Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Под Новосибирском произошла массовая авария — столкнулись три «Тойоты»
Под Новосибирском произошла массовая авария — столкнулись три «Тойоты»

4 июня 2019 в 06:24

Если один из них ездить не умеет, то хоть правый руль, хоть левый руль, и хоть какого года машина, все мимо будет... Дело не в руле, а в водителе

4 июня 2019 в 02:05

Под Новосибирском никаких аварий нет.
Под Новосибирском есть метро, где работают люди.

4 июня 2019 в 10:53

Тойота бьёт все рекорды, сначала первые строчки в списках угоняемых автомобилей, сейчас самых аварийных, интересно что дальше?

4 июня 2019 в 09:20

Регистратор жаба душила купить?
Ну, тогда пусть ищут

непруль
4 июня 2019 в 02:43

отличная новость! минус 3 прулехлама за 1 раз)))

4 июня 2019 в 01:55

Каждый день правый рули аварии устраивают

Три праворульных ведра.

4 июня 2019 в 11:14

убирать с дороги надо неадекватов, у которых год выпуска и расположения руля вызывает бурю негативных эмоций, вот кто действительно опасен

Юрий
4 июня 2019 в 13:52

Не говорите чепухи.Правый руль намного удобней даже в наших условиях!
А то,что не соблюдают правила,и элементарную осторожность-это их проблемы!

пенсионерка
4 июня 2019 в 00:55

Чем вообще они думали садясь в источник повышенной опасности? можно ведь на ОТ перемещаться

Qwerty
4 июня 2019 в 08:29

Все эти прульные тойоты давно пора в утиль.

4 июня 2019 в 07:38

Машины старше 2000 года по-хорошему уже нужно убирать с дорог. Они своё отъездили. Оставить только редкие модели, вроде супры, скайлайнов гтр, и прочих целик и эво с врх сти. Остальные - на свалку через утилизацию. Сделать скидку в салоне на рыночную стоимость каждой конкретной машины, и все. А то едешь, а рядом машина, у которой днище заделано монтажной пеной.

4 июня 2019 в 08:43

как вы все надоели уже ныть по поводу автобусов слушайте вы .автобусы бьются каждый день посмотрите хоть новости или у вас нет телефизора у вас телефон один дисковый . а как вы тролли тут пишите на нгс вы уже и так опозорились .автобусы обгоняют подрезают орут матерятсяна остановках что творится маркса подьедут друг другу и сигналят друг другу .матерятса дерутса рады убить пассажиров за одного за 15 рублей им на вашу жизнь наплевать вы погибли он на свободе и дальше ездит плевали на вас всех защитники автобусов неодыкватный вы народ

4 июня 2019 в 15:51

Поездил я "направомруле ". Машины очень неплохи. Те водители, которые на них разбиваются, забывают самое главное - прокладок себе напихать побольше во все места.

С. Хол
4 июня 2019 в 06:33

Ох уж эти Тойоты... Самые аварийные автомобили.

Зачем им свидетели?!
Люди целы - это главное.
А автомобилям давно место на свалке.
Или они их ремонтировать собрались?