Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Бутылка взорвалась в руках у работницы коммунальной службы в доме на Широкой
Бутылка взорвалась в руках у работницы коммунальной службы в доме на Широкой

Ага
15 мая 2019 в 12:27

Вот так и рождаются слухи... Где-то напишут, что это был теракт и что весь подъезд рухнул и сотни жертв...

15 мая 2019 в 12:28

Зачем нужно было открывать бутылку ???

15 мая 2019 в 12:33

Женщине скорейшего выздоровления!
А с больничными у нас сейчас хитро стало, когда оплачивают 100% то считают теперь по з/п не за три месяца как раньше, а за два года. А если полгода назад работу сменил на более высокооплачиваемую то к примеру потерял 5тыс руб из за новой методики расчета. Ну и зачем платить налоги...

15 мая 2019 в 14:21

Вот те, кто пишет про допить - вы всегда так и делаете? Находите бутылки с неизвестной жидкостью и употребляете?
Мда, видимо, и уборкой дома эти люди не заморачиваются. Вряд ли хоть одной хозяйке придет в голову сунуть в мусорное ведро полную бутылку. Про подготовку тары для сортировки мусора уже молчу.

15 мая 2019 в 12:32

Прекрасная привычка открывать бутылки найденные в подъездах, правы ученые эволюция пошла на спад, население глупеет. Еще бы на вкус попробовала.

789456
15 мая 2019 в 15:51

Хорошо что не забродившая моча, а то б ваще капец!

15 мая 2019 в 15:21

"со ссылкой на свою бабушку, которая живёт в этом доме.". НГС раньше не знал, что агентство "ОБС" гораздо более компетентно, чем все эти соцсети и прочие инстаграммы?

15 мая 2019 в 14:43

"бутылка взорвалась в руках у женщины, которая убирала подъезд . Уборщица получила травму руки. Оказалось, что в бутылке было забродившее вино.

«Вчера техничка нашла пакет. Взяла его в руки, и он взорвался. В итоге — скорая, у неё оторвало палец»
От забродившего в пластике вина палец не оторвет!!! Зачем писать версии, противоречащие здравому смыслу?

алкаш
15 мая 2019 в 12:34

это диверсия алко-террористов!

Терпилоид
15 мая 2019 в 12:44

Ужас какой, а если бы я уставший после 2-ой работы шёл с пакетом дошираков и присел на эту бутылку отдохнуть, представляете какой ужас мог бы произойти!😱😱😱
Кто бы тогда оплачивал мою ипотеку в хркюушёвке и кормил мою жену в декрете и 2-оих детей!??

Точняк
15 мая 2019 в 12:29

Открыла бутылку с забродившим вином..
А нафига? У меня только одна версия:- Захотела допить..
Типа, стоит полтораха, в ней грамм двести..
Ну как не открыть, да не бухануть????
Итог- Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

маруся
15 мая 2019 в 17:15

нгс уже совсем что-то Как пластиком палец оторвет?

Эшмамат
15 мая 2019 в 12:54

Ей наверное больно было?

15 мая 2019 в 13:08

из серии: "не ищите приключений на свою .опу" или "любопытной Варваре на базаре нос оторвали";).

15 мая 2019 в 13:57

Не обязательно открывать, что бы взорвалось. Помню случай на вокзале ст.Тайга в 1991 году: сидел на скамеечке, подошёл парень, сел с другой стороны скамейки. Поставил на асфальт закрытую бутылку пива. И это пиво так рвануло! Бутылку разнесло, на земле только дно осталось. "-нет, ты видел!... да ну нафиг!" вот так мы этот инцидент с ним обсудили.

(///)(\\\)
15 мая 2019 в 14:01

Это теракт, точно-точно...

15 мая 2019 в 17:23

Кучеряво живут товарищи на Широкой, вино у них скисает..Вот же ж коварный режим какой))

15 мая 2019 в 13:02

А я однажды потянулся за бутылькой с бухашкой, а там прилавок был под током, видимо подсветка некачественная, рука дернулась и бутылька упала и тоже взорвалась на мелкие осколки. Вывод: не хватайте алкоголь, если не пьете. Вывод: не хватайте найденные непонятные предметы. Вывод: вилька, тарелька и бутилька пишутся без мягького знака. А сол, фасол и вермишел - с мягъким.

15 мая 2019 в 15:00

Зачем открывала? А затем, что уборщиц учат выливать жидкость, а уже потом выбрасывать в мусорный контейнер. Это требование компаний по вывозу мусора.

Хирург с приплясом
15 мая 2019 в 12:36

Если кому что надо ампутировать приходите ко мне на прием. Все что надо отрежу.

15 мая 2019 в 12:42

Ну что вы панику подняли? Просто один из активистов ( борцов с рЫжимом), готовился поехать в Екатеринбург, отстаивать сквер)))

Хирург креакл
15 мая 2019 в 12:35

Понятно почему не ампутировали. Все нормальные хирурги давно уже в Европу или США уехали нормально жить и работать. Ампутировать пальцы уже некому.

Михаил
15 мая 2019 в 12:29

а что за бутылка то такая? и почему взорвалась?

Вася
15 мая 2019 в 12:56

Для апохмела