Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Потерялись в пыли: на дороге под Новосибирском столкнулись около десятка машин
Потерялись в пыли: на дороге под Новосибирском столкнулись около десятка машин

Чыр Н.П.
4 мая 2019 в 12:48

Нипанятнааа, ну сафсем нипанятнаа. Типа ничо не вижу, но лечу в облаках по приборам???

Судя по видео, в такой пыли только слепой ничего не увидит. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Дистанцию надо соблюдать и скоростной режим.

Алексей
4 мая 2019 в 12:53

Таким же водятлам у нас туман мешает, зимой выхлопные газы от автобусов и т.д.
Тормаз нажать и скорость сбросить ума не хватает?

Электорат
4 мая 2019 в 13:32

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, причиной столкновения стала пыль, летевшая от стоящего неподалёку завода бетонопрессованных изделий. «В пыли от четвёртого завода встретились.....
Нет там никакого завода пресованных изделий, это в пос. Горный, напротив карьера и дробилки, и там всегда такая пыль, и всегда я езжу, только когда пыль, выбираю скорость с учетом видимости.

4 мая 2019 в 15:06

в Тогучинском районе Новосибирска??? НГС что ты пишешь?

Худой
4 мая 2019 в 12:55

Надо больше рубить деревьев.
Скоро пешеходы на улицах сталкиваться начнут.

Скорость снижать не пробовали?

Витёк подай патрон
4 мая 2019 в 12:47

В пыли? Вот удивительно то!
А на этот завод с инспекцией теперь пойдёт кто-нибудь?? Вот хотя бы сейчас. Или будем ждать более массовых аварий?

яяяя
4 мая 2019 в 13:10

на протяжении всего видео видны большегрузы с перегрузом - массой 67-89т (при разрешенной 44т)... это и есть основная причина подобных аварий... грузовые автомобили при таких массах слабоуправляемы и создают реальную опасность остальным участникам дорожного движения)

Астана
4 мая 2019 в 12:58

"причиной столкновения стала пыль"
Причиной стало не соблюдение скоростного режима - нарушение п 10.1.
Не видишь - не едешь. Очевидно же.

сэр
4 мая 2019 в 15:53

почему господин травников не заставил владельцев этого завода построить высокий забор?! почему горы мелкого щебня лежать просто под открым небом и оиравояют пылью все вокруг?!! где надзорные орнаны?!!

Точняк
4 мая 2019 в 12:48

Правильно Руслан сказал, что когда то это должно было произойти..
Там стоит подуть даже небольшому ветерку, всегда поднимается пыль.
Хотя я и не оправдываю водителей попавших в аварию.

I Am Nlk
4 мая 2019 в 14:17

Оаботают сотрудники гбдд.. не работают б это безопасность! А это опасность произошла. Работать надо было до того!

4 мая 2019 в 19:59

Завод, у самой трассы!!?

5 мая 2019 в 09:53

комменты - как бабки на базаре ко ко ко, когнитивные способности около нуля

Свистун-с-приплясом
4 мая 2019 в 13:12

"...я не состарюсь никогда -
в крови огонь, а не вода!
А не по нраву я кому-то -
мне ПЛЕВАТЬ!
Колёса есть, и есть друзья,
горячий ветер и гроза...
Пока не сдохнем -
по дороге БУДЕМ ГНАТЬ!..")))
(Ария, "Пробил час)

4 мая 2019 в 13:15

Дымка, калея, солнце ослепляет, дождь, собака на дороге уже не модно... так автоведроводители пыль начали обвинять но не собственный ум...

4 мая 2019 в 13:03

Правда непонятно! Вроде далеко друг от друга стоят ... Или последний "пнул" так , что все передние ,как поезд стукнулись???
Про дистанцию,видимо,говорить без толку....

4 мая 2019 в 13:19

Хоть бы признались лодыри... Что виноват их мозг и ватсап но нет совести совсем нет всё на пыль свалили... Стыдоба...

4 мая 2019 в 21:34

Там реально в туман вьезжаеш! Такой нежданчик! Я думаю нужно этому предприятия забор повыше сделать чтобы пыль над дорогой пролетала!!!

4 мая 2019 в 13:50

Плохая голова им помешала, а не плохая видимость

4 мая 2019 в 21:24

Судя по комментариям, люди думать совсем отвыкли. Диванные теоретики делают плоские выводы и им даже в голову не приходит тот момент, что внезапный поры ветра поднимает резко облако пыли, которое мгновенно ухудшает обзор, кто то затормозил кто то растерялся или притормозил позже, впереди идущей машины не видно, когда взлетает цементная пыль, в искитимском районе аналогичное место есть, где за секунду при порывистом ветре, ты лишаешься возможности ориентироваться в пространстве. традиционно, всем критиканам, желаю попасть в аналогичную ситуацию и испытать на собственной шкуре.

4 мая 2019 в 14:28

А где пыль на фото? Чтоб размотаться десятку машин, надо чтоб вообще непроглядная темень была! Детский сад какой-то - поскользнулся - лед виноват, промок - дождь же! Ну а тут пыль. странно, что Локтя не приплели с Травниковым!

4 мая 2019 в 14:39

Пыли не увидел.

I Am Nlk
4 мая 2019 в 14:33

Около десятка авто. А сколько на самом деле - 10,5?

4 мая 2019 в 20:59

Водятлы стали плохо видеть.

Чтобы столкнулись сразу более 10 авто нужна реальная причина, а не всеми любимый мем: сами виноваты. Умирают рано-сами виноваты, получают мало- сами виноваты...