Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Агрессивный водитель автобуса распылил баллончик в лицо водителю троллейбуса
Агрессивный водитель автобуса распылил баллончик в лицо водителю троллейбуса

татьяна
6 июня 2019 в 23:03

Я не понимаю о чем думал водитель с баллончиком в руках. А если бы в салоне находился человек с гиперактивностью верхних дыхательных путей или астматик.?!! Ничем хорошим это бы не закончилось.

6 июня 2019 в 22:48

Что-то последнее время в ОТ много острых моментов агрессивного поведения- сначала кондуктор, теперь и водители подключились. Все как» с цепи» сорвались.Ну а то что гонки не дорогах устраивают водители ОТ то это не отнять, даже троллейбусы носятся наперегонки так ,что пантографы теряют порой.Такое ощущение что овощи везут в овощехранилище, а не людей.А про разборки этих гонок между водителями это вообще непонятно-какой смысл вытаскивать баллончик его и пшикать когда уже один и оппонентов пошёл уже на выход к двери.Что-то тут не договаривает водитель троллейбуса.Может с речью «красочной» переборщил.. Вообщем безобразное поведение обоих, как таким вот можно доверить жизни людей,если гоняют по-сумасшедшему, потом кулачные бои устраивают при пассажирах. Пусть теперь не пассажиров перевозят, а овощи ,так спокойнее .

6 июня 2019 в 23:17

Розенбаум курит в сторонке с песней "а воры законные" выдержка из песни - "не сумев разделить два куска", тут за двадцатку готовы убить.

6 июня 2019 в 22:31

Как носятся эти водители через Коммунальный мост(( Езжу на... № 6,39 почти каждый день, то несутся с бешенной силой, то сидят... А кондукторша орет, это не ко мне, я просто деньги собираю

6 июня 2019 в 22:42

думаете они спорили кто больше соблюдает правила дорожного движения?
фигушки!
они спорили из-за наших денег!!

и еще откровение.
многие водители проходят медкомиссию формально.т.ч.и психиатра
только плати и штампик Годен будет

6 июня 2019 в 22:51

ГИБДД чем занято?

Роман
6 июня 2019 в 22:57

В Новосибирске очень грубые водители и кондукторы! Надзорные органы вообще ни как не работают с общественным транспортом, структура по сути сама себе предназначена.

6 июня 2019 в 22:30

Уволить обоих. Нашли место и время для разборок. Когда только наведут порядок в этой сфере?! Перевозчиков в чувство привести и заставить нормально работать- это вам не деревья на набережной сажать.

6 июня 2019 в 22:46

Мужчины совершенно не умеют держать себя в руках. Стыд и срам.

6 июня 2019 в 22:32

6-ка? Да ладно, никогда со стороны их водил неадеквата не было, и вот опять! А кто, интересно, владелец маршрута?

6 июня 2019 в 22:56

Водителю автобуса, нужно пройти медико-психологическое обследование. Пусть его проверять на соответствие занимаемой должности. А то он так в состоянии аффекта пустить автобус под откос.

7 июня 2019 в 08:42

Ждем, когда водители трамваев начнут в обгоняшки играть.

7 июня 2019 в 11:26

Под суд водителя автобуса, мало того что они ездят очень часто как попало, так еще права качают. А так как видимо этот вовсе, как бы не выразиться, чтобы просто разобраться словами или если уже на крайний нападают кулаками. Просто брызнул человеку в конце беседы, когда ему трусу ничего не угрожало и еще пассажирам сделал плохо.

Трус
6 июня 2019 в 22:23

А я хотел было в водители троллейбуса пойти работать, а теперь боюсь после этой новости, лучше дворником пойду, хотя тоже нет, крыс боюсь, буду у Церкви лучше побираться, там не страшно.

