Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Калининском районе всю ночь искали 7-летнюю девочку — ребёнка найти не удалось
В Калининском районе всю ночь искали 7-летнюю девочку — ребёнка найти не удалось

10 мая 2019 в 10:26

Девочка найдена. Жива.

МарусяЯ
10 мая 2019 в 05:24

«Напоминаем приметы девочки. Она была одета в малиновую куртку, белую шапку тёмные джинсы и чёрную куртку. Рост Алёны — 128 сантиметров.»- и какого цвета куртка-то?
А еще убила фраза "звонят в домофоны, будят жителей" - а с чего такое позволеньице-то? Людям может в пять на работу вставать, а им в половину четвертого в домофон названивают и о непонятном ребенке спрашивают - отличные оперативные мероприятия.

Екатерина
10 мая 2019 в 10:26

Нашли девочку - в группе Лиза АЛЕРТ сообщение!

10 мая 2019 в 02:17

"У ребёнка есть определённые проблемы в физическом развитии". В час ушла гулять и только в 9 вечера хватились? Это что за родители такие? Ребёнок имеет такие проблемы со здоровьем и с ним не то что никто не гуляет, но и даже никто не следит, где он, что с ним? Вопиющая безответственность, поразительно! Надеюсь, горе-родители попадут на карандаш соответствующих органов...

10 мая 2019 в 02:40

что за горе родители,которые только в 21 забили тревогу о ребенке который ушел гулять в 13 дня!?

10 мая 2019 в 06:39

"девочка ушла гулять в час дня, родственники обнаружили что девочки нет в 9 вечера"...без комментариев. 7 летний ребенок отсутствует 8 часов !! Жесть...надеюсь на благополучное разрешение поисков.

Аллерт
10 мая 2019 в 02:26

Родители спохватились в 9 часов!!!!

10 мая 2019 в 07:07

Кстати, этот поиск действительно важен (в отличие от случаев с глупыми бегунками и всякими асоциальными личностями). Желаю поисковикам удачи. Девочка, найдись.

10 мая 2019 в 05:30

только к 9 вечера опомнится, что ребенка нет дома? да еще если особенность в развитии. родители так сильно празднику рады, что весь день не замечали пропажи?

10 мая 2019 в 08:53

Эту девочку Алену я раньше частенько видела во дворах на Народной, болтающуюся в одиночестве, в очень неопрятном виде, в странной одежде - видно что ребенок совершенно был без присмотра. Причем и в прошлом году, когда ей видимо было 6 лет, она также болталась все время одна по дворам. Нужно на родителей обратить внимание, ответственность в первую очередь на них. Страшно очень. Не так давно она подходила поиграть к моему ребенку, но в этот раз правда впервые я видела ее с мамой, они откуда-то возвращались и шли через наш двор.

kkk
10 мая 2019 в 06:03

так в какую куртку она была одета - в малиновую или черную?

и что это за родители, которые обнаружили пропажу ребенка в 9 вечера?

951
10 мая 2019 в 10:13

Родители целый день шашлык в гаражах или во дворе жарили и ничего не заметили?

10 мая 2019 в 09:46

Хочу заметить, что также в этом месте находится общеобразовательная школа и на днях у входа в маленькие боковые ворота стояли и что-то высматривали по направлению к школе два здоровых мужика сильно пропитой внешности. Что им может быть интересно на территории школы, где бегают школьники неясно, у меня это вызвало неприятные ощущения просто от их присутствия у ворот, где дети постоянно ходят. Я бы закрыла эти воротца, оставив открытым только главный выход со школьного двора в Материнский сквер, где всегда многолюдно. Все-таки нужно думать о безопасности в первую очередь.

10 мая 2019 в 06:20

Как надо отмечать праздник, что не заметить отсутствие семилетнего ребёнка за весь день? Какой район?

10 мая 2019 в 02:51

"Поздно ночью в пятницу, 10 мая"
Простите, конечно, за комментарий к данной новости, но указанное время еще не наступило... Либо поздно ночью в четверг, 9 мая, либо рано утром в пятницу, 10 мая, либо в ночь с четверга, 9 мая на пятницу, 10 мая... Как-то так...

