Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На стадионе «Спартак» загорелась трибуна
На стадионе «Спартак» загорелась трибуна

Майк
23 апр 2019 в 16:44

Пожар в Нотердам и стадионе Спартак это звенья одной цепи. Предлагаю начать сбор средств на восстановление , может тоже миллиард евро соберём

23 апр 2019 в 16:45

Опять онлайн трансляция )))))))))))))) Онлайн трансляция дыма..... как и все новости на НГС

23 апр 2019 в 16:45

Ну вот еще один повод нашелся переноса игры 4мая на Зарю. Жаль.

23 апр 2019 в 17:35

Грубо работаете...- по старинке (г-да девелоперы и Ко).

Хамло Московское
23 апр 2019 в 16:43

а у вас че местами снег еще лежит что ли?

Женщина с опытом
23 апр 2019 в 16:55

Все руководство на месте, но прокомментировать ничего не могут))) ох уж это руководство...

киви
23 апр 2019 в 17:13

мигранты опять косячат

23 апр 2019 в 17:27

Зачесались опппы у руководства стадиона, кому они только в аренду не по сдавали помещения, кого там только нет. С пожарной инспекцией видимо делись .

23 апр 2019 в 21:14

Сожгут стадион "Спартак" и какой-нибудь очередной "Рассветай" построят... Не зра управу по застройке шерстили, видать мстят.

Алекс 54
23 апр 2019 в 17:04

Король ржака уже выехал на место проишествия?

С той стороны
23 апр 2019 в 16:43

хороший стадион , Был там в том году , мне понравилось очень ! но , нет ларьков перекус негде сделать .. власти надо задуматся пустить туда линейку общепита , Дядя Дёнер , Кофэ - Молка к примеру , хорошие мини ресторанчики .

Василий Алибабаевич
23 апр 2019 в 16:43

Грузчики наверное курили, сигарету плохо затушили. А нефиг экономить на курилках. Сами себе злобные буратинки. У нас так соседний склад огромный сгорел.

23 апр 2019 в 16:50

поджог, потом выделят деньги; миллионы на ремонт и в карман положат....

Дохтур
23 апр 2019 в 21:07

Сарай и позорище крысиное не могло не сгореть-застраховано....

Строительный Чиновник
23 апр 2019 в 16:44

Вот бы он нечаянно весь стадион сгорел а я там 500 этажную свечку воткнул, то чувство когда мы олигархи потираем руки за лакомый кусок

23 апр 2019 в 16:39

Ох и любит нгс статьи-трансляции

швондер
23 апр 2019 в 17:38

Да...карма,по-видимому,плохая у стадиона....Несколько лет назад там уже было ЧП....Помните?

23 апр 2019 в 19:28

На спартаке загорелась трибуна.
На спартаке и динаме не всласть.
Нам бы крылья бы советов чугунных.
Чтоб в НХЛ нам всем дружно попасть.