Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Коллапс в метро: пассажир упал на рельсы на станции «Студенческая»
Коллапс в метро: пассажир упал на рельсы на станции «Студенческая»

Очевидец.
31 мая 2019 в 16:26

Очевидец: ехал внутри первого вагона, недалеко от двери машиниста. При подъезде к станции машинист даёт длинный и протяжный сигнал. Экстренное торможение. Все пассажиры замолкли. Дальше глухой удар, и как-будто что-то переехали. Едва заметно, но в сложившейся тишине очень громко. Машинист запрашивает отключение тока с контактного рельса и докладывает диспетчеру. В ответ по рации слышно как останавливают поезда на соседних станциях. К поезду бегут сотрудники метро. Люди на станции тоже замерли. Машинист говорит сохранять спокойствие и предупреждает об эвакуации через первый вагон. Двери открываются и пока люди начинают выходить слышно как кто из сотрудников говорит куда-то вниз "Не двигайся ничего не трогай! Он жив" у всех облегчение, над начинает расходиться, кто начинает снимать на телефон.

31 мая 2019 в 16:00

Отсутствие официальной и достоверной информации рождает слухи, домыслы, что приводит к неразберихе и как следствие к панике. А оно надо?
ЗЫ: НГС классная подача информации "удобно" читать статью задом наперед с без смысловым заголовком.

Одеялко
31 мая 2019 в 15:07

Опять новосибирец! журналисты, откуда вы знаете, что он новосибирец?

2 июня 2019 в 10:30

Во избежании падения на рельсы, делаются сплошные жесткие ограждения по всему перрону. Но на рф не ищут таких простых решений. Пущай валятся на пути. Неча тут....

Майя, которая пчела
31 мая 2019 в 14:57

главное земля вертится и домой по-любому попадём без метро )

Точняк
31 мая 2019 в 15:08

Блин, интересно...
Если ЧП на Студенческой, то должны быть закрыты все станции( кроме ЗН и вокзал).
А пишут только про Маркса, Студенческую и Ленина...
Нет сообщений о закрытии Октябрьской и Речного...
Какая то непонятка...

Точняк
31 мая 2019 в 14:58

Очевидцы говорят, что сотрудники метро сообщают, что что то случилось на пл.Ленина.
Подзаголовок НГС - с проишествием на Студенческой...
Это одна и таже станция???.
Если это разные станции, то почему такое несоответствие???

31 мая 2019 в 14:59

Кому-то всё надоело.

Рассел
31 мая 2019 в 14:55

Интересно что там?

Qwerty
31 мая 2019 в 15:12

Это учения, расходимся...

ВеликийРоссиянец
3 июня 2019 в 07:54

ну главное упал, а не совершил Роскомнадзор

Школьник
31 мая 2019 в 15:08

Кто то не сдал ЕГЭ

31 мая 2019 в 15:20

Сколько людей должно еще упасть? прежде чем, вечно нищающий, метрополитен сделает ограждения перед путями.

А что случилось-то всё-таки?И как человек оказался на путях?И,всё-таки верю,не будет девиц,которые назовут сбитого поездом человека колбасой.

panzerkreuzer
31 мая 2019 в 15:43

Может вместо Омского метро по ошибке заливать наше начали?

В метро
31 мая 2019 в 14:57

Закрыта станция Студенческая и Маркса. Обещают восстановить движение через 7 минут

Кремлебот
31 мая 2019 в 15:04

Опять пенсионеры на дачи поехали. Что ж поделать лето всегда такое.

гуманитарий
31 мая 2019 в 15:08

кто-то в нгту сессию не сдал?

31 мая 2019 в 15:14

зачем тормозить? ночью бы помыли и всё! люди опаздывают на вокзал, для таких целей есть девятиэтажки

Дворник из Питера
31 мая 2019 в 15:05

Перекрыли метро ради вагона в котором едет важный человек нашей страны.

31 мая 2019 в 21:52

"Пацанчик" метро первый раз увидел.
Ну и "торкнуло" его от удивления.

Одеялко
31 мая 2019 в 14:58

Пятничка, толи еще будет.

Чыр Нищебродович Помойкин
31 мая 2019 в 15:02

Брр-рр, ни хачю пад землю. Успею.