Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Я погорячился»: толмачёвский дебошир накинулся с топором на прохожих
«Я погорячился»: толмачёвский дебошир накинулся с топором на прохожих

Пачемучка
7 мая 2019 в 12:56

нормально чо, во дворе бегает позитивный неконфликтный сосед с топором
обычные городские будни

7 мая 2019 в 12:58

Раз такая особенность у этого Заболоцкого, так может быть пусть ему окажут помощь квалифицированные специалисты где-нибудь в загородном закрытом санатории ? А то ведь в третий раз он убьёт кого-нибудь и будет уже в суде объясняться : " Погорячился я и погорячился ещё кто-то, так получилось, я убивать не хотел ... "

Александр
7 мая 2019 в 13:07

Вы посмотрите все видео этого момента в интернете. Там никаким бытовым конфликтом не пахнет, а настоящая угроза убийством и расправа соседям, еще и "причиндалы" свои в полиции оголил. Да и жена его не лучше. Детей только жалко в этой ситуации очень, и соседям не позавидуешь.

7 мая 2019 в 12:58

Надо же, какая "гармоничная" пара в части истерик, драк и скандалов. Да они похоже два сапога-пара. И ведь не изолируешь их от общества.

Ермак
7 мая 2019 в 13:00

Мне кажется, тут уголовное дело заводить надо о покушении на убийство. Сколько можно с этим неадекватом возиться? Чтобы в следующий раз убил кого-нибудь по-пьяни? Пишите заявления. Этого человека нужно изолировать от нормального общества.

789456
7 мая 2019 в 13:18

"он признался, что ничего необычного в этой ситуации не видит", ничего необычного стандартная для нас ситуация, всего то человек по городу гоняет других человеков топором! Ентого типа надо телепартиравать в каменный век там он точно, как среди своих будет!

Горский
7 мая 2019 в 13:23

НГС и пятой части его приключений не опубликовал. В интернете куча видео. Соседи постоянно жалуются участковому, но толку нет, поэтому решили обратиться в СМИ.

7 мая 2019 в 13:33

На лесоповале иногда случаются драки на топорах, там бы опыт нашего сибирского мужичка пригодился.

рой
7 мая 2019 в 13:04

псих!

прикольные нравы на ул.Линейная! Пнуть собаку, побегать с топором за соседями (во повезло то!), покрушить машины... Отправьте его к Кокорину с Мамаевым - те тоже нормальные пацаны. Им будет о чем поговорить, поделиться опытом.

Петрович
7 мая 2019 в 13:21

Кстати да, не стоит ждать когда этот персонаж прибьёт кого-то по пьяни, а потом ручки разведёт и скажет "бес попутал"...

7 мая 2019 в 13:15

После третьего эпизода в рекламе будет сниматься.

Петя
7 мая 2019 в 13:19

Респект полицейскому, который его заломал (полная версия на известном видеохостинге). А то многие полицейские после реформы ходят возле нарушителей да уговаривают их надеть наручники.

Qsy
7 мая 2019 в 13:13

Бегал с топором за кем-то - это покушение на убийство (не похвастаться же он им хотел, а нанести тяжкие телесные повреждения, возможно со смертельным исходом, и абсолютно не важно попугать собирался или реально ударить. Взял топор, побежал за кем-то - хотел убить). Значит надо одному такому дать срок как за покушение на убийство. С женой бегал - группой лиц по предварительному сговору. И всё. У половины таких распущенных безнаказанностью дебоширов желание пропадёт. И хорошо начнут себя вести!

джон2
7 мая 2019 в 12:56

в штатах бы завалили из пушки и всё,,ну а так социально опасный персонаж, шконка ему в назидание

7 мая 2019 в 13:34

С такой женой я бы тоже крышей поехал.

7 мая 2019 в 13:01

Ехай ты Антоша, к себе в село.

7 мая 2019 в 13:08

И эти "граждане" до сих пор не лишены родительских прав??

7 мая 2019 в 12:56

Да вы , товарищ - неадекватный!

7 мая 2019 в 13:44

Этот милейший человек работает в сфере перевозок надеюсь не за рулём.

Маруся
7 мая 2019 в 14:37

Во контакте кто то писал, из его знакомых, или соседи, что он раньше лежал в псих больнице, Что несколько лет приходил на проверку к ним ( или как по медицинскому правильно))) Что он по мимо всего этого, на авто соседей по сбивал зеркала топором, Что угрожал им расправой и тд... Короче, великолепная семейка, прославилась уже на весь н=город. Только вот бедные его соседи, Постоянно жить в таком стрессе...знают, что ему ,этому дебоширу ничего в нашей раше не будет. Была бы ситуация в США, его или бы пристрелили. или уже бы сладкая парочка сидела в тюрьме....

Ирчегг
7 мая 2019 в 13:40

Ну классика - нет тела, нет дела. Выжидательная тактика у полиции?

Алекс 54
7 мая 2019 в 14:00

В психушку его закрыть надо

Эс как доллар
7 мая 2019 в 13:02

Помнится у них дочка маленькая, жалко ребенка, в такой семье растет.

