Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Кварталы у Бугринского моста остались без света из-за обрыва ЛЭП
Кварталы у Бугринского моста остались без света из-за обрыва ЛЭП

30 апр 2019 в 21:52

А вам не кажется, что город просто разваливается, все ломается, рвётся дорог нет... И все это стало с приходом Локтя!!!!!!! Он за 5 лет карманы набил и забил...... Ещё выберут ну и хорошо доразваливает что осталось.....

НСК
30 апр 2019 в 21:47

Дорогие друзья! Сидим до сих пор без света. На часах 21ч 50мин. Телефон мэрии не отвечает

Камышинский переулок
30 апр 2019 в 22:23

Какой свет?! У нас на камышенском переулке вообще нигде нет света!! 22:23

С той стороны
30 апр 2019 в 21:15

Сидят тролли , губки дуют ... клоны , в рассуждении серьёзном . о свете .

Старый мотоциклист.
1 мая 2019 в 08:57

Поправка-свет на 1-м Камышенском погас в 15.30. Включился на пару минут часа через четыре и вновь погас до 23.32.
Долго!

ехидна нск
1 мая 2019 в 09:44

Хорошие слова "обрыв проводов", примерно как "бог дал - бог и взял". А что говорят государственные надзорные органы ?

30 апр 2019 в 21:39

Вы видали какие тучи свинцовыи плывут? Вальпургиева ночь - is Open!!!

Свистун-с-приплясом
30 апр 2019 в 21:10

Хорошо, что для колоколов в храме Михаила Архангела электричество не нужно. А больше в тех краях и смотреть не на что, к сожалению...или к счастью)))

Точняк
30 апр 2019 в 21:07

Вот как может оборвать ЛЭП?
У нас что был ураган, подобный тому, что унес Элли с Тотошкой?
Торнадо? Смерч?

НСК
30 апр 2019 в 21:50

Замечательно комментируют ситуацию те, кто в ней не оказался. Вот нам всем , кому отключили свет совсем не смешно. А самое главное какое то странное (наплевательское) отношение к людям , которые оказались в этой ситуации.

Не беда, там, в частном секторе у каждого есть резервный бензо- или дизельгенератор.

серьезно
30 апр 2019 в 23:17

мне вот интересно, высоток понастроили в том районе по 26 этажей, а что делать если на 26 этаже живешь? Лифты я как понимаю там не на педальной тяге. И подниматься по незадымляемым лечтницам кругами дольше чем по внутридомовым как в хрущебах.

1 мая 2019 в 02:32

не в тута выбора нет , не было и не будет . столетие вековые доказательство.

1 мая 2019 в 07:00

В Каменке и близлежащих котетжных посёлках 2 часа Света не было. Дерево на провода упало. Почему об этом нет новости?

30 апр 2019 в 21:00

Нано- Инновски.. все как надо для Культурной Столицы Сыбыри!((