10 мая 2019 в 09:15

Это место, где пропал ребенок находится в непосредственной близости районной администрации. И могу сказать, практически во всех близлежащих дворах ближе к лету начинаются собираться весьма сомнительный контингент, т.к. очень много пустующих лавок и у подъездов, и в самих дворах. Реально страшно по вечерам через двор проходить - сидят целыми компаниями пропитые лица, но при этом никаких полицейских рейдов ни разу не видела. Хотя ранее жили на Гоголя, там частенько замечали что полицейские машины проезжают по дворам. Почему в Калининском районе этого нет? Огромная просьба к администрации убрать ненужные лавки во дворах на Народной и Б.Хмельницкого, на которых сидим не мы мамы с детьми, не бабушки, а куча алкашей и выпивающих и курящих подростков. Выходишь с детьми на прогулку, и идешь мимо лавок с с мусорками из которых вываливаются бутылки. Когда уже обратят внимание на это?

10 мая 2019 в 07:17

Но в домофоны по ночам звонить - это слишком. Так нельзя.

маришка
10 мая 2019 в 07:36

скорее всего, до 9 вечера родители сами искали, по друзьям, знакомым и родственникам. надеялись, что сама вернется. а потом уже в 9 вечера решили заявлять...

10 мая 2019 в 09:35

Я ни в 7 лет, ни в 8, ни в 10 не готова своих детей одних выпустить на прогулку ни на минуту, т.к. не чувствую безопасности в этой местности. Слишком много нехорошего контингента бродит через наши дворы. И это не окраина города, а дворы рядом с районной администрацией. Сейчас безопасно находиться видимо только за собственной огороженной территорией.

10 мая 2019 в 07:50

С опубликованя статьи слежу,и до сих пор понять не могу зачем нужен скотч в поиске? Для поиска волонтерам нужно было иметь при себе фонарик и скотч.Для чего?

лена путина
10 мая 2019 в 07:47

блин. а мы не дома. я знаю этот район отлично (сухой лог). проверьте мостик, под ним, это танковая 13. гаражи. стройку тц. может она в летскиз садиках спряталась? их там 4. да территория огромная. а ведь могла уйти и на народную. дк горького. а там частные дома. а если на гор больницу ушла? вы оставьте одного с плакатам у б.х 1. универмаг калининский. чтобы те, кто смог подходили, им давали задание и они шли помогать.
это сейчас первоначальная задача найти ребенкп!
ну, а потом, умоляю полицию, соц службу проверить родителей. ведь это в голове не укладывается сколько ребенок гулял один. телефон????? "Девочка ушла гулять около часа дня. В девять часов вечера родные обнаружили её пропажу. Заявка к нам поступила от оперативных сотрудников ОВД Калининского района. Просили оказать помощь и содействие в поиске.
«У ребёнка есть определённые проблемы в физическом развитии."
представляете, на сколько сократили полицию, что искать некому. раньше участковый и его дружинники.

маруся
10 мая 2019 в 09:28

близких надо допросить с пристрастием, может что-то выясниться

10 мая 2019 в 14:32

Я видела ребенка с женщиной,садились на остановке Молокозавод. Вышли на остановке Лада. Женщина была выпившая,вышла вперед ,а двое детей за ней.

жэка
10 мая 2019 в 17:14

нашли, жива - кто где и почему хоть бы написали.

Иван
15 мая 2019 в 12:52

Так нашли или нет?, что за безалаберность? Никакого порядка, никакого контроля, ничего ..... Молодцы что люди делают добро в поиске людей, но отпишитесь в итоге. Снимите публикации.

Из погреба
10 мая 2019 в 08:20

К чему столько внимания безалкогольному формату поисков? Богачи буханули и на поиски приключений потянуло? Часто, видать, бухие что-то теряют, потом ищут, в квесты играют на перегруженных дорогах общего пользования.

я не робот
10 мая 2019 в 04:50

Блин, к сожалению , я уже выпимши

Дмитрий
10 мая 2019 в 02:00

Что значит , девочка семи лет ночью ушла из дома??? Родители где??? На салют уехали???

10 мая 2019 в 07:55

Ну и спектакль разыграли... Смешно...