Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации СК начал проверку после отзыва на «Флампе» о смерти младенца в роддоме
СК начал проверку после отзыва на «Флампе» о смерти младенца в роддоме

Леня
4 июня 2019 в 19:42

Нужно на флампе писать про новый дизайн сайта, глядишь одумаются, и вернут.

Намбер уан
4 июня 2019 в 19:26

Какой кошмар. Бедная женщина. Полностью выносила ребёнка и такое горе.

Андрей
4 июня 2019 в 19:17

Дожили.. Чтобы чего-то добиться, нужно отзыв на флампе писать. И на том спасибо..

4 июня 2019 в 19:11

Женщину эту чисто по-человечески жалко, почти выносила ведь и потерять,при этом судя по содержанию новости трубила всем что в риске,что нельзя домой.,но ее не услышали..Может надо было сесть в больнице и просто не уходить, насильно не вытолкали бы,зато ребёночка бы спасли!Жаль что она не была настойчива,если чувствовала что пора..Я бы не ушла с больницы ,села бы и сидела и пусть тащат меня, не пойду и все,потому-что чувствую что нельзя идти домой!Что касается врачей -надо все проверять, пусть СК разберётся и если реально врачи «схалтурили»,то пусть несут ответственность ,я понимаю что ребёнка не вернуть, но если они так исполняют свои обязанности то смертей детей может быть больше.

Виктория
5 июня 2019 в 01:52

Год назад у меня была аналогичная ситуация в этом роддоме!!! 38 недель, трёхратное обвитие, направление на плановое кесарево... Роддом отказался госпитализировать и проводить операцию! В итоге поехала в другой и всё благополучно закончилось.

И это не первый случай в 6 роддоме!!!
Я 6 лет назад была в подобной ситуации.
Меня тоже в 6-ке не приняли по направлению из консультации. Через 3 дня привезли на скорой сразу после УЗИ в платной клинике. И опять не сделали кесарево сразу. Продержали ещё 4 дня под капельницами. После этого сделали "экстренное" кесарево.
Ребенка спасать было уже поздно...
В первые же сутки его перевели в детскую инфекционную... Он умер через 8 дней...

5 июня 2019 в 00:00

Фламп? Спасибо, красавчики, светитесь.

4 июня 2019 в 22:39

Ни чего не поменялось за 25 лет. Как был филиалом Ада так и остался.Отношение врачей отвратительное.

Мария
4 июня 2019 в 21:49

А я чуть не потеряла ребенка из-за грубой акушерши-гинекологши в 4 роддоме.
Была договоренность и подписанная обменка, что приеду рожать в 4 роддом. Там рожала первого сына. По узи были найдены изменения в сердце: двухстворчатый клапан, при этом никаких клинических признаков не было, первого сына рожала сама + было заключение от врача обл.больницы о том, что самопроизвольные роды не противопоказаны. Приехала узнать, когда можно планово ложиться. Срок был 36 недель. Гордиенко О.В., пробасила, что я должна валить от них на горбольницу, что мои подписанные Поздняковым обменка и просмотренные им же заключения- это туфта. Довела меня до слёз. В итоге вечером меня начало сильно тошнить. Тошнило всю ночь. Наутро давление было 150/90, при этом я пила допегит в рекомендрванной дозировке. Поехала своим ходом утром в роддом на горбольнице. Там было уже давление 170/110. Преэклампсия. Экстренное кесарево сечение и респираторный дистресс- синдром у дочки. Боль и слёзы. Реанимация новорожденных и больница Гераськова. Спасибо вам, Гордиенко, что довели меня до этого. А главному врачу Поздякову И.М. рекомендую обратить внимание на данного эскулапа и сделать соответствующие выводы.

Наталья
4 июня 2019 в 19:09

Как можно писать на фламандца в данной ситуации? Нужно писать в минздрав и в прокуратуру!

4 июня 2019 в 21:47

Согласен. Полиция сама не справится.

Виктороия
5 июня 2019 в 11:39

У меня было плановое кесарево, пришла в 6-ку в 38 недель, были отеки, благополучно приняли, пролежала неделю и ровно в 39 недель прооперировали. Без проблем. Вообще если направление дали на госпитализацию, то должны принять и только после обследований в самой больнице выписать, но они этого не делают официально, так как в случае последствий им "прилетит"

5 июня 2019 в 11:55

фламп я смотрю нынче заменил и СК и прокуратуру?

Тихий Ужас
4 июня 2019 в 20:46

В такие моменты надо брать ноги в руки и бежать в клинику, где тебя прокесарят за деньги. Быстро и качественно.

Survivor
4 июня 2019 в 19:35

О таких вещах обычно в другое место пишут. Жалобу или заявление. А посему либо заказной отзыв, либо прозаик-любитель несет свои творения в массы, либо обиженный в сеем заведении мстит.

ЫЫЫ
4 июня 2019 в 19:07

В служебные обязанности СК входит просмотр флампа?!! За такие бешеные оклады и пенсию в 40, они занимаются серфингом инета и нечем больше?!!

мамасита
4 июня 2019 в 19:09

А что там с пытками верующих в сургутском следственном комитете?

5 июня 2019 в 00:03

Сегодня трусы не стирал. Маек хватает. Спрашиваите.

5 июня 2019 в 10:06

У меня так же было, но закончилось все благополучно. 31 декабря явка в ЖК, и меня оттуда отправляют экстренно госпитализироваться в роддом. А там говорят, ну приходите 9 января. - А слово «экстренно», разве не означает срочно?! – Ну что вам тут сидеть, новый год, праздники, срок 36 недель. Гуляйте пока. И действительно, спокойно доходила до 38,5 и не переживала. А оно вон оно как бывает….

5 июня 2019 в 12:46

эээ...разве именно об это стоит на флампе писать??

4 июня 2019 в 19:58

На флампе можно написать все,что угодно! Ответственности никакой.
А был ли малыш( мальчик) ?
НГС- надо бы писать проверенную новость! А то окажется, что все это выдумка , а " осадочек" останется!!!