Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Прокуратура нашла нарушения в секциях, где тренировались участники жестоких драк в Барабинске
Прокуратура нашла нарушения в секциях, где тренировались участники жестоких драк в Барабинске

6 мая 2019 в 17:31

патриоты растут, ногой мне в морду если я не прав

Если бы
6 мая 2019 в 17:53

только по делам учеников этих секций можно отличить военно-патриатические от военно-паразитических....

6 мая 2019 в 17:38

Интересно .. прокуратура в прокуратуре сколько найдет нарушений ....

6 мая 2019 в 18:00

В Москве так вообще национальные клубы ММА. Таджикские, киргизские и т.п.

высокодуховный следователь
6 мая 2019 в 18:31

учат только как морды дубасить, о нравственной и моральной подготовке никто и не думает, это везде, в том числе и в учебных заведениях силовых структур.

Гость
6 мая 2019 в 18:00

Пока не ужесточить УК РФ и за повторные приступление смертную Казнь , то это будет всегда и везде! У нас нет законов, а если есть то он не работает, потому что на каждый закон есть антизакон !

6 мая 2019 в 21:17

Как обычно, всё свелось к тому, что "они же дети"..
Иными словами в ближайшую пятилетку ничего меняться не будет.
Все преступление совершенные подростками будут сводиться "они же дети".

Наталья
6 мая 2019 в 17:40

В первую очередь, виноваты родители, потом уже школа, клуб..

родитель
6 мая 2019 в 20:28

а на вояк-то этих завели уголовные дела?или пальчиком погрозят наставникам и все?

6 мая 2019 в 17:40

а, ну да , сейчас достанется тренерам и вахтерше дома культуры, что неправильно с детками занимались.
ура, товарищи, нашли виновных 👍

Костя
6 мая 2019 в 22:39

Маваши по - барабински с выходом. Мечты о десантуре - давай, до свидания.

Из погреба
6 мая 2019 в 19:19

Творческое объединение единоборств? А разрисовать ногой лицо, видимо, был творческий замысел художника. Надо понять и простить неудачный перфоманс. Дальше нести "культуру" в массы.

6 мая 2019 в 20:58

Сказочный готовит пушечное мясо для всяких «донбасов» смолоду.

Влад
6 мая 2019 в 20:42

Тренеров подобных клубов Следственному комитету надо основательно проверить по всему городу. Ведь избиений в городе с каждым днем становится все больше и больше.

Нина
6 мая 2019 в 18:55

Да там хоть вообще без нарушений сделай - там занимаются джети алкашей и прочих маргиналов, для которых тюремная романтика - самая привлекательная!

Петя
6 мая 2019 в 18:30

Ну как я и предполагал - проверили, так проверили 👏👏👏👍👍👍Заявление от депутата было на видеозапись (не на виновных), а ВИНОВАТА ОКАЗАЛАСЬ СЕКЦИЯ! Секция избила подростков и сняла это на видео! Ув. потерпевшие, не удивляйтесь - вы же постеснялись писать заявления в полицию на конкретных лиц - вот и результат!

Мелания
7 мая 2019 в 07:52

Нашли крайних, смешно !

6 мая 2019 в 17:45

не "представления" должны быть, а штрафы увольнения

6 мая 2019 в 17:31

Я знала, что у них есть нарушения. Это же так логично, спортсмены значит нарушают.

На работе, в ЧОПе (в котором я владелец) веду профилактическую работу с персоналом.

С 7 лет занимаюсь панкратионом. Никаких нарушений никогда не было. Все выросли достойными людьми.

Аким
7 мая 2019 в 11:29

Виновата местная власть... Не следит за организацией ОБРАЗОВАНИЯ по всем направлениям в своём административном поселении. Ну и не работает с населением - родителями детей.. По мардасам получили ВСЕ.. Ну как уж сами постарались и поработали - родители, власть местная и образовательные учреждения. Берегите детей. Они наше и ВАШЕ будущее.