Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новосибирца не пустили в бар «Доски» — он обиделся и сообщил о бомбе в заведении
Новосибирца не пустили в бар «Доски» — он обиделся и сообщил о бомбе в заведении

First
30 апр 2019 в 11:47

Какой ранимый 😁

30 апр 2019 в 13:28

позвонил с чужого телефона, подставил другого.
гнилой человек...

30 апр 2019 в 13:10

Ой ёёё ОЙ! Мальчика в бар не пустили! Обиделся бедняжечка!

30 апр 2019 в 12:04

Вот так и помогай людям! Никогда телефон свой не даю, только в экстренных случаях. Подставили хозяев телефонов. Представляю, как к ним ОМОН в квартиру вламывался с криками: лежать, руки за голову. А этих шутников надо штрафануть хорошо и заставить дворы мести на пол года.

30 апр 2019 в 12:01

Алкоголь лишь выступил в качестве катализатора проявления истинных черт характера, манеры поведения в обществе, привитой культуре.Говорят же не зря-что у трезвого на уме то у пьяного на языке(с).Теперь будет время «перевоспитаться», думая о смысле жизни и разглядывая небо через «прутья « нового « жилища»..

30 апр 2019 в 11:54

Отожгли на все деньги!

30 апр 2019 в 12:10

Надеюсь "Доски" задумались над компенсацией убытков? Было бы не плохим уроком в придачу к реальному сроку.

Если бы
30 апр 2019 в 12:18

у нас город отзывчивых людей - давать свой телефон незнакомым прохожим во втором часу ночи

Если бы
30 апр 2019 в 15:02

Если бы пустили в бар такого обидчивого персонажа, он бы там мог обидеться хоть на кого, хоть на что и устроить бои...
Охране бара Доски - репект.

30 апр 2019 в 11:45

В ...опе детство заиграло.

30 апр 2019 в 13:35

Представляю убытки бара!!! Там же все повыходили не рассчитавшись и думаю мало кто вернулся

30 апр 2019 в 15:59

Интересно, если это сынок какого нибудь военного или госслужащего. Родитель будет привлечен к ответственности? Или договорятся?

Чыр Помойкин
30 апр 2019 в 11:56

Абидилса, болезный, чо в клуп ево ни пустили... А клуп-то бабло сваё уш паимел, яму пофик. Пасититилей канеш жалко, вечир - пёсику пат хвост.

С той стороны
30 апр 2019 в 11:48

лечу в Милан на выходные , фиалетов, что у вас творится . буду отдыхать . в шупинге куражится . )

1 мая 2019 в 05:07

Какие все фейсконтрольные стали. Помнится, нас с мужем в Рыбу Рис не пустили после банки пива. Ну ничего, для Марриота и Максимилианса мы вроде подходим...