6 июня 2019 в 22:51

Двадцать рублей не поделили.... дикость

Аноним
6 июня 2019 в 22:34

водитель троллейбуса зашёл в кабину к водителю автобуса спросить, в чем дело. Он только кричал, но никаких угрожающих действий не производил. вот не верю! зашел спросить и только кричал, нормально так зашел. не лезь в чужую кабину, и не получишь газом в лицо. А вообще надоела эта водительская конкуренция, и ихнии гонки за рублем, а подвергают опасности то пассажиров.

Точняк
6 июня 2019 в 22:31

Только что звонил DrAlex, он кондуктор в этом троллейбусе. Сказал, что будут наказывать водителя автобуса.

6 июня 2019 в 23:21

кондукторы хамы, агрессивные водители, стоянки на остановках по 10 минут, забастовки, поджоги...
считаю, руководство ЦУГАЭТ следует отправить в отставку

6 июня 2019 в 23:09

Водители общественного транспорта очень часто устраивают гонки между собой. Пытаются обогнать, зажимают на остановках друг друга, эмоциональны, когда это не получается.. Неприятно наблюдать такое.

6 июня 2019 в 23:04

Вот взяли манеру у Мишки Лазутина (кторый синяков и панков в парках Мск гоняит) прыскать в лицо всякими баллончикаме...Допускаю применение при необходимой обороне, а не просто так, патамушта бесит...

6 июня 2019 в 23:55

"...После этого водитель автобуса ехал спокойно". Ну еще бы - баллончик то кончился

6 июня 2019 в 22:34

Типичный нововсибирск. Умирающий город! Теперь возразите мне!! Пробуйте.

6 июня 2019 в 22:57

Чисто деловые отношения. И культурные, потому что не монтировкой же аргументировал.

7 июня 2019 в 10:55

а все почему? нет контроля за графиком движения ОТ, кто как хочет, так и едет, водители одного предприятия могут согласовать интервал, но и только

7 июня 2019 в 13:02

Хорошо, что у этого ... не было топора. Но скоро видать и до этого дойдет!

Евгений
7 июня 2019 в 19:14

Помню был случай -этот желтый автобус 6 маршрут. Совершенно неадекватный водитель. "Зацепился" с водителем по маршруту 39. Материли друг друга на чем свет стоит. Водитель 39 не выдержал прижал его на остановке Гаранина залез к нему в кабину. Дело дошло до драки. В итоге водитель 6 выпнул его из кабины и по газам. Летел по Б.Богаткова под 80 км с выездом на встречную полосу, 39 за ним. Хоть караул кричи. Пассажиры в шоке.

с богаткова
6 июня 2019 в 22:37

надо чтобы в ОТ ездил чоп

Сашок
6 июня 2019 в 23:36

Люди стали очень злобные от нищеты.

: )
7 июня 2019 в 02:03

пожалуй это почти главное что нужно знать, о нашем общественном транспорте.
на сегодняшний ( порядка четверти века ) день

7 июня 2019 в 12:21

Меня один раз водитель 10-го троллейбуса высадить забыл на ГПНТБ - так он хотел обогнать 98-ой автобус.

Конкуренция.
Вот так же и женщины за приличных мужчин сражаются.
Никто не хочет уступать.

111
6 июня 2019 в 23:12

это же как выглядело? остановился автобус на остановке, за ним остановился троллейбус, из троллейбуса выскочил водитель, пробежал весь автобус (если я не ошибаюсь вход в кабину только через переднюю дверь) забежал в кабину, которая обычно закрыта и в кабине размер которой 2 квадратных метра начал орать на водителя. вторгся к нему на рабочее место, в котором посторонних быть не должно, и что водиле автобуса делать если туда заламывается неадекват и орет? я бы тоже газом такого накормил

6 июня 2019 в 23:16

Лично я увидел агрессивного водителя Троллейбуса, а не Автобуса! Он вылез из своей скорлупы и пошел на чужую территорию выяснять отношения, за что и получил по заслугам! Водитель Автобуса защищался.

ХХХ
6 июня 2019 в 22:59

Да я думаю водителю троллейбуса надо психов проходить, полез в кабину, получил ответку, теперь ноет!