Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Электричка насмерть сбила мужчину на станции Сеятель
Электричка насмерть сбила мужчину на станции Сеятель

Анна
15 мая 2019 в 10:21

Я не могу понять , как они оказываются на путях ? ( те, кто погибает , кого сбивает поезд или электричка)
И разве электричку не видно издалека?

Упс!
15 мая 2019 в 11:05

Машиниста должны посадить надолго. Почему не пропустил пешехода? И не важно, что пешеход нарушил правила. Ведь машинист управлял средством повышенной опасности, должен был все предвидеть и предусмотреть, и двигаться со скоростью, достаточной чтобы мгновенно остановить локомотив при приближении пешехода (на законы физики плевать).
Абсурд, да? Но почему подобные рассуждения не кажутся абсурдными в отношении автомобилистов, когда сбивают пешеходов, нарушающих ПДД?

свиная сосиска
15 мая 2019 в 14:17

так ему 40 или 17 было? страшно подумать, что человеку пришлось пережить, если до совершеннолетия он уже имел вид мужчины средних лет

15 мая 2019 в 23:52

Мужчина? В 17 лет? Ребенок совсем!!! Жалко мальчика... Очень...

15 мая 2019 в 09:52

Весь НГС в одной заметке.

15 мая 2019 в 13:58

В 17 лет какие пенсионные накопления?

15 мая 2019 в 23:10

парню 17 лет

2 июля 2019 в 19:55

На станции Сеятель , Объявляет автоматический информатор , и только по расписанию электропоезда . Никогда не предупреждают о приближении грузовых поездов , о приближении в режиме реального времени электропоездов .... Никогда !!!!!!
Прислушайтесь . Это надо на Экспресс пригород в жаловаться , чем больше жалоб тем быстрее они эту систему пересмотрят !!! А как вам ширина платформы между 3 и 4 путем ?

15 мая 2019 в 09:35

Жаль человека, немного не дотянул до пенсии. Теперь его пенсионные накопления пойдут на восстановление Сирии.

16 мая 2019 в 03:34

6627, Новосибирск-главный — Черепаново, Экспресс-пригород.

789456
15 мая 2019 в 15:46

Про повреждения электрички ни слова!

15 мая 2019 в 10:29

Ну щас машиниста затаскают...Всю кровь свернут...

Эшмамат
15 мая 2019 в 10:51

Ему наверное больно было?

15 мая 2019 в 12:34

Нелепая смерть от музейного экспоната.

15 мая 2019 в 10:27

Понятно.. кредиты, ипотека+ не стабильная обстановка в Сирии и Украины..