Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Девушке стало плохо во время репетиции парада Победы на площади Ленина
Девушке стало плохо во время репетиции парада Победы на площади Ленина

Клон клона клона
8 мая 2019 в 12:05

Почему нет новостей о девушках, которым стало хорошо?

Новость дня.
А у меня насморк. Нужно сначала новость обычную сделать, а потом онлайн-трансляцию.

Миша
8 мая 2019 в 11:43

О. новость дня просто! Зачем об этом писать на новостном сайте!

2 серия
8 мая 2019 в 11:47

ждем продолжения, бабушке этой девушки стало плохо от давки в автобусе, когда после просмотра репетиции домой поехала. Людям вообще может плохо становиться в любое время и в любом месте. Слабенькие мы стали.

Оля
8 мая 2019 в 11:54

новость ТОПЧИК!!!

Гостевой
8 мая 2019 в 12:34

Поплохело от передоза пафосом и милитаризмом?

Оля
8 мая 2019 в 11:47

вот это новость!!! А палец никто не порезал, во время репетиции!

8 мая 2019 в 11:46

Очень важная новость! Что бы я делала сегодня без этой новости, прям не знаю!!! Ждем фоторепортаж о том как эту девушку нашли и подарили ей путевку в санаторий!

Вася
8 мая 2019 в 11:47

наверное подумала война началась и испугалась

Авиагость
8 мая 2019 в 11:53

Кошмар какой то!!! И это во время репетиции парада!!! Куда смотрит правительство и городские власти!!! Нужно срочно собирать экстренное заседание кабмина! Не понимаю почему молчат федеральные каналы и CNN?? Опять пытаются скрыть страшные вести из Сибири?!?!

тримле дымле
8 мая 2019 в 11:43

Жара, ветра практически нет, от выхлопов и пыли дышать нечем. А если там еще репетировали под музыку, то еще и басами долбануло по внутренностям, и ага.

Атмосфера Новотараканска на редкость тошнотворна, тут нормальным, не привыкшим к тошнотворности людям вообще всегда дурно.

так надо было военным использовать посейдон для эвакуации заболевшей

8 мая 2019 в 11:52

Этож надо так впечатлиться парадом...до обморока аж

8 мая 2019 в 12:43

в чем прикол смотреть как другие маршируют. в армии не насмотрелись? причем больше половины строем ходить вообще не умеют. вот курсанты военных училищ маршируют классно. или как едут по красному проспекту боевые квадроциклы?

Эс как доллар
8 мая 2019 в 12:31

Друзья хорошие у девушки.

моля
8 мая 2019 в 12:54

там ещё вывели одну девушку из колонны демонстрантов,оказали помощь и она пошла в строй

8 мая 2019 в 12:57

О чем и зачем это вообще было в НОВОСТНОЙ ленте?

С той стороны
8 мая 2019 в 11:44

всей толпой , Едем с деревни на парад ! автобус заказали даже ... ..мероприятие хорошее..

8 мая 2019 в 15:07

Неправильная новость.
Было бы интересней читать, например , такую новость - " Мальчику из неполной семьи стало очень хорошо во время репетиции парада Победы на площади Ленина"

Худой
8 мая 2019 в 12:08

И мед помощь на уровне ВОВ,
нашатыря под нос и водички попить. )

8 мая 2019 в 12:00

не не не

барышни, падающие в обморок нынче не в моде. мода наних закончилась при николае-подкаблучнике.
теперь в моде доминантные матриархальные женщины!

8 мая 2019 в 13:11

С девушками такое бывает. Они не виноваты.

Коля
8 мая 2019 в 16:16

Война проклятая

666
8 мая 2019 в 19:45

это экстаз! чувство глубокой удовлетворенности.

Просто
9 мая 2019 в 02:33

Маршировальшиков накормили гороховым супом.

8 мая 2019 в 13:43

Победа, поздравления, воспоминания какой ценой всё досталося - эт всё канешно хорошо...но скушно...хочицца чо-нить яркого, с перьями, блёссками, громким музлом, разноцветными лентами, туфлями для стриптиза и пр и др...Хочицца танцавать, напивацца и не думать о сотнях отнятых жизней, об абажурах и портмоне из кожи человека, потопленных подлодках, кораблях и сбитых самолётах... ну нихочу я об етом думать....Я всё понимаю, я помню и горжуся...ну нихочу грустить....

8 мая 2019 в 14:55

Нормальная реакция нормального человека на бряцание оружием и милитаристский пафос.

8 мая 2019 в 11:53

Если девушка бюджетница.. то все понятно, работа потом + репетиция..((