Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Ленинском районе обстреляли трамвай № 15
В Ленинском районе обстреляли трамвай № 15

cerb
5 июня 2019 в 13:40

"трамвай без стекол" и "незначительные отметины" - кагбэ две большие разницы, не?

5 июня 2019 в 15:59

Весело у детишек начинаются каникулы:
Маленький мальчик нашёл пулемёт -
Больше трамвай никуда не идёт!

5 июня 2019 в 13:45

Любители похаить 90тые присоединяйтесь , к скрепам и стабильности

Хитрый лис
5 июня 2019 в 14:58

Ну вы что!!! Этожедети!!! Нужно внимательнее следить за своими трамваями, и ничего бы не случилось!!! Вот свои появятся тогда поймёте!!!!
(Сарказм, если что. По аналогии с фразой, которую каждый раз слышал, когда мелких пакостников ловил)

5 июня 2019 в 13:56

все, начались каникулы

ака74
5 июня 2019 в 14:01

Вчера возле СовСибири никто автоматную очередь не слышал?

5 июня 2019 в 13:43

Какой смысл обстреливать трамвай, хулиганство?

Да уж...
5 июня 2019 в 13:53

Все лишь две маленькие дырочки в стеклах... А люди уже говорят, что вообще без стекол... Потом кто-то добавит, что стреляли из гранатомета и сотни жертв... Вот так и рождаются слухи и сплетни... А вы верите в то, что историю не переврали...

Зазелло
5 июня 2019 в 14:39

Горская, Башня, Телецентр, Степная, Три гроба, Сад Кирова Эх лихие 80 тые и 90 тые Подросла детвора вспомнили как дедушки лихачили))) Новая смена!

пассажир
5 июня 2019 в 17:04

ехала в том трамвае. не переврали. неприятно очень

Кстати
5 июня 2019 в 17:39

Почему не написали, что вчера на Зыряновской Порше с номером 001 перекрыл движение трамваев? Водитель-девушка не очень разумно поставила авто рядом с трамвайными путям, как будто нарочно хотела лишиться правого зеркала)))

6 июня 2019 в 03:26

Что такого? Я в детстве кирпичи кидал с девятиэтажки в проезжающии легковые, в электрички камнями кидал, даже ни кто не ругался

товарищ Джабраил
5 июня 2019 в 14:07

Это просто обычные хулиганы, а не навальнята. Навальнят бы уже повязали.

5 июня 2019 в 14:45

началось?

Рашкин
5 июня 2019 в 14:03

Нищеброд с левого берега развлекается,по другому не умеют .Постреляли пошли покурили, выпили. Гопники, нищета в жизни ,как результат отсутствие ума .

Чыр Нищебродович Помойкин
5 июня 2019 в 13:55

Енто мстя ведродятлов за 13-й.

Да это, вероятно, шипы из покрышек вылетели.

5 июня 2019 в 17:51

Может эти редиски мне на двери машины скол выбили пневмой своей драной 😡

Влад
6 июня 2019 в 09:03

Беспредел какой то в городе творится.

Карпенко
5 июня 2019 в 13:39

Левый берег, кто бы сомневался.

5 июня 2019 в 13:48

Опять левый берег!!

5 июня 2019 в 17:33

Обиженные пешеходы отомстили? 15-ый на этом перекрёстке очень часто едет на красный сигнал светофора! Три раза сама была свидетелем. Именно 15-ый! Даже хотела в ГИБДД писать жалобу.

5 июня 2019 в 14:12

Левый берег, ничего удивительного

Камсикамса