Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации СК начал проверку после публикации НГС о студентке НГПУ, обвинившей преподавателя в изнасиловании
СК начал проверку после публикации НГС о студентке НГПУ, обвинившей преподавателя в изнасиловании

30 апр 2019 в 14:43

Два года она думала как написать в НГС?

Пунш
30 апр 2019 в 14:28

Блин, как сейчас всё просто, а?
Взяли и обвинили. Ничего ещё не доказали, но фамилию напечатали. Потом, очень тихо оправдают, но это не будет хайповой новостью и нигде об этом не напишут. Осадочек то, о человеке, останется....
Вот если бы ничего не доказали - бац! И официальное опровержение от издания! И - штраф!! И журналисту - условное!! Сразу бы уменьшилось количество безответственных писак!))
И таким, как эта девушка, вдруг вспомнившая перед сессией, что два года назад её домогались - реальный бы срок!!

30 апр 2019 в 14:31

Да кому они нужны насиловать их... Они и так дают сами в койку тащат мужиков... Совсем изголодался женский пол по мужской ласки...

Концертмейстер
30 апр 2019 в 18:54

Так изнасилование, или зачёт сдавала?

color
30 апр 2019 в 14:39

Сам учился в педе. Для многих селянок это был один из видов доходов и или получением каких либо благ: автомат, зачет, курсовая и т.д.

Quilty
30 апр 2019 в 14:42

Искусный волокита знает — иногда три тихих «нет» - синоним «да».
классическая испанская поэзия.

color
30 апр 2019 в 14:37

То есть, она два года сомневалась, что это такое с ней произошло? Изнасилование или обоюдка.

789456
30 апр 2019 в 14:27

Ничего не докажет!

30 апр 2019 в 14:25

ну все ботаника прикроют

Жорик
30 апр 2019 в 14:26

Как же тошно становится от "современных" дам. Скоро никто с вами встречаться не будет. Жуть просто, чуть что - так сразу "изнасиловал". Да кому это нужно, насиловать вас, всё и так доступно. Сначала переспят по-пьяни или за одолжение какое, а потом кто-то им виноват.

вадик
30 апр 2019 в 21:40

наверное родила через два года??? господи гоните в шею эту мошейницу...

мегагоша
30 апр 2019 в 14:33

А что там с пытками свидетелей иеговых в сургутском следственном комитете? Уже расследовали?

Фывап
30 апр 2019 в 14:49

30 переписок за 5 лет - это что, типо много что ли?

весельчак
30 апр 2019 в 14:17

Для НГПУ это за практику засчитать можно

30 апр 2019 в 14:44

к Вудману пусть едет... на кастинг...

комиссар Шарик
30 апр 2019 в 16:55

Расскажите о методах проверки изнасилований двухлетней давности.

горожанка
30 апр 2019 в 14:42

Когда Запад сжигал "ведьм" по оговору, у России хватило собственного ума не смотреть никому в рот, жить собственным умом.
Сейчас нам только и внушают, что мы жили не так и пример надо брать с Запада, он образец. Смотри и повторяй, не думай, не думай, только повторяй. Почему нельзя брать только разумное?
Заводить дела только по оговору, это мракобесие. Европа от средних веков так и не ушла и мы туда же катимся.

30 апр 2019 в 14:30

Брешет бездельница...

Одеялко
30 апр 2019 в 14:34

Надо на "пусть говорят" ей выступить, благо дианочка шурЫгина протоптала дорожку для вот таких невразумительных барышень.

родитель
30 апр 2019 в 18:40

уснуть в квартире мужчины после вечера с алкоголем-это нормально?
больше похоже на кампанию против препода, тем более остальные девочки говорят о том, что после отказа мужчина от них отставал .
и только Марина видимо сразила наповал.спустя 2 года она решила об жтом рассказать.

1 мая 2019 в 12:49

лишний раз доказывает - все бабы корыстный и крайне ненадежный народ. верить им нельзя!

1 мая 2019 в 18:33

Полюбому подстава. Кто в здравом уме будет 5-6 лет хранить переписку, ещё и неприятную?!

30 апр 2019 в 15:07

Насколько я помню в УК есть статья за ложное обвинение в изнасиловании. Я конечно свечку тама не держаллл но два года прошло, лет два!

елена
30 апр 2019 в 18:20

помнится больше 10 лет назад училась там на заочке, пришли с подругой на консультацию по дипломной работе, села она рядом с дипломным руководителем, а он начал ее по коленке наглаживать старый хрыч. под столом не видно. претензии не предьявляли.коленки не жалко🤣. так что там есть такие "шаловливые ручки" в этом нгпу

Сталевар
30 апр 2019 в 15:09

Не за горами силиконовые секс-куклы из Японии, имитирующие кожу человека на 99%. Так что дамы могут в скором времени остаться не у дел.

Владимир
30 апр 2019 в 16:20

Надо саму студентку основательно проверить и если необходимо привлечь ее к уголовной ответственности за клевету.

Михаил
30 апр 2019 в 15:30

в таких случаях, СК должен начинать проверку не только по статье изнасилование, но и по статье клевета.

Женя
30 апр 2019 в 15:22

А мой комментарий о сексуальных домогательствах в Сбербанке удалили... Проверьте тоже. Сбербанк на Петухова.

Белка N1
30 апр 2019 в 14:23

Готова оказать моральную поддержку преподавателю

30 апр 2019 в 15:11

Нгпу...... вот они наши будущие учителя детей ! Позор

30 апр 2019 в 15:31

работодателям освет - запомнить этих марин, и на работу не брать

Упс!
30 апр 2019 в 16:06

То есть, она даже не заявление в органы правопорядка написала, а просто "пожаловалась" в НГС? И на основании этого (то есть, с простых слов, без всяких подтверждающих документов, материалов и пр.) в СК начали проверку? Нормальненько.
Феминистки "миту" и сюда докатились?
Одного не понимают - здесь (в России) реакция на подобные "изыски" будет быстрее и гораздо сильнее.
Надеюсь, если в СК не найдут подтверждающих фактов, то они с такой же оперативностью возбудят дело о клевете, а НГС так же оперативно это все осветит?

Марина
15 мая 2019 в 15:32

Очередной бесстыдный бред автора статьи. СК начало проверку не из-за статьи НГС. СК проводит проверку по заявлению. А вот автор статьи выложила не проверенные данные и пр. еще не узнав результаты проверки. Вот такая нынче журналистика, хайпующая.

Людмила
18 июня 2019 в 21:16

Училась в этом университете 7 лет назад, так еще в те годы, Артем Шабанов написывал мне и моей подруге сообщения и предложения встретиться. Странный он человек, я уверена,что обвинения девушки не беспочвенны.

из организации
30 апр 2019 в 17:23

Использование служебного положения в личных целях, поведение порочащие преподавателя ВУЗа это уже....