Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Строительный забор упал на школьника: мальчик потерял сознание посреди улицы
Строительный забор упал на школьника: мальчик потерял сознание посреди улицы

Berkov
9 мая 2019 в 21:01

НГС, я очень хочу видеть и вторую половинку новостей - сколько мальчику выплатит строительная компания, сколько заплатить штрафов государству, какие проверки прошла, по каким были увольнения/посадки (за невыполнение Т.Б. ведь могут сажать?) Люди должны ведь знать во сколько государство оценивает жизнь (мальчика ведь могло и убить легко) гражданина. Ну и чем лечение закончилось тоже интересно (понятно, что сотрясение мозга будет о себе всю жизнь давать знать, но обычно через несколько месяцев ущерб в целом понятен). Давайте, не ленитесь!

Владимир
9 мая 2019 в 21:18

"Кроме того, Ирина Рыбакова отметила, что жители её дома несколько раз жаловались в мэрию на состояние забора: во время сильного ветра, который дул ночью с 30 апреля на 1 мая, а затем в прошедший понедельник."
В нашу мэрию вообще бесполезно жаловаться, просить о чем то, сообщать о нарушениях, там просто вежливо отфутболивают простых граждан и все, в лучшем случае какой-нибудь телефон дадут и скажут звоните и разбирайтесь, мы этим не занимаются. Они только своими проблемами заняты, а электорат нужен им только перед выборами.

9 мая 2019 в 21:28

Горе-строители, столбы без бетона воткнули в землю и успокоились, криворукие. Руководитель будет компенсацию предлагать, чтобы дело дальше не пошло.
Мальчика жалко, скорейшей поправки...

Александр
10 мая 2019 в 06:57

Один из руководителей, пригласил на встречу в понедельник!!!!!...., да он сломя голову в больницу должен нестись и там всеми силами помогать и содействовать, а ему наплевать, у него праздники. Я бы на месте родителей, в понедельник, пошел бы не на встречу а в прокуратуру

Александра
9 мая 2019 в 22:44

Как уже противно читать про эту преступную халатность со стороны этих строителей, а точнее их хозяев. Которые на всём стараются экономить, лишь бы побольше бабла в карман себе положить. Плевать они хотели на обычных людей соседствующих с их стройкой. При этом экономят на всём, от хорошего персонала и заканчивая теми же плохо укрепленными заборами. Хотелось бы, чтобы хоть раз на них прилетел бы хоть кусок шифера...

321
9 мая 2019 в 22:07

Да владелец стройки должен мчаться за машиной скорой и сразу начинать оплачивать семье расходы. Да еще и планы на праздники у всей семьи сорваны. А не "потом встретимся".

10 мая 2019 в 14:27

В этом городе никто ни за что не отвечает.

9 мая 2019 в 20:06

Хорошо хоть живой остался, скорейшего выздоровления! Виновные должны понести наказание!

9 мая 2019 в 20:27

Куда смотрит стройнспекция? Или она только на деньги смотрит?

9 мая 2019 в 22:43

Мальчику здоровья! Маме- компенсацию! Миру - Мир!

9 мая 2019 в 20:23

Застройщик кто?
"Прорекламируйте" здесь пожалуйста контору,что даже забор установить толком не может,а еще строительсвом занимается...

9 мая 2019 в 22:59

Вы можете себе представить такой забор в третьем по величине городе Германии (Мюнхене), да вообще, в любом?

Чавес
9 мая 2019 в 20:20

Со стройки или около стройки вечно что-то падает

10 мая 2019 в 02:30

Какой забор, такой и дом построили. Ветер дунет, он и сложится

9 мая 2019 в 23:29

мальчику- скорейшего выздоровления!
Маме- компенсацию! думаю,можно претендовать тыщь ,эдак, на стописят...

9 мая 2019 в 21:24

Как объяснить иностранцу, что у нас мусорные баки идут, а потом забор пошёл?

тати
10 мая 2019 в 18:30

Все что нужно знать о безопасности строек возле детских учебных заведений.

10 мая 2019 в 22:05

Куда там у них идут мусорные баки? И куда пошёл забор???

Немного ворчливый
9 мая 2019 в 20:13

Страна кривых заборов.
Зато помним, едем по ямкам вприпрыжку, дышим пылью и помним, скорбим.

ЫЫЫ
9 мая 2019 в 20:03

Победители?

Светлана В-ва
13 мая 2019 в 19:09

в суд надо подавать. Хватит уже прощать. Поэтому и эти оборзели, спокойно отвечает " до понедельника".

Галчонок
9 мая 2019 в 20:11

сам виноват. Надо сидеть дома смотреть праздничные программы, а не шляться по улицам

чел
9 мая 2019 в 21:34

" жители её дома несколько раз жаловались в мэрию на состояние забора: во время сильного ветра, который дул ночью с 30 апреля на 1 мая, а затем в прошедший понедельник."
чего вы хотите от коммунистов, сначала устроили кровавый переворот в 1917, потом в 1991 сдали страну буржуям. кого из них волнуют граждане?

Хамло Московское
9 мая 2019 в 20:44

не интересно

Дима
9 мая 2019 в 21:42

ну что опять за новость на нгс?