 2019 в 22:36

Все тролли отметились?

11 июня 2019 в 02:51

В пределах жилой зоны, а также во дворах, законодательством запрещается:
движение со скоростью более 20 км/ч;
стоянка автомобиля с запущенным двигателем;
стоянка грузового транспорта, имеющего, согласно заводским характеристикам, массу более 3500 кг.
Для многих водителей оказывается неожиданным то, что прогрев двигателя более 5 минут в холодное время года является административным правонарушением.

лена путина
11 июня 2019 в 02:30

ужасно это. но. почему не написали с какой скоростью ехал водитель. как сбил? почему не затормозил? вообще надо запретить въезжать во дворы и обязать родителей гулять вместе с детьми. ребенку 6 лет, и это неприемлемо что он гуляет один. это не советское время.

Фывап
11 июня 2019 в 10:05

Ничего не случилось, но зато реанимацию гоняли. Реально, то врачи ноют, что перерабатывают, а то ведут себя так, как будто делать нечего.

11 июня 2019 в 13:11

"«[На вид мальчику] 6 лет, он плакал, когда приехал ДПС немного испугался, когда мама его пришла – успокоился." - нормально, чо. Шестилетка на велике по улицам рассекает, маман вообще не присматривает за ним при этом и никак не ограничивает его покатушки, и даже ДПС успевает приехать раньше, чем она пришла. Ааааатличная мать, ага.

11 июня 2019 в 00:43

И тут надо смотреть так... мальчик то не ошибается... нашу медицину в его поколении надо будет бояться еще сильнее. Онажемать его хорошо приучает.

10 июня 2019 в 22:51

Опять правый руль совершил ДТП(((

11 июня 2019 в 02:45

Неадекваты на тазиках с болтами, коих там большая масса, постоянно разгоняются по дворам больше разрешенных правилами. Не думая, что по их двору так же может нестись другой неадекват, а выскочит их ребенок. Обычно использую полкирпича. На возмущение объясняю, что это рикошет от их колеса.

с богаткова
10 июня 2019 в 22:11

у нас на богаткова не бывает аварий. а на высоцкого их много