Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В ГИБДД рассказали подробности о смертельной аварии с двумя «Камри» на трассе
В ГИБДД рассказали подробности о смертельной аварии с двумя «Камри» на трассе

30 мая 2019 в 17:14

Жесть.

30 мая 2019 в 17:18

такие тупые водилы подставляют нормальных прулеводов!!!

июнь
30 мая 2019 в 17:24

Препирания сторонников прулей и лерулей объявляется открытыми!

непруль
30 мая 2019 в 17:26

прули убивают! сколько людей должно ещё погибнуть, чтобы запретить этот хлам с японских помоек??) Соболезнования погибшему и пострадавшим в Камри с нормальным рулём...

ЫЫЫ
30 мая 2019 в 17:42

А императорский пруль то покрепче оказался питерской...

30 мая 2019 в 17:46

для всех кто ругает правый руль, виноват не правлый руль а то что машина 1998 года выпуска. Это 20 лет назад, подумайте какие были тогда нормы пассивной безопасности? правильно никакие. Металл и каркас сделаны из фольги, машина легкая, легко мнется. Хотя и современная Камри сделанна из фольги и хуже немцев и европейцев по безопасности.

Ну как то так
30 мая 2019 в 17:53

У этих Камри из одинакового - только название. Там где все живы - машина моложе лет на 10-15, 40 кузов. Понятно что безопасность в ней на другом уровне.

30 мая 2019 в 18:02

Федеральные трассы в одну полосу. Они давно уже не справляются с транспортными потоками. Поэтому они становятся дорогами смерти. Зато у нас прошла Олимпиада!

Алекс
30 мая 2019 в 18:07

Полностью согласен, ведра эти запретить давно надо

30 мая 2019 в 18:40

И с правым рулем можно ездить. Просто нужен перископ, система зеркал и все. Видно левее левого пассажира.

ларезистансделямур
30 мая 2019 в 19:01

ГИБДД только и может рассказывать, профилактики и строительства безопасных трасс - ноль!

30 мая 2019 в 20:43

Трасса от Новосибирска до Барабинска замечательная! Соблюдайте скоростной режим и не вылезайте на встречку.

30 мая 2019 в 20:43

А почему никто не говорит, что пора запретить колхозные ЗиЛы, летящие по федеральным трассам со скоростью 40-50 км/ч?

Автоэксперт
30 мая 2019 в 21:50

Прули - на помойку!

30 мая 2019 в 21:54

Не думают такие водители. Обгоняют "паровозиком",хотя это запрещено ПДД. Есть любители уткнуться в зад фуры и потом резко выскакивать на встречку, Хотя лучше начинать обгон довольно далеко от обгоняемого транспорта, чтобы было лучше видно встречку и успеть набрать скорость. И оценивать расстояние до встречной. Арифметика проста. Например, если находишься не встречке 5 секунд, то при скоростях около 120 км в час ( на трассе Омск-Ноовсибирск так все и гоняют) до встречной должно быть не менее 300 - 400 м.

30 мая 2019 в 21:56

При чем тут пруль, если идиоты с любым рулем постоянно надеются проскочить или что встречные расступятся и их пропустят. Ведь диарея не позволяет дождатся когда встречку видно и она свобода. Проехал пол страны туда-обратно, насмотрелся этих баранов в избытке. На обгон лезут только когда встречные машины уже совсем близко.

113
30 мая 2019 в 23:07

На дорогах сложилась просто недопустимая ситуация- любой дебил может купить за 100 тр повозку и терроризировать нормальных водителей. Повысьте наконец стоимость владения авто, их не должно быть столько на дорогах.

30 мая 2019 в 23:19

Прулька , все ясно

31 мая 2019 в 00:00

Потому что нету сил за фурой тошнить. Вот и лезешь на встречку. Давно пора формальную фразу " совершил выезд на встречку" в сводках заменить на правдивую "обгонял фуру, которая задолбала на смерть, потому что была уже 150-я по счёту за день"

дактоятакой
31 мая 2019 в 00:53

Да что за крики опять про: "запретить правый руль"!? Два года назад мне навстречу выехал молодой водитель на автомобиле с ЛЕВЫМ рулём. Он, видите ли, "устал" ехать как все (дело было в выходной, на трассе выстроился целый "автопоезд" из машин) и решил выпендриться перед девушкой, которая сидела в его машине... А я с детьми... могло всё кончиться очень плохо. Вот вам и левый руль!..

31 мая 2019 в 09:10

как владелец левого и правого руля скажу что правый руль ооочень неудобный на трассе . с левым рулем гораздо комфортнее чувствуешь себя на дороге. раньше тоже думал что типа " не видишь не обгоняй" но тут есть одно но на право руле это "не видишь" встречается гораздо чаще. особенно если упираешься в фуру... поэтому чем меньше правого руля тем лучше