Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ураган разметал металлические листы по двору в Ленинском районе — одной из машин разбило стекло
Ураган разметал металлические листы по двору в Ленинском районе — одной из машин разбило стекло

страшно представить что будет в городе, случись настоящий Ураган

30 мая 2019 в 20:19

Вроде это [листы] ограждения, точнее сказать не могу», — рассказала она.Анна-это листы от крыши,так и рождаются сплетни в этом городе..

Светлана
30 мая 2019 в 20:33

Откуда это ветер, лет так 10 назад, что такое сильный ветер вообще ни кто и в Новосибирске не знал, как сильно поменялся климат!(

Дитом
30 мая 2019 в 20:36

Мерина обвернуло как конфетку,а Субару в в смятку.

30 мая 2019 в 22:15

Самое главное остановки перестали летать металические и урны и убивать прохожих -“научились “прикручивать.Теперь дело за металлическими листами заборов!Халатность надо искоренять, мы сами объявили войну природе и ее стихиям, а не готовы Ведь к встрече с ней,потому-что тяп-ляп родился тоже.,

30 мая 2019 в 21:00

Крышу с цеха сорвало на большой площади. Следом утеплитель полетел. Впечатляющее зрелище было.

лена путина
30 мая 2019 в 20:19

хорошо что такой лист не прилетел в человека. или крепите лучше или запретить использовать.

"....Сегодня Новосибирск целый день страдает от сильного ветра и ливня...."

Не люблю я этих вечно страдающих новосибирцев.

Видящий
30 мая 2019 в 20:36

это не двор )) а территория завода... станционная 30А , разбило окно субару форестер.. на фото его нет )) ветер был страшный )) впервые такое видел..........

30 мая 2019 в 21:07

паркуйся ближе говорили они

31 мая 2019 в 12:08

УК опять спустя рукава работает, надо уже в мэрию на них жаловаться. Что за жесть? А если бы кто-нибудь пострадал??

Дима
31 мая 2019 в 12:08

Пусть проверят кто такой мастер закреплять листы и с него требуют ответа! А что, если бы не машина, а водитель пострадали? Куда смотри УК???

н-чанка
30 мая 2019 в 20:06

А ведь это даже ураганом-то не назовешь. Так, порывистый ветер с дождем. Но новосибирским крышам и этого достаточно, чтобы разлететься в разные стороны. Слава богу, не на людей приземлились. А владельцу пострадавшего авто советую сделать фото и видео,вызвать полицию, зафиксировать происшествие, затем подать жалобу в УК. Должны по закону компенсировать стоимость ремонта.

Мнение
31 мая 2019 в 00:08

А причем тут погода? Кто-то плохо закрепил листы, кто-то не борется с пылью, кто-то плохо отремонтировал крышу. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. За дождик - спасибо, господи, потому что поливальные машины в Новопылинске, как видно, запрещены мандатом мэра.

30 мая 2019 в 20:17

Погода сеголня была прекрасная, спокойная и даже солнечная! Только в 15 30- 16 часов прошел чудесный редкий ливень. народ был в восторге!

Клоун
30 мая 2019 в 22:26

На фото издалека моя машина. У нее разбит лобовик и еще куча повреждений. Но больше всех досталось форику. Там крыша, стойка, лобовик, боковое водительское стекло и куча повреждений по кузову. В итоге примерно 6-7 машин пострадало.

30 мая 2019 в 22:10

Гетто

Мистер твистер
31 мая 2019 в 12:08

Да уж, к такой погоде подготовиться нельзя. Надеюсь УК выплатит компенсацию хозяину авто. Раз так лист фигово прикрутили - пусть платят.

Хамло Московское
30 мая 2019 в 20:33

неинтересно