Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Посетитель сломал руку заместителю главврача больницы под Новосибирском
Посетитель сломал руку заместителю главврача больницы под Новосибирском

21 мая 2019 в 14:19

Россияне способны только врачей бить.к первопричине проблемы-действующей власти претензий нет.

21 мая 2019 в 17:30

Бердская больница? Ну, не удивлён.
Маму ночью на скорой увезли в стационар с давлением 200/160.
Прокапали, сбили до 130/90.
Отправили за больничным в ЦГБ. С направлением. С записями в карте, со всеми показаниями.
Врач измерила давление и сказала "всё у вас хорошо, нечего симулировать".
Когда врачу сказали, что она идиотка - ещё и судом грозила за оскорбление.

Александр
21 мая 2019 в 13:16

Ну а почему не раскрывают причину конфликта? Имел опыт общения с администрацией этой больницы, врагу не пожелаешь туда попасть...

Юлия
22 мая 2019 в 17:44

Могу открыть занавес: особо он ее не трогал, у него чуть жена ночью не умерла изза халатности врачей, он просто пришел подписать справки, а она с воплями накинулась на него и порвала их. Он просто схватил ее за руку и вывернул. А справки рваные забрал. Вот и все. Жена в больнице лежит. Состояние стабильное.

Алексей Наумович
21 мая 2019 в 19:09

Как у нас любят бить врачей - и в СМИ и в реальности в рукопашной. Эдакие мальсики для битья, на ком круто отыгрываться... власть от своих косяков хорошо внимание отвлекает( жаль медиков(

Фывап
21 мая 2019 в 13:16

Вот как раз за руку обычно хватает не тот, кто замахнулся, а тот на кого замахнулись. Не верю я что-то врачам и особенно главврачам.

21 мая 2019 в 13:33

У всех разный порог терпимости ,впечатлительности и умение себя держать в руках.В наших больницах все труднее и труднее стало держаться на плаву-в ладу с нервами.Такой выход из себя(исключая психические расстройства) возможен -погоняли по кабинетам изрядно, либо койку-место предлагали в коридоре (как это возможно из новостей),либо человек так и не дождался выдачи жизненно-необходимых лекарств.Такое поведение посетителей недопустимо, как и поведение мед.работников,по чьей вине этот человек был доведен до такого срыва..

Пациент
21 мая 2019 в 14:30

Никогда не забуду , как на меня орал врач и угрожал мне , что не будет меня лечить , за то что я написал жалобу на поликлинику в министерство здравоохранения . Очень жалею , что не догадался записать на диктофон этот момент . Правда дело было не этой клинике PS Жалобу я написал потому , что с острой болью , должен записываться и ждать по две недели ! В итоге пришлось идти в платную клинику , у меня по сути не оставалось выбора , ибо ждать две недели в период обострения нельзя .

Пеший Ход
21 мая 2019 в 13:42

Прямо скажем, описана только "верхушка айсберга". Подробностей нет. Может напал за дело, может реально сумасшедший.
А вообще конечно, вся эта "оптимизированная жизнь" уже как ком в горле. Нас так и загоняют в частные клиники, чтоб с деньгами расставались. В том же Бердске, есть всем известная вегавская медсанчасть. Так вот просто поговорить с врачём стоит почти 1000р. Именно поговорить, потому что в быстрой помощи они явно не заинтересованы. Потеря анализов для них - норма, и всё это, господа, за наши кровные...

Инна
21 мая 2019 в 19:01

Случаев нападения на медиков уже очень много!!! Почему во многих больницах и поликлиниках нет охранников?? нет тревожных кнопок! В любом киоске есть, в магазинах есть, охраняют жрачу и пиво.... А кто людей будет охранять?? вали комар и муха, любой может зайти в медучреждение и напасть! Минздрав, ау?! Ждете летального исхода??

иван иван
22 мая 2019 в 12:05

Имею опыт общения с Бердским "здравоохранением" и конкретно с поломанным замом. И почему то абсолютно не удивлён !? То же было желание разнести эту контору, но видимо оказался более сдержанным

Антон
21 мая 2019 в 15:57

Там такой бардак в больнице, да и Бердске в целом. Всех гнать поганой метлой.

21 мая 2019 в 13:13

Довели человека до ручки!

21 мая 2019 в 14:00

Видимо причиной послужила высокая квалификация врачей и заведующей и непреодолимое желание лечить,лечить,лечить...

21 мая 2019 в 13:10

На святое покушился демон. В клетку это животное.

21 мая 2019 в 13:28

Странный городишко этот Бердск: то олигатор бенз бадяжит беспредельно, то пароход - подстава призрачит в заливе, то конюшня схлапывается, то замерзают оне, то гаец матерый тама, то вот рука врача. Приседенить его к Новосибу и сделать Бердским районом. Не могут одни жить оне

Ника
21 мая 2019 в 13:11

Не выдержал оптимизированной жизни и напал.

ТаняТаня
21 мая 2019 в 19:05

Я возмущена, что в поликлиниках нет охраны, это опасно и для персонала и для пациентов, мало что ли неадекватов ?

