Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ленинском районе загорелся «Быстроном»
В Ленинском районе загорелся «Быстроном»

8 июня 2019 в 12:16

Депутат (всяко из (в)ЕдРа): "Вроде посетители все живы, пострадавших, похоже, нет! ...... Ситуация под контролем!" - вроде, похоже, и тут же всё под контролем. Вот как и всегда в речах, делах и поступках депутатов из (в)ЕдРа

ыыы
8 июня 2019 в 05:55

Судя по тексту, депутат Яковлев где-то стащил ведро восклицательных знаков

8 июня 2019 в 00:42

Интересно, сколько баллов на ЕГЭ по русскому (языку) у депутата?

Игорь
8 июня 2019 в 10:50

А что с магазом в итоге? Всегда там закупался, надо на разведку сгонять будет

Упс
8 июня 2019 в 03:25

Как много восклицательных знаков...

8 июня 2019 в 10:39

почему перестали возить солод ржаной в быстрономы???

предпенсионерка
7 июня 2019 в 23:56

Продукты пострадавшие от пожара утилизируют? Могли бы и нуждающимся раздать.

Абжора
8 июня 2019 в 00:22

химикатики погорели, я так в другую страну поесть улетел.

8 июня 2019 в 01:01

Пришлось бросить полную тележку продуктов, полчаса собирал, абыдно...

Впервые слышу о данном супермаркете. Видимо сказывается то, что левый берег обхожу строгой.

Странно, почему сотрудники ЧОПа не потушили на начальной стадии, лично мои подчиненные этому обучены.

Интересно узнать причину случившегося.Даже не удивлюсь,если кого-то таки довела их бесконечная аудиореклама.

Сигаретчики опять виноваты, вангую. От них все беды

8 июня 2019 в 12:35

Плохая новость, рядом нет приличных магазинов с удобной парковкой.

Евгения
8 июня 2019 в 13:02

Заходила сегодня - магазин работает))

8 июня 2019 в 12:22

Мы в 9 вечера там были закупались, народа, как всегда, очень много было. Жалко, надеюсь быстро восстановят. Рядом, ассортимент самый хороший и цены нормальные. Сегодня мяса там хотела там на шашлыки купить- и куда теперь????

тыре ныыре
8 июня 2019 в 00:42

Мы иногда бывали в том быстрономе, и когда там включали аудиотошниловку в виде навязываемой аудиорекламы, сыпали всякие страшные проклятия - надо как-то реагировать на унижение и агрессию. Но не думаю, что это сработали наши проклятия. Просто где-нибудь что-нибудь замкнуло.

Если бы проклятия работали - сколько бы народу в Новотараканске полегло, жутко представить.

8 июня 2019 в 07:54

Забродили и самозагорелись очень просроченные продукты в этом магазине..Сейчас химии-то много в продуктах,вот и сработало.

знаток
8 июня 2019 в 04:40

обычный разборки, как в 90х... кто-то кому-то не доплатил