Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Смотрели салют, а увидели дым»: в Калининском районе загорелись частные дома
«Смотрели салют, а увидели дым»: в Калининском районе загорелись частные дома

9 мая 2019 в 23:08

Пожарные МЧС прибыли, но без воды! Гидрантов пожарных действующих нет, проблема частного сектора,стоят смотрят как горит.На дворе 21 век.....

9 мая 2019 в 23:32

Так приехали 6 расчетов без воды, совсем. Искали гидранты, которых в частном секторе практически нет! Как можно в частник ехать без воды???

Вот-вот, я знаю - Кто виноват во всем этом лично!

пожарник
9 мая 2019 в 23:54

Видимо решили «повторить»

С Кропоткина
10 мая 2019 в 00:07

Шанхай, что тут скажешь... Повезёт, если пол частника не выгорит...

Наблюдатель
10 мая 2019 в 09:18

А фото происшествия красивое

Премьер Министр 🇷🇺
10 мая 2019 в 00:51

Пока бахают салют мы бахаем старые дома и замахаем 25 этажку

ехидна нск
10 мая 2019 в 10:05

Что, действительно без воды ? ??
Неужели и это в очередной раз сойдет с рук доблестному Министерству ЧС ?

Гость
9 мая 2019 в 23:44

Такими темпами на следующем Дне Победы будут артиллерийский салют давать осколочно-фугасными снарядами, так что определённой количество погибших и раненых будет неизбежно. А что? Народу обязательно понравится! Мы же можем повторить!

Азазель
10 мая 2019 в 16:02

То что без воды приехали - это правда.Пытались закачаться из запущенного и не обслуживаемого пожарного гидранта.Но не смогли.Поехали к колонке.Кто отвечает за обслуживание? Естественно пожарники,но им почему то все равно,вернее начальству.

Молчание Ягнят
10 мая 2019 в 04:43

Может праздник отмечали?

Пожарник
10 мая 2019 в 09:17

Я думаю, не бывает дыма без огня

Иван
11 мая 2019 в 08:37

Пожарники надеялись, что воду им на месте выдадут? Похоже, они свою работу так понимают - приехали, полюбовались на огонь и уехали, когда он погас

111
13 мая 2019 в 13:30

Народ, может пора бы уже сменить репертуар. "Пожарники", "без воды" слишком старо и банально. Проявите выдумку и фантазию что-ли

пенсионерка
9 мая 2019 в 23:07

Наверняка, электрика виновата, ведь мало кто заморачивается pe, узо и пр

10 мая 2019 в 00:34

Мы шашлыки жарили, через 3 дома загорелось. Пламя огромное было.

Белка№1
10 мая 2019 в 01:06

Видела все своими глазами.
Сообщила в службу спасения и координировала действия спасательных служб и пожарных.