Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Здание Новосибирского автовокзала эвакуировали из-за подозрительной сумки
Здание Новосибирского автовокзала эвакуировали из-за подозрительной сумки

26 апр 2019 в 23:13

"Здание Новосибирского автовокзала эвакуировали" - привет автору текста ...

джон2
26 апр 2019 в 20:13

это здание можно эвакуировать из подозрительности самого здания

Облако
26 апр 2019 в 21:16

Вот только мне непонятно, как можно эвакуировать ЗДАНИЕ?
Как говорил поэт А.Иванов в своей пародии: "И я шепчу дрожащие губами: "Велик могучим русский языка!"

26 апр 2019 в 21:25

Позорище нашего города.
Вот есть сейчас "спец. прокуроры", раньше были министры по соколиной охоте и т.п.
Ну вы поняли, - я про автовокзал.

26 апр 2019 в 23:20

Блин! я подумал, что все здание автовокзала вынесли и выбросили. это позорище нашего города. а тут...

Из погреба
26 апр 2019 в 20:39

В Новосибирск едут с полными сумками, думают тут рай, а обратно бегут даже сумки бросают...

Где у нас здание автовокзала? Знаю комнату автовокзала в недостроенном бизнес-центре.

27 апр 2019 в 11:23

"Подозрительная сумка".
Это как "любознательный карманник".
В аплодисментах не нуждаюсь.

Свистун-с-приплясом
26 апр 2019 в 20:08

"Если вам лень вынести мусор - выставьте мешок за дверь, позвоните в МЧС и скажите, что обнаружили подозрительный пакет!")))
(ЮморФМ)

26 апр 2019 в 20:36

после Сирии теперь каждая сумка будет вызывать подозрение.

Точняк
26 апр 2019 в 19:50

Время сейчас такое, что лучше перебдеть, чем не добдеть.....

26 апр 2019 в 22:56

одного не пойму: зачем тогда в ТЦ, на том же автовокзале
рамки/мужики/собаки, если сумка/звонок= эвакуация?

26 апр 2019 в 20:17

Ох, хоть бы его взорвали, это убогое здание автовокзала!

Ксюша
26 апр 2019 в 21:34

Чта в сумке та было? А то может там что нить ценное, а нам скажут что на полигон увезли, взорвали. После такого хозяин точно на дно ляжет, даже если в сумки пачки денег были)))

26 апр 2019 в 23:00

Про талибан нельзя?((

сумка
27 апр 2019 в 14:30

На автовокзале каждый первый с сумкой, а каждая сумка-подозрение.

С той стороны
26 апр 2019 в 20:23

Сидят тролли , и рассуждает здание автовокзала не хорошее .. гурманы что говорить . в дворцах пентхаусах живут ... . сливки общества , богемная рать интернета нашего..