Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Летали деревья и кровля: в мэрии рассказали о последствиях бури
Летали деревья и кровля: в мэрии рассказали о последствиях бури

31 мая 2019 в 11:01

на территории заводов на станционной дорог нет и вся пыль, которая поднялась была из-за этого! сам видел вчера это темно-коричневое пылевое облако! как в фильмах, было круто))

кежельбеее
31 мая 2019 в 11:07

сколько же у нас, в деревне, много гофрированного листового железа не приколоченного как следует ...

Мамамия ...
Чуть ветерок, так везде пархают как гильотины ...

ЭЭЭЭЭЭЭЭй шащааааальникааа !!!
( пощему тебе нет дела до этого ? Нащалькенаманаманама 0

31 мая 2019 в 12:11

на фото профлист без следов от саморезов.на суперклей что ли монтировали?

мойдодыр
31 мая 2019 в 10:59

Откуда песчанно-пылевая смесь с мелкими камушками поднялись с первыми порывами ветра, а затем осели по всему городу! В мэрии не хотят рассказать?!

Raider
31 мая 2019 в 12:37

Спасибо автовладельцам, которые паркуются на газонах и всю пылюку разносят по городу, а мы ей потом дышим!

Сущий рай
31 мая 2019 в 10:55

У нас в городе администрации то деревья под самый корешок пилят, то стоят трухлявые десятилетиями и никому до них дела нет. Проведите уже аудит потенциально опасных объектов!

31 мая 2019 в 12:41

Ну так там такой ветрина был понятное дело все летало, даже людей сносило! В погоде у нас тоже мэрия виновата?) Нашаманили, вот какие они плохие то!!

незнайке интересно
31 мая 2019 в 11:33

а не винават ли во всём этом президент ?

Иеромонах Георгий
31 мая 2019 в 10:57

Про ливневки даже говорить не надо. Они естественно не функционируют. Мэр год назад обещал разобраться, отремонтировать, но ничего не поменялось.

Сава
31 мая 2019 в 11:28

Скажите Мэрии, что если не ремонтировать ливневки, то город Венецией не станет, он просто будет тонуть в воде.

31 мая 2019 в 11:29

Любимая площадь труда снова превратится в одну огромную лужи. Из года в год картина та же.

если крышу сорвало, так жильцы пусть сами за свои деньги свое имущество содержат изначально ответственно. А то коммуналку не платят, все в долгах, а мэрия им все должна. Бессовестные.

31 мая 2019 в 11:27

Да здравствует сезон затопленных ливневок! Буде снова город тонуть.

С той стороны
31 мая 2019 в 10:54

Как бы не было , эта мэрия лучшая за последнее, время . Локоть молодец мне нравится ... остановил точечную... . ..голосовать за КПРФ везде надо , хорошие хозяйственники , и с народным, движением... только не за ЕДРО ! В остальном , ураган, ветер это...

Соломон
31 мая 2019 в 10:55

По чистой случайности никого не пришибло, а городские чиновники и рады.

Во всем виноваты новосибирцы.
Из-за своего пренебрежительного отношения к труду.

31 мая 2019 в 11:53

В мэрии не извинились перед жителями города за пылевую бурю?
Наш город вчера попал на федеральный канал со своей пылью...

Василиса
31 мая 2019 в 12:22

А вы заметили, что город скоро останется без светофоров)))
Чуть дождик, все . пол города светофоры не работают. Так и со всем остальным. Гнилые деревья стоят, зато рядом срубили все молодые. А с тех страх куча веток свалилась. Никому ничего не надо, делается все для показухи бурной деятельности. а на самом деле все это Г.. выплывает при минимальных ветрах и дождях.

31 мая 2019 в 10:56

Продали Сыбыр братьям из Поднебесной.. тайга выкарчевывается, вот результат!((

31 мая 2019 в 10:46

>домов № 5, 7 и 11 на улице Халтурина упали большие ветки
Ничего не скажу про халтурина с большими номерами, но по невельского в на том участке, где рядом халтурина, которче по всему участку невельского от западной площадки до фасадной все завалено поваленными деревьями и повалил их явно не буря, а кто-то с бензопилой

31 мая 2019 в 11:29

Сегодня утром, по прежнему, дерево лежало на ж/д путях и проводах в районе пересечения станционной и бетонного проезда. И никому похоже нет до этого дела, а то что светофоры не работают - ерунда.

