Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пешехода увезли на скорой помощи после аварии на проспекте Лаврентьева
Пешехода увезли на скорой помощи после аварии на проспекте Лаврентьева

Точняк
7 июня 2019 в 13:49

Это не наша случайно пенсионерка из комментаторов?

Витя
7 июня 2019 в 17:41

Парня протащил ПОД машиной, а водятел ещё 20 метров проехал, пока джо него дошло, что "что-то не так" и только тогда остановился! За рулем был полный неадекват - прав лишать пожизненно таких надо!

Re:
7 июня 2019 в 14:50

Это мальчик. 7 класс(

С ОбьГЭСа
7 июня 2019 в 14:51

Мальчик - семиклассник из 3 Гимназии

Хитрый лис
7 июня 2019 в 15:03

Открытаяя ЧМТ это либо столкновение головы и БТРа, либо мадам на решила на взлёт пойти. Ну или вполне могло прихватить сердечко, например, и всё, приехали.
Сторонникам медкомиссий почаще - в принципе я с вами соглашусь. Вот только медкомиссия проверяет зрение и что человек не дурачок. Проверка скорости психомоторных реакций, координации, общей адекватности, стресс-тест - не проводятся и никогда не проводились. Так что особого смысла в ней не вижу.

7 июня 2019 в 14:15

ну норм так в академе...там вроде нет такого кипиша как в центре и на тебе бабуля летит!

Veteran_SORAN
7 июня 2019 в 15:11

Только что, в 14.30, проезжал мимо. На дороге кровь в 20 м после перехода.
Похоже, переход пролетел от удара большое расстояние.
Около машины сотрудник ГИБДД, закрывает машину на ключ.
Водителя рядом нет.

Yana
17 июня 2019 в 23:21

Ведьма сбила на пешеходном переходе молодого парня.
Сегодня он умер в больнице...

житель
7 июня 2019 в 15:11

Господи, помоги парню!!!! Пожалуйста!!

непруль
7 июня 2019 в 17:16

Мальчишку очень жаль! Пусть выздоровеет!
НО - всё это последствия неразумной пропаганды 100%-ной правоты пешеходов!..
Будьте бдительны на дорогах!

Витя
7 июня 2019 в 13:59

Парень лежал метрах в 10 от перехода, и если наезд произошел на переходе, то нехило бабуля гнала!

С. Хол
7 июня 2019 в 13:39

Восьмидесятилетняя бабуся на Джимни? Ну да, разумеется, в Академе.

7 июня 2019 в 14:56

Пешеходный переход без светофора где четыре полосы и даже нет островка безопасности? Да это же 100% риск наезда на пешехода. Позор мэрии и администрации советского района, экономия на спичках. Нужен переход со светофором как на пр. Строителей. Или убрать его оттуда.

Михаил
7 июня 2019 в 22:20

"По предварительной и не подтверждённой пока информации,..."
Неподтвержденной пишется слитно!

Пеший Ход
7 июня 2019 в 14:16

Говоря прямым текстом, постадавший не подавал признаков жизни. Там была травма головы это точно, это как минимум
А водитель говорят несся не слабо. Остановился метрах в 50ти от ПП. Момента ДТП я не видел.

саныч
7 июня 2019 в 16:17

Вы уже определитесь , 22 года или школьник 2005 г. р. ... .Корреспондентишки .... (((

Mister
8 июня 2019 в 09:02

Т.е. то, что водитель приблизительно 1938 года рождения как-то установили, а марку машины, находящуюся тут же, не смогли... хм..

10 июля 2019 в 20:23

80лет!!!!!!!!!таким можно ездить зарулем??????

Наледра
7 июня 2019 в 14:34

Несколько раз в СМИ встречала очень разумные предложения об ежегодной расширенной медкомиссии для водителей в возрасте 18-23 и старше 70 лет и продлении действия прав при отсутствии грубых нарушений ДТП.

7 июня 2019 в 16:16

У меня на работе мед.комиссия каждый год. После 40-ка стрес-тест обязательно и прочее. А почему у нас к водительской комиссии формальное отношение - не понятно. Уж после 60-ти надо медкомиссию водительскую как минимум раз в 2-3 года проходить если не каждый год. Я так думаю!

Я-вь
7 июня 2019 в 13:39

Бабушка и молодой парень, а не женщина в 80 летнем возрасте и мужчина на вид 20 лет!!!

Парнишки - выздоровления скорейшего! Милые, любимые наши бабушки - ну не нужно вам ездить за рулем, пусть вас дети, внуки возят. Когда интересно Джимни стал внедорожником? Всегда был коробкой из под обуви....

7 июня 2019 в 14:32

Если пешеход был прав, то тогда все хорошо. Он ведь имел право не смотреть по сторонам и шагнуть под мчащийся автомобиль. Молодец.
А женщина - немолодец. Потому что всем известно: сейчас ездить на такси дешевле во всех смыслах.
Герою - выздоровления, ага водителке (фем.) - мужества пережить подвиг героя.

мария
7 июня 2019 в 16:43

господи,что только не бывает,ей бы уже из дома выходить с опаской,а она в авто забралась