Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Новосибирске из-за бесхозного пакета перекрыли остановку «Речной вокзал»
В Новосибирске из-за бесхозного пакета перекрыли остановку «Речной вокзал»

Елена К.
9 мая 2019 в 20:54

Да что уж истерить. Недавно в магазине обнаружила мужскую сумку. Постояла рядом, подождала, пока забывчивый хозяин не прибежал: "Ах-ох, спасибо-простите, а я вот тут приятеля встретил, заболтались, отошли... " Ещё б я полицию вызывала.

9 мая 2019 в 21:45

А почему не выгнали народ из ближайшего торгового центра и не перекрыли движение по коммунальному мосту? Почему ограничились полумерами? Коль уж сказал "а", так нужно говорить и "б"!

Berkov
9 мая 2019 в 21:05

Это ли не дармоеды? Ну так хочется обеспечить реальную безопасность, так пусть в нескольких точках города будут стальные кольца, чтобы приехал по тихому эвакуатор и тупо накрыл пакет кольцом (если что и бахнет - осколки только вверх улетят). А то все эти пляски с ряжеными и показательная безопасность уже бесят. Не будут террористы ждать окончания эвакуации, ну вот 100 пудов не будут! Скорее уж заминируют выход, объявят о бомбе и когда всех людей погонят на выход - рванут эту толпу. Или что за дикие допущения, что террористам обязательно нужно стадион рвануть или аэропорт? Сама охрана/досмотр отлично создают давку на входе, когда огроменная толпа болельщиков/посетителей в одном месте торчит и понятно что достаточно встать в очередь, дойти до середины и взрывать. Или это только мне очевидно, а дядя чекист не додумался? Или он только видимость безопасности создать хочет?

пенсионерка
9 мая 2019 в 20:11

я иногда пакет с урологическими прокладками забываю, память подводит, и что?

Молчание Ягнят
10 мая 2019 в 04:45

Лучше перебздеть, но все уже привыкли

9 мая 2019 в 20:07

Хорошо хоть пакет не взорвался! Виновные должны понести наказание!