Влад
21 мая 2019 в 19:36

Да вы посмотрите что в больницах и поликлиниках творится. Со стороны врачей и администрации этих заведений порою такое хамство проявляется, что просто диву даешься, как они за наши же деньги с нами обращаются. Ну а про качество лечения, а вернее как говорят сейчас, качество оказываемых услуг это вообще отдельный разговор.

Пешеход
21 мая 2019 в 13:26

Однозначно довели человека и теперь хотят выглядеть белыми и пушистыми...
Однако бесплатная медицина = твори что хочешь, если ты в белом халате, государство защитило интересы всех беспредельщиков, особенно этих

Тролльгендер
21 мая 2019 в 14:09

Причина произошедшего - в недостатке специалистов, клиник, диспансеров и больниц (психиатрических). Таким людям надо вовремя и решительно оказывать помощь.

21 мая 2019 в 13:20

Совсем озверели люди. Стабильность и благоухание всему виной.

Доктор
21 мая 2019 в 13:16

Как доктор говорю.....кости слабые у коллеги , кальция не хватает .

21 мая 2019 в 20:05

Беспредел поощряемый властью!
Вот не представляю,если бы этот " пациент" сломал руку ( или шею))) какому-нибудь депутату,или начальнику полиции или... Что бы здесь тогда понаписали бы?А ? Представили??? То-то!

21 мая 2019 в 20:24

Когда уже будет реальная статья за причинение вреда медикам при исполнении- как полицейским,например?
Ни у одного урода рука не поднимется в случае реальной ответственности!

Гость
21 мая 2019 в 13:48

Это как раз самая точная заметка к предыдущей статье о самом вежливом регионе страны, хамство, невежество и поуши грязи вот чем славен Новосиб и весь регион.

21 мая 2019 в 13:49

Тон комментариев что так ей и надо?

Ко мне тоже недавно в кабинет приходил неадекватный работник. Хотел напасть. Но я поставил блок, и с подсечки его положил на пол.

Жаль что нет раскрытия причин события-это бы кардинально поменяло восприятие события.Не исключаю,что этот главврач-результат "оптимизации" медучреждений.Ещё рассказывает про всякие полы,занавесочки и прочие "денег нет,но вы держитесь".

333
21 мая 2019 в 17:00

Может она ему замену нашла)))

мария
21 мая 2019 в 19:46

во, врачи довели народ.......

Я-анестезиолог
21 мая 2019 в 20:05

Ничего более глупого не смогли написать... Вы сам что сделали доброго для человечества???а этот доктор спас не одну сотню жизней в своём маленьком городе Бердск. А пробовали обратиться по- человечески- к этому руководителю??? Не думаю, что Вы были не услышаны

Пациент
21 мая 2019 в 20:12

Скорейшего выздоровления Вам, Надежда Александровна! Ваша чуткость к пациентам, небезразличность к их судьбам , здоровью и вообще к жизням помогут Вам пережить эти комментарии неблагодарных пациентов, которые даже представить не могут, что сделали лично Вы для города Бердска. Как говорится: сделал добро- кидай его в воду. Спасибо Вам за спасённые жизни

ghjub
21 мая 2019 в 13:43

Надеюсь, за такое присудят либо реальный срок, либы штрафу миллиона два хотя бы.

Государство должно защищать своих врачей - хотя бы на их рабочих местах.

21 мая 2019 в 14:09

Какая бы причина не была, наказать по максимуму.

Эшмамат
21 мая 2019 в 13:25

Ей наверное больно было?

джон2
21 мая 2019 в 13:50

пора с халявной медициной заканчивать...

Я-вь
21 мая 2019 в 13:08

Варвар.

мухаха
21 мая 2019 в 13:29

Ревнивый кавалер?

23 мая 2019 в 00:14

Скажу вам всем по секрету - ситуация совершенно очевидная. Женщину вытащили с того света. Ребенка при внематочной беременности спасти (насколько мне известно) невозможно. Но после операции муж решил подстраховаться - вдруг жена умрет. Можно в суд подать и с больницы (которая его жену с того света вытащила) семизначную сумму содрать. А если нет - то ущерб здоровью получит. Попробую лохов развести - вдруг печать на каком то фуфле поставят. Но напоролся на умного, опытного, грамотного врача. И она вдруг сказала что это по ЗАКОНАМ подписывать не может. Пацан понял что надо срочно уничтожать улики и стал выламывать ей руки с целью забрать ... хм, что? документы или всего оду справку. И сломал ей руку. После чего нанял толпу мальчуганов, которые в различных комментариях должны начмеда всячески оскорблять, записал сообщение на радиостанции КП-Новосибирск с целью направить общественное мнение в свою сторону. Ну что же, женщине - выздоровления. А мужу ее к зоне готовиться - таким как он на зоне участь одна

Старый мотоциклист.
21 мая 2019 в 17:39

А вот сидела бы сней рядом воспитанная и обученная собака и перелом был бы не у нее. И посетитель был бы-сама вежливость.