Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Две «Тойоты Камри» врезались лоб в лоб на трассе: два человека погибли и три в больнице
Две «Тойоты Камри» врезались лоб в лоб на трассе: два человека погибли и три в больнице

Сергей
30 мая 2019 в 10:36

В настоящее время наличие Алтайского номера не определяет принадлежность владельца к данному региону, и наоборот...

мягкие клочки
30 мая 2019 в 10:35

На хоккейные дворцы есть миллиарды, на строительство 4-полосных федеральных трасс с разделителями потоков - нет. Видимо, потому что вкладываться в спасение жизней и здоровья простолюдинов не так выгодно в плане навара бабла. Капитализм же, которого все так хотели.

Алексей
30 мая 2019 в 11:31

Всегда езжу по дорогам без разделителя за фурой. Встал с дистанцией метров 15 и еду спокойно. Жизнь дороже

30 мая 2019 в 10:50

В год ремонтируют 30 км трасс,нам 4-х полосное движение еще 1000 лет не видать,зато по всем каналам Украину вспоминаем,как там плохо..

капитанская дочка
30 мая 2019 в 10:35

Сколько еще должно погубнуть людей, чтобы наконец то додумались расширить все трассы России минимум до 4ех полос! Благо территории позволяют.. Посмотрите, хоть то трасса в Омск или Барнаул.. Разшипение дорог только на редких участках..
Но нет же, они будут всякие свои бессмысленные проекты фининсировать и деньги в карманы складывать.. Сами то даде не межгород самолетами летают.. ****

Из Берлина🇩🇪
30 мая 2019 в 14:37

Слава богу в далеком 2007 году я познакомился с девушкой из Фрайбурга, у нас родились дети, прошло 12 лет, я всех их люблю, и как же обидно, смотреть что за все это время в городе где я родился, что нет таких автобанов, как тут.

12345
30 мая 2019 в 10:29

Сколько ещё подобных случаев нужно, чтобы наконец поставили разделители? Людей типа "я не хочу тащиться за фурой, поэтому пусть народ гибнет дальше" не нужно принимать во внимание.

Упс!
30 мая 2019 в 11:52

"По неизвестной причине машина с новосибирскими номерами выехала на встречную полосу"
Дык, причина известна: праворульщик захотел посмотреть - "а чо там впереди?"

30 мая 2019 в 10:53

В 2013 году ездил на машине в Узбекистан.
Не знаю как на всем протяжении, но, например между Ташкентом и Самаркандом ВСЯ трасса разделена отбойником, а это не много ни мало около 300 км.

951
30 мая 2019 в 11:11

В статье Тойоты, на фото почему или зачем ВАЗ?

30 мая 2019 в 12:00

Трасса Иртыш продолжает собирать свой смертельный урожай.

Денис
30 мая 2019 в 10:30

Камри с рулем от лады.

тазовод-марковод
30 мая 2019 в 14:59

Вот такие безопасные эти тоуоты

киви
30 мая 2019 в 11:03

а зачем нам безопасные дороги, когда в сутки строится по три храма.

30 мая 2019 в 11:25

Сколько видел алтайцы нарборот навстречке едут как будто бессмертные.

Вася
30 мая 2019 в 11:11

Сколько смертей в ОТ по области и в личных авто в год?

30 мая 2019 в 10:51

есть правила! есть скоростной режим. если соблюдать то и смертей меньше будет. дело вовсе не в ширине дороги и не в разделителях -отбойниках. человек который быстро едет найдет способ врезаться и разбиться

30 мая 2019 в 11:34

На трассе вообще опасно на правом руле при обгоне

vladimir
30 мая 2019 в 10:32

опять фото не в тему. Неужели нет фото с камри разбитой.

30 мая 2019 в 12:02

левый руль смертельно опасен! статистика пополняется.

Она
30 мая 2019 в 10:27

Быть госпитализированнным в больницу Барабинска в тяжелом состоянии равносильно смертельному приговору.

30 мая 2019 в 12:03

Машины с правым рулем надо запретить.

пруль
30 мая 2019 в 11:10

Ну вот опять пруль выехал на встречку.( Запретить их надо как в Казахстане сделали.

жэка
30 мая 2019 в 10:44

камри это диагноззз

мария
30 мая 2019 в 10:30

вот и встретились два одиночества(

Белка N1
30 мая 2019 в 11:34

Какие ещё неизвестные причины?
Новосибирские водители хамы по сути
Не удивлена

Даф
30 мая 2019 в 12:18

сейчас проезжал камри стоит которая 15 года в кувете и патрулька охраняет ее...

Нюрбург
31 мая 2019 в 13:12

А если б наоборот, 22rus вылез на встречку, только об этом и были бы визги. А так - виноват правый руль, ведь 54/154 - залог культуры.

30 мая 2019 в 11:29

Как писали в соседней ветке относительно девушек за рулем - отзеркалю. Мужчинам нельзя за руль! Сколь веревочке не вейся - конец всегда один. Неоправданный риск + отвратительные дороги с ужасно организованным движением, вопщем, всем надо пешком ходить. #сарказм

av-tar
30 мая 2019 в 12:20

ох уж эти япономобили, старве и ржавые бьются на раз.

Alex
30 мая 2019 в 18:42

Дтп по классике СФО и ДВО, а тем временем правительство ещё на год отложило введение фактического запрета правого руля.

Сказочный кремлебот
30 мая 2019 в 10:49

Во всем виноваты прули! Дороги качественные и хорошие, везде разделительные полосы. Ну вот чего еще народу не хватает для счастья?