Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Несколько машин столкнулись на Димитровском мосту: есть погибшие
Несколько машин столкнулись на Димитровском мосту: есть погибшие

9 мая 2019 в 00:48

Ехал вечером домой - реально половина водил прям конченые! Безобразное вождение! А ближе к ночи видимо, силы зла властвуют безраздельно!

что пишут
9 мая 2019 в 01:20

Дэу и Хонда стояли на мосту на аварийке, когда в автомобили на полном ходу врезался внедорожник, в результате чего один человек погиб на месте. «Погибший находился между автомобилями, когда в них врезался Прадик, и его задавило насмерть», — рассказал очевидец ДТП.

От удара кузов Нексии превратился в груду железа. После столкновения с седаном внедорожник продолжил движение и врезался в другие машины, в том числе в почтовый фургон.

«Сижу в Газели с водителем Прадо. Стоит запах спирта. Приехала жена его, вся в слезах», — добавил свидетель, согласившийся стать понятым по этой аварии.

«1.305 промилле выдул (водитель Прадо)», — пишет очевидец.

9 мая 2019 в 07:20

отмажится!!!

что пишут
9 мая 2019 в 01:20

«этот Ленд Крузер ещё на улице Сибирской врезался в машину и скрылся»,

по словам другого свидетеля, виновник аварии живёт на улице Сибирской, там же он и совершил первое ДТП, о котором мы писали выше. «Пьяный выехал из дома после разговора с женой, видимо, поссорились»,

«парни пытались закрепить трос и отбуксировать сломанную машину. В это время сзади влетел Прадик. Один парень погиб на месте, двое с лёгкими ушибами, ещё один с переломом голени. Водитель Прадо был откровенно пьян», — рассказал ещё один очевидец.

9 мая 2019 в 01:24

Вот КАК? как такое сотворить в городе, где ограничен скоростной режим??? Ответ- просто быть невминяемым!

9 мая 2019 в 12:50

Садятся бухие за руль,натворят бед,а потом начинается-у него дети,с женой поссорился и т.д.. Пусть теперь огребает ,жизнь унес ((((

9 мая 2019 в 00:41

когда уже за нетрезвое вождение будут реальный срок давать?

Зазелло
9 мая 2019 в 01:22

Несуться как угорелые показали круть Ну молодцы что тут сказать. народ пошел сейчас дерганный и главное пантовитый хотя и пантовитый то там нет один фарс

9 мая 2019 в 11:56

А где про крайслёра и шибко важного гелика? Рассосалась новость?

Народ в Новосибирске пьющий, безответственный, трусливый. Не знает пдд, на все все равно, БЕзразличные все, нет ответственности.

Митя
9 мая 2019 в 07:47

А откуда, приехавшие из деревень и малых городов, могут уметь ездить по большому городу? Они представляют большую угрозу для себя и для окружающих людей. Тут не их город.

Из погреба
9 мая 2019 в 09:03

Мажоры на дорогих джипах давят людей. Снимайте шапку, такому всё можно. Он же на "прадо", да ещё с женой и детьми. А судить будут простого работягу на "Газели".

9 мая 2019 в 01:21

в других источниках все подробно об этой аварии,а тут лишь бы написать

Антон
9 мая 2019 в 00:33

Не терпелось накатить за дедов

Loop
9 мая 2019 в 10:40

А всё это по той самой причине, что обучают автолюбителей не государственные школы, а коммерческие организации. Они ничему не учат. В частных автошколах сами инструктора обладают малыми знаниями. Это же всё последствия неграмотного обучения в автошколах.

15 июня 2019 в 00:51

Новосибирск - это самое большое скопище неадекватных водителей. Нигде не встречал такого откровенного попрания всяких правил и даже понятий на дорогах, начиная с элементарных повороток. А дороги! Это еще просто треш! Люки-ямы, рельсы трамвайные как горные хребты, асфальт как после бомбежек и с тракторными колеями! И над всем этим радостно возвышается мэр-коммунист Локоть, которого все эти водятлы изберут на второй срок. И пусть дальше всё катится в преисподнюю...

9 мая 2019 в 00:48

Жмурик, судя по повреждениям, в Нексии... Капсула смерти, без подушек и с жестью вместо нормального металла...

Сергей
9 мая 2019 в 02:04

В начале 11го сломанный товарищ стоял там в темноте без знака аварийки в левом ряду в сторону левого берега. Не удивлюсь если его остановка спровоцировала дтп.