Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Новосибирская продавщица отпросилась с работы, чтобы спасти ребёнка из горящей квартиры
Новосибирская продавщица отпросилась с работы, чтобы спасти ребёнка из горящей квартиры

5 июня 2019 в 14:40

Молодец!

5 июня 2019 в 14:46

Ничего из статьи не поняла. У нее ж дочь? А сын чей? В какой квартире она его нашла? В своей?

5 июня 2019 в 14:46

А мы соседа жирного спасли, когда он чуть не задохнулся, уснув пьяным и оставив на плите кастрюлю с едой. Она горела до 3-х ночи. А он нам за это спасибо даже не сказал. Оказывается, у него в доме деньги какие-то были. Поэтому он нас обругал матом и еще пытался толкнуть! В подъезде гарь не выветривалась неделю...

Гость
5 июня 2019 в 15:09

В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет, — спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
МОЛОДЕЦ!!!!!

5 июня 2019 в 15:10

Не зря говорят, что мужик, это случайно выживший пацан.

Новосибирец-77
5 июня 2019 в 16:08

1. при малейшем подозрении на пожар, набираем 01, 101, 112, вызываем пожарных, и пусть только попробуют не приехать на вызов ребёнка!
2. никогда нельзя открывать окна, двери, это приводит к притоку кислорода и может привести к внезапной вспышке огня или взрыву!
Ну а то, что Елена не растерялась, почти, и спасла мелкого, это радует.

5 июня 2019 в 16:24

«Кашу» какую-то написали! Непонятно, кто? где? что?

5 июня 2019 в 16:25

"Работает она обычным продавцом"
----------------
Стесняюсь спросить, а что, бывают еще и НЕОБЫЧНЫЕ продавцы? ))

Дарья
5 июня 2019 в 16:49

Молодец! За час столько сделала, предварительно отпросившись))))

5 июня 2019 в 17:37

Не реально. Низкий поклон Елене за спасение ребенка. Какое счастье, что есть еще небезразличные, сердечные люди.

5 июня 2019 в 18:32

Большое человеческое спасибо Человеку!

Имя мое
5 июня 2019 в 19:47

Еще и на работе упрекнули в том, что ее час не было на рабочем месте.... Конечно, выручка же главней всего.

6 июня 2019 в 04:56

Настоящая мать. Хорошо хоть в новостях отметили.

6 июня 2019 в 10:06

Вообще с вызовом пожарных забавная ситуация, набирала по привычке 010, автоответчик говорит наберите 101. Набираю 101 - трубку никто не берет, и никуда на другой номер не перенаправляет. За 10 минут так и не дозвонилась. Потом уже узнала, что 112 надо было звонить