Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Из «Сан Сити» дважды за вечер эвакуировали посетителей
Из «Сан Сити» дважды за вечер эвакуировали посетителей

23 апр 2019 в 23:11

в той части здания где торговый центр эвакуационные выходы были закрыты! лично подходила к трем - заперто, и охрана не в курсе почему так. Люди спускались вниз по остановленным эскалаторам! Ничему Зимняя вишня не научила..

23 апр 2019 в 23:58

На фотографии промышленный альпинист! Мыл окна. Не вводите людей в заблуждение. Лично была там и видела, как он спускался по фасаду здания. Статейка, конечно...

kinjut
23 апр 2019 в 20:48

Опять ФСБешники будут искать украинских тераристов вместо того что бы дорогу перейти, совсем обленились.

Гость
23 апр 2019 в 20:51

Убытки большие! Я ходил туда в спортзал! Ушёл от туда, реально уже не смешно! Да и не русских много, я их брезгую! Грязь

23 апр 2019 в 20:45

Боюся закрытых помещений, боюся толпы людей, стеклянные двери/перегородки, перильные ограждения, об них можно порезацца, эскалаторы могут зажувать ногу...ниходю по местам большого скопления людей, стекла, пластика, быстроплавящевася и ядовитава...

23 апр 2019 в 21:20

Господа силовики, неужели вы не можете найти этих телефонных террористов??? Каждый день поступают сообщения о "бомбах"... Реально бесит... Кто объяснит: как именно государство заботится о моей безопасности? Или силовики у нас могут только за критику власти в соц сетях найти?...

федя
24 апр 2019 в 09:18

Это не спасатели на крыше были, а мойщик окон. Он потом спустился на веревках вниз, мыл остекление

Свистун-с-приплясом
23 апр 2019 в 20:50

Теперь понятно, для чего налепили по городу эти самые ТРЦ

Опять масло подгорело на кухне, наверное.

23 апр 2019 в 20:58

Причем тут не русские?..К чему нас готовят?..Страна- Хостел!((

23 апр 2019 в 20:57

Был я там пару раз - и в БЦ, и в МФЦ. При свете дня дорогу на улицу не сыщешь.

Гость
24 апр 2019 в 11:47

Интересно другое почему кошмарят ТЦ в основном на Маркса или Мегу

С той стороны