Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Групповое избиение подростка «за изнасилование» попало на видео
Групповое избиение подростка «за изнасилование» попало на видео

упак кампа
15 мая 2019 в 01:46

Никогда не смогу понять, зачем они всё снимают на эти свои смартфоны, тотально всё, не задумываясь. Так бы может разобрались и забыливсе, включая "потерпевшего". Ну а теперь отправятся на зону, как недоумки.

Пунш
15 мая 2019 в 06:50

Большой минус нынешней власти, что она самоустранилась от воспитания. А это - пострашнее будет, чем онраничение инета, повышение пенсионного возраста и т.д.
Растёт поколение, знающее только, что у них есть права и им все должны. Плюс, безнаказанность в сети, порождаемая такими сайтами, как НГС. Где куча троллей, под разными никами, может надсмехаться над похоронами, например. Вычислят, потом, такого тролля родственники - вот и готова статья за избиение... Плюс, очередные тролли шум подымут, издевательство, мол. А то, что к этому привели действия самой, так сказать, жертвы - это во внимание уже не берётся.....

без комментариев
15 мая 2019 в 06:28

в 16 лет он сам еще несовершеннолетний. малолетке сколько было, кстати? почему в статье про это не говорится? небось ей 15 лет было. страна абсурда!

Верно
15 мая 2019 в 07:02

У этого субъекта ушибы заживут быстро, а у девочки психологическая травма на всю жизнь. Я бы покруче наказал

15 мая 2019 в 02:44

нападавшим надо договориться меж собой для начала - изнасилование было или домогательство!

15 мая 2019 в 07:19

Не стану вдаваться в суть происходящего, не зная подробностей. Мне вот интересно- это что за специальность СЕРВИС ДОМАШНЕГО И КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА? Зачем учиться на не пойми кого, чтобы затем работать в лучшем случае продавцом?

15 мая 2019 в 09:16

Если действительно домогался до малолетней сестры одного из той компании, то ребята всё сделали правильно, кроме одного - снимать и выкладывать это было не нужно, потому что на них же теперь этот "пострадавший" может радостно написать заявление в полицию, "сняв побои".

15 мая 2019 в 08:46

а видео наверное снимали для "заказчика" этого преступления? что бы эта малолетка вдоволь насладилась моментом расправы? вы не находите это неадекватным? и было ли изнасилование или пьяные малолетки поссорились на вписке? ох уж эти нравы...в мое время телефонов и камер не было и отстаивали честь так скажем девушек и друзей по тихой... в каких нибудь безлюдных местах таких какое нибудь футбольное поле в лесу, заброшенная стройка в лесу, пустырь, ну на крайний случай тот знаменитый угол за клубом отдых... и об этом знали только участники всей ситуации, ну максимум потом узнавали на массиве или в школе там, но не более..зачем снимать на камеру? к чему эта бравада? да и 5 на одного это как то не по пацански... раньше помню "стрелки" забивали и пытались выходить ровно на ровно, ведь только так можно понять ху из ху... а так завалились к пацану избили, конечно он ничего ответить им не сможет... щас будет их по одному отлавливать да валить... чего они добились то?

ликвидатор
15 мая 2019 в 09:31

если народ стал решать такие вопросы с помощью самосуда - значит ни законодательная, ни исполнительная, ни судебная ветвь власти не работают должным образом. Думаю, вывод очевиден.

Аполоний
15 мая 2019 в 07:52

Нужно заниматься воспитанием подрастающего поколения всеми доступными методами. И про малых девушек забывать не нужно. Не только парней воспитывать, но и девочкам спуска не давать. Что бы знали своё место в этой жизни.

15 мая 2019 в 00:45

а где видео ?

фанат Малахова
15 мая 2019 в 00:54

Отправить всех в ДОМ-2 и заставить повторить.

Антон
15 мая 2019 в 13:01

В моем детстве не было дураков, фиксирующих на видео административку. Тщеславные малолетки сами создают себе проблем

15 мая 2019 в 01:09

Изолировать которые избивали из общества они потом начнут не только за что то бить людей, а просто так, зная что им ни чего не будет и ещё и покажут в интернете

15 мая 2019 в 00:49

Ну если действительно домогался маленькой девочки, то заступаться не стал бы...

15 мая 2019 в 01:39

Вот я помню море беспризорников в 90-е. Куда они делись?

случайно2
15 мая 2019 в 12:29

Любого можно поймать и заставить извиняться за все, что угодно.

Будущее России. Спасибо яжематерями за их воспитание.

знаток
15 мая 2019 в 02:50

Россия, 21й век, т.н. "лихие" 90е нервно курят

Вася
15 мая 2019 в 09:03

Может он сказал ей два слова - Привет, познакомимся?
Для группы агрессоров это уже как изнасилование и готовы избить. Пусть следствие всё проверяет.

cerb
15 мая 2019 в 13:04

"никакого криминала не вижу"..ржу не могу))
это у пацаненка этого "никакого криминала" - он сам малолетка еще: нет состава-то..
оне там в этих своих колледжах друг дружку по пять раз на дню "домогаются")
щас прокурор поможет "футболистам" разглядеть где тут криминал

оиолим
15 мая 2019 в 09:24

либо было , либо не было , а тут как будто бы и не было .
Ну самосуд дело рискованное - себя подставили .
Домогался тоже очень широкое понятие , подмигнул - это тоже домогался .

Parker
15 мая 2019 в 07:31

За беспредел получил беспределом, все по честному....

15 мая 2019 в 02:06

А может это все постановочное видео? В сеть зачем слили?

Петя
15 мая 2019 в 14:06

А где депутат из Барабинска? Самое время ему подавать заявление в полицию на видеозапись и ни в коем случае не на виновных! В случае с тем избиением виновного нашел СК через 2 недели - это была СЕКЦИЯ. Может здесь виноват... АРХИТЕКТУРНЫЙ?🤔

15 мая 2019 в 00:49

А брат потерпевшей не мог один ему навалять?! Конечно, надо по закону разбираться и все такое... но сложно удержаться в такой ситуации от самосуда...

15 мая 2019 в 01:07

Арест и хороший штраф всем участникам

Эшмамат
15 мая 2019 в 00:36

Ему наверное больно было?