Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Фото: таксист и водитель иномарки не поделили дорогу на улице Фрунзе
Фото: таксист и водитель иномарки не поделили дорогу на улице Фрунзе

1 июня 2019 в 11:21

я к журналисту! а почем бы уже не уйти от слова "иномарка" - в статье же вы пишите название авто а в заголовке деревенщина

Типичные будни ведроводителей автохлама.

Археолог
1 июня 2019 в 11:25

Молодцы, чё.

Alex
1 июня 2019 в 11:26

Тут скорей всего один таксист не уступил дорогу другому таксисту, если КИА без наклеек это не значит что он не таксист

Эскимос
1 июня 2019 в 11:34

Яндекс проскочить хотел ...

Точняк
1 июня 2019 в 11:35

Работаю водителем мусоровоза и мне все уступают дорогу

1 июня 2019 в 11:35

Надо валить из этого города.Здесь правил никто не знает,ГАИ не работают,все ездят на красный.Культуры и знаний нет

Citizen
1 июня 2019 в 11:44

Этож с какой скоростью, чтобы Так просяться...

vlnik
1 июня 2019 в 11:46

Там сейчас асфальт новый положили, а это очень плохо....гоняют как черти.

Таксист на работе, ему нужней!

Вовчик1955
1 июня 2019 в 12:04

Бедалаги

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
1 июня 2019 в 12:28

Вот же качество Авто стало !! Ударили в бок - задний бампер в куски !!! Из чего это дерьмо делают ???

123
1 июня 2019 в 12:41

автоведроводителя пруля оштрафовать, машину на штрафтоянку!

rfd
1 июня 2019 в 12:42

остатки автохлама на авторазбор, на вврученные деньги восстановить такси

1 июня 2019 в 13:01

"таксист и водитель иномарки не поделили дорогу". При этом в ДТП приняли участие KIA и Nissan. Я правильно понимаю, что теперь любой автомобиль, оказавшийся под пятой точкой отечественного таксиста, автоматически становится отечественным автомобилем?...)))

1 июня 2019 в 13:58

таксист тоже на иномарке.

1 июня 2019 в 14:40

Вы, вообще, в курсе, что в том месте ПДД противоречит линии разметки! В зоне действии остановки разворот запрещён!!! Это только у нас в России такое возможно!

Хи-хи
1 июня 2019 в 15:02

А таксист не водитель? И такси не иномарка? НГС такой НГС :)

1 июня 2019 в 18:17

Да ну, явно ошибка вышла! Во всех предыдущих авариях было виновато такси от яндекса, а тут- наоборот? Не сходится!

head
1 июня 2019 в 20:46

Дорожные службы очень вас прошу только не закрашивайте разрыв на разворот из-за одного идиота, как вы это любите!!!

Упс!
3 июня 2019 в 09:48

Что, неужели опять Яндекс-такси? Да быть такого не может, это постановка завистливых злопыхателей!
А если серьезно, то пора уже властям (ГИБДД, или кто там занимается безопасностью на дорогах?) обратить внимание на эти такси. Ездят так, как будто они одни на дорогах. Например, при маневре могут передумать, и совершить прямо противоположный: с правого ряда перестать выполнять сход с кольца, а пойти дальше по кольцу, перерезав поток прочим двум съезжающим с кольца рядам.