Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Мужчина упал с Коммунального моста в Новосибирске
Мужчина упал с Коммунального моста в Новосибирске

2 июня 2019 в 21:27

Бедняга...сломался ..

Мы 4й день ищем мужчину этого возраста. Редакцию, просим сообщить в новостях о том, что станет известно о происшествии. Полиция не приняла сегодня заявления для розыска, сославшись на то, что родственники сначала должны сами обзвонить все больницы и морги. Но проблема в том, что больницы не дают инфо о неизвестных поступивших. А паспорт и телефон он оставил дома.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
2 июня 2019 в 21:11

Депресняк у людей ! Мужчину жаль !

Мужик, кормящий семь генералов
2 июня 2019 в 23:39

Всем безразлично. Вот если бы ребёнок упал, то шары бы в небо выпустили и мягких игрушек приволокли. Специальная комиссия из москвы бы обследовала мост. А 47 лет - возраст, когда и врачи особо не лечат уже.

Феdя
3 июня 2019 в 00:05

вчера прогулялся по мосту, перила градусов на 10 отклонились от вертикали. Какие-то пролеты больше, какие-то меньше. Интересно, какое должно быть отклонение чтобы один из пролетов начал падать и за собой потянул остальные?

3 июня 2019 в 07:53

Здесь всё может быть....и несчастная любовь..и пьянство...и наркотики...и смерть близких...и работу потерял,да наконец кредит в банке "завис" и выплачивать не может...Мы этого никогда не узнаем...А мужика жалко...,ещё жить и жить...

Невыносимая тяжесть бытия
3 июня 2019 в 00:30

Ждём окончания строительства нового моста, за счёт малообеспеченных и неимущих, и всплеск случайных падений с него.

2 июня 2019 в 21:07

упасть с моста проблематично,а вот спрыгнуть...

непруль
3 июня 2019 в 00:59

эпидемия прям какая то)) скоро не останется мужчин в Нске...... придётся завсегдательницам НГС-Знакомства искать китайцев))) их дофига лишних!

Гость
3 июня 2019 в 10:53

Да не упал, а прыгнул. Или так сейчас писать запрещается, чтобы не сеять панику?

"....мужчина 47 лет...."

Так и представил, как он свой возраст перед прыжком проорал на всю Обь....

3 июня 2019 в 08:52

Мне 48 скоро стукнет. Последние 7 лет живу словно во сне в состоянии вялотекущей депрессии и ощущении пустоты и душевной боли за сегодняшнюю жизнь людей.Наблюдаю как народ ежедневно бежит, набивая в супермаркетах тележки, не осознавая, что они не живут, а у их детей нет ни сегодня ни завтра. А на лицах людей уже нет настоящих человеческих эмоций.

3 июня 2019 в 07:52

расия:
- Родился, Потерпел, Умер!((

Голодомор
3 июня 2019 в 05:16

Так уж прям упал? Родился не пригодился не пенсии же ждать.

Ну,ну
2 июня 2019 в 21:15

Очередной не дожил до пенсии

Белка N1
3 июня 2019 в 08:20

Сегодня буду идти там, брошу венок в реку.

3 июня 2019 в 08:11

От ипотеки хотел скрыться? Народ в отчаянии!!!!

Точняк
2 июня 2019 в 21:12

Кризис среднего возраста?
Меня тоже ,,штормило,, в этом возрасте.

Евгений
3 июня 2019 в 12:18

пьяный был, разделся до трусов, на спор прыгнул с моста

2 июня 2019 в 21:11

Бесконечные Парады на 9 Мая и запрет на въезд в Европу для работы сантехником, - вот вам и печальный результат для 2% лучшей части нации.

родитель
3 июня 2019 в 09:28

раз плавал потом-случайно упал?

3 июня 2019 в 00:37

завтра новолуние, людей с нестабильной психикой да, штормит...

2 июня 2019 в 21:53

Спортсмен-экстримал, наверное.
Оступился и вся программа полетела.
Такое бывает.