31 мая 2019 в 12:37

Ну к такой погоде невозможно подготовиться, при нашем резко-континентальном климате ничего удивительного

31 мая 2019 в 12:39

Ну вот с ливневками намного лучше нынче дела обстоят, действительно занялись этим вопросом. Сразу все их почистить нельзя, к сожалению, нужны опять же деньги. Москва у нас к регионам скупа...

31 мая 2019 в 12:39

Чо как автомобилисты? Паркуемся где хотим дальше?) А мы потом эти всем дышим, удружили.

Лиля
31 мая 2019 в 12:38

Хорошо, что никто не пострадал. Я вообще дома осталась как в окно увидела что там творится и не пожалела, в такую погоду находиться на улице было опасно.

wrx
31 мая 2019 в 12:38

Это все фигня ! Троллейную с Петухова когда починят ??? На Левом берегу дорог НЕТ !!!

Каринка
31 мая 2019 в 12:41

Главное чтобы оперативно убрали последствия. Не повезло нам нынче с началом лета, будем надеяться дальше будет только солнышко :)

Гречкин
31 мая 2019 в 10:58

А если бы здание было не административным и были пострадавшие, что тогда?

Точняк
31 мая 2019 в 11:20

Все проишествия связаны с полным отсутствием работы мэрии.И мэра лично..
Упало дерево- Кто должен контролировать санитарную вырубку?
Сорвало крышу- кто должен контролировать строительные работы?
Затопило дороги- кто отвечает за ливневки?
Голосовал я г-на( товарища) Локтя, но почему то больше нет такого желания...

швондер
31 мая 2019 в 11:09

Уже природа даёт знак,что ТАК жить НЕЛЬЗЯ!!!

31 мая 2019 в 10:52

Этот материал еще раз доказывает, что нет у нас хозяина в городе. И без бури бардак.

Гость
31 мая 2019 в 11:29

"Летали деревья и кровля"
Жаль, что чиновники не летали. Может хоть тогда бы они начали предпринимать действия по подготовке города к подобным ситуациям, а не просто после каждого раза констатировать разрушения и радоваться, что пронесло на авось и никого не убило. Что ни ливень, так потоп. Что ни ветер, так всё отваливается, рвётся и падает. И так каждый раз. И никто ничего по этому поводу не предпринимает, только позорно подчищаем последствия, вместо того чтобы заняться вопросами предотвращения.

Инга
31 мая 2019 в 11:32

Опять природа строит козни Мэрии. Знает, что ливневки в городе не работает, и на зло заливает его. Коварная природа.

Owl
31 мая 2019 в 12:38

Такие пылевые бури есть в любом городе, а новость словно мы видим её в первый раз. Так уж вышло что ветер имеет свойство пыль поднимать и ничего ты с этим не сделаешь. Только если стену с куполом вокруг города построить)))

Вроде вчера чего-то сверхвыдающегося не было,а виды такие,словно прошли смерчи,землетрясение и метеоритный дождь одновременно.Даже как-то смешно.Лучше написали бы про девицу,которая называет мёртвых колбасой.Надеюсь,её отчислили и занесли в чёрные списки во все учебные заведения мира.

31 мая 2019 в 23:52

Не бывает в Узбекистоне, откуда зам.мэра родом. Ливней. Там чаще просто жарко! И пыльные бури в порядке вещей!
Не мешайте человеку наслаждаться РОДИНОЙ!!!!! Ух ха ха ха ха!!!!!

В 1973-79 жил на Затулинке. Уже тогда конец Сибиряков-Гвардейцев и поворот на Зорге затапливало так, что троллейбусы ходить не могли. Страна другая, а проблемы те же.

1 июня 2019 в 15:15

как у нас все предусмотрительно сделано. рак свистнул, дэу убрали.

Филин
31 мая 2019 в 11:30

Локоть вроде обещал, привести все в порядок, но опять не судьба оказалось?

дракон
31 мая 2019 в 12:38

Мда, при таком ветрищи убирай - не убирай все равно будет пыль подниматься, особенно с разворошенных колесами автомобилей газонов и разноситься это всё будет по всему городу!