7 мая 2019 в 13:30

1. В таких случаях человека нужно отправлять на психиатрическую комиссию, а до этого временно лишать права управления авто и изымать гражданское оружие, если охотник.
2. Живу рядом, постоянно проезжаю мимо этого дома, с собой часто оружие. При такой ситуации, согласно нашего законодательства, я, к сожалению, не имею право это оружие применить потому что трудно будет доказать адекватность применения - жертв нет. Т.е. пьяный неадекват носится по городу с топором, а добропорядочный гражданин не имеет права себя защищать, пока не будут лежать окровавленные трупы.

7 мая 2019 в 13:07

Надеюсь его всё таки уволят

7 мая 2019 в 13:19

По видео и фото видно что он добрый и отзывчивый человек, дрова пошел наверно кому то нарубить.)

7 мая 2019 в 13:14

позитивный, неконфликтный неадекват.

Многие учёные спорят о существовании "гена насилия".Точно сказать не могу,но этот человек явно доказывает,что если человек склонен к насилию,то это будет с ним надолго.Возможно-до самого последнего момента.

7 мая 2019 в 14:08

На принудительное лечение его отправить нужно. Он опасен для окружающих. Бытовой конфликт, ничего себе. Ходить с топором и нападать на прохожих, обычная рядовая ситуация для Антона.

7 мая 2019 в 14:41

Посмотрел все видео с ним - полный неадекват, жена такая же... Изолировать от общества!

7 мая 2019 в 13:16

Жалко детей, которых позорят такие родители

7 мая 2019 в 13:58

Зато дружная семья - и в огонь и в воду, и в участок, вместе

7 мая 2019 в 14:14

зачем при съемке столько материться, сплошные пики, противно смотреть

Квакин
7 мая 2019 в 13:15

Полиция, давайте так. Или вы с ними решаете как-то вопрос и чтобы духу их тут больше не было, или вы не лезете и народ сам отрегулирует их поведение раз и навсегда. А, то получается, и вы не хотите, и нам не даёте.

А, вообще-то, это очень похоже на "белочку". И кстати, пусть вытирают за собой. Фу, млин!!!

Нина
7 мая 2019 в 14:37

Понятно, что для алкаша это обыденная ситуация! :)

Liv
7 мая 2019 в 13:43

Как же жалко их детей. Если ничего не путаю, на том видео из Толмачево девочке было жутко стыдно за своего неадекватного папашу и она пыталась его успокоить...Теперь дети изгои во дворе из-за родителей.
Может, этот пример убережет малышей от алкоголя в будущем, хотя кто знает.

Planet
7 мая 2019 в 13:02

к сожалению, этот человек уже оставил и воспитывает потомство. по своему образцу. куда смотрит опека или надо дождаться, пока у детей совсем психика сломается? чем дольше они наблюдают этих двух асоциалов тем тяжелее будет этих детей приводить обратно в человеческое состояние.

щршгп
7 мая 2019 в 16:49

Это второй раз - значит рецидивист ! Бегал с топором за людьми - значит покушение !

Павел
7 мая 2019 в 15:31

Срамец и срамовка. Неадекваты. На принудительное лечение их. Детям за них будет очень стыдно.

Гость
7 мая 2019 в 13:17

Таких неадекватных надо в места лишения свободы лет так на 7 и пускай там быкует

Упс!
7 мая 2019 в 14:45

Ну, мужику прошлое дело на пользу не пошло, хотя он плакал и говорил, как ему плохо теперь живется. Видимо, все стало опять нормально и можно снова дебоширить?
Надо понимать, что в этот раз суд учтет его прошлые "заслуги" и выпишет что-то посерьезнее 150-ти тысяч?

Sm1982
7 мая 2019 в 14:58

Жалко детей. Папаня их прославил. Придется им потом менять фамилию).

7 мая 2019 в 14:29

Заблотский, бросай бухло навсегда, не жди третьего звонка

7 мая 2019 в 17:17

Человек бегает за людьми с топором и его отпускают домой? ООО. Он не в милиции раньше работал? Откуда такие поблажки? Придется ждать, пока не догонит кого-нибудь с топором. УЖС

7 мая 2019 в 16:32

Чего ждём? Когда зарубит топором, этого ждём???? А полиция? Что за хи-хи ха-ха. Это к счастью, что физически никто не пострадал. Это опасно на волю отпускать неадекватов. Принудительное лечение от пьянства нужно или за решётку подальше от общества пока не произошло убийство.

Старина Стив
7 мая 2019 в 15:10

"Есть два вида алкоголиков, которые еще способны работать. Одни такие крепкие, что им удается и пить, и работать, другие такие милые, что люди покрывают их промашки, пока они не переходят черту безумия."
Стивен Кинг, "Почти как бьюик"

7 мая 2019 в 15:54

А почему у него штаны приспущены? Извращенец?

7 мая 2019 в 13:46

"Обычный бытовой конфликт..."
С топором, однако.
Это явный псих, буйное помешательство. Пока что временами.
Ему не полиция, а палата в психушке требуется.
Там таких лечат гораздо эффективней, чем в тюрьме.
Пусть соседи настоят на принудительном лечении.

7 мая 2019 в 12:55

Ну неадекват же!! за собой пусть сливает в пакет.. и сам сольется.С таким поведением.Ну и семейка Адамс.. Опять штраф надо, как рецидивисту, в десятикратном размере.