Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Ниссан» перевернулся на крышу после ДТП на Красном проспекте
«Ниссан» перевернулся на крышу после ДТП на Красном проспекте

23 апр 2019 в 16:43

Они всем табором в этом автобусе ехали?

Хитрый лис
23 апр 2019 в 16:17

"И машина одна стоит, а другая лежит. там их две, наверное" - да лаааааадно?!?!?!

Ольга
23 апр 2019 в 16:13

По стоящим людям вокруг машины можно подумать что это Новосибстан какой-то. понаехали....и вести себя не умеют. На родине у себя кувыркайтесь.

обновляется
23 апр 2019 в 16:27

Сейчас ГИБДД выясняет по правилам какой именно страны ехал водитель Ниссана.

23 апр 2019 в 16:37

из заголовка понятно - или молодняк или среднеазиаты. на фото взглянул - бинго!

23 апр 2019 в 16:42

Постоянно на этом перекрёстке траблы. Дух Достоевского мстит?

23 апр 2019 в 17:36

После ослика сел на правый руль, в стране с правосторонним движением. Явно человек не в себе.

23 апр 2019 в 16:14

Самое страшное что могли пострадать пешеходы. Но ГИБДД не интересно заниматься аварийным перекрестком. Лучше в теплом кабинете штрафы выписывать с камер...

23 апр 2019 в 16:48

ой, да ладно, правительству виднее, сейчас законопроект обкатают об упрощении получения гражданства РФ гражданам Узбекистана, Таджикистана, вот тогда мы точно почувствуем всю силу заботы на гражданами изначально рожденными ( не первое поколение) в РФ. а то взяли моду комменты строчить вместо того что бы размножаться, население не прибывает, умирает больше чем рождается.

Ываныч
23 апр 2019 в 16:40

Судя по фото это один из городов стран СНГ?

23 апр 2019 в 16:16

Надеюсь, не прилетело никому из пешеходов.

23 апр 2019 в 19:20

Там же знак висит - остановка запрещена. Увезут же на эвакуаторе на штрафстоянку!

лена путина
23 апр 2019 в 17:12

хорошо что никто не проходил. по тротуару.

Оленька
23 апр 2019 в 16:32

Вот это лица у Новосибирцев. Хочется сразу познакомица и удачно выйти замуж за настоящих мужчин. Такие будут работать много и выпивать не будут.

23 апр 2019 в 16:39

Ниссан - машина очень неустойчивая. Всегда переворачивается, если ее перевернуть. Не то, что хонда!

23 апр 2019 в 23:11

А почему там (на фото) так много приезжих из ближнего зарубежья?

Клоун смотрящий
23 апр 2019 в 16:27

Опять прули. Давно пора все это запретить!
Слишком много свободы делает жизнь людей очень тяжкой. (с) Мизулина

24 апр 2019 в 11:51

Это уже стало доброй традицией "подъем с переворотом". Видать много летчиков в городе развелось:) Так держать!