Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Директора управления капстроительства Бердска поймали по подозрению в краже 5 миллионов
Директора управления капстроительства Бердска поймали по подозрению в краже 5 миллионов

ванька
23 апр 2019 в 14:47

бердск и так в фекалиях утопает, а они еще воровать умудряются))

Худой
23 апр 2019 в 13:32

Канализационный коллектор - эт фигня.
Знали бы вы, сколько денег воруется
на разнице между сметной стоимостью и реальными затратами
при сносе "аварийных" деревьев и покосе травы... (

23 апр 2019 в 13:08

А когда проверят сколько на дорогах оседает того же самого, только везде, а то выборочно в коллектор заглянули, а в то что под ногами нет.Или там все чинно и благородно.

23 апр 2019 в 13:26

надо было миллиард похищать...тогда бы максимум домашний арест...а так, не простят...

7778
23 апр 2019 в 14:57

Это та же компания,которая трубы Хобос по полмульта за метр покупала недавно на 4 мост..Выводы делайте)

23 апр 2019 в 13:17

Последние годы из Бердска подобные новости очень часто приходят...Такое ощущение складывается,что во власти вообще честных людей нет...Другие известные источники доказывают,что так и есть во всей Российской вертикали власти. Вспоминая историю России и делая выводы из всего вышесказанного,становится очень грустно на душЕ..

Елена К.
23 апр 2019 в 14:43

О боже! Что это я слышу, то есть читаю! КРАЖА! Как грубо. Всегда в отношении чиновников употреблялись щадящие формулировки типа "превышение должностных полномочий" или "злоупотребление служебным положением". А тут - кража. Они же такие нежные, у них моральный ущерб. Да, ещё не началось нытье по поводу того, что подставили, подбросили. Ждем-с.

23 апр 2019 в 16:32

Это везде, абсолютно везде, при любых работах и услугах, даже кредиты дают за откаты и завышения процентных ставок. Вся страна, любое ведомство близкое к бюджету просто пронизаны коррупцией!

Дарья
23 апр 2019 в 13:53

А что чиновники воруют деньги? Они ведь должны народу служить. Они ведь долны делать жизни города лучше. Как ему не стыдно.

23 апр 2019 в 13:13

"поймали" - а он разве был в бегах, чтоб так писать было можно?

23 апр 2019 в 14:59

А.. дадут 2 года условно и штраф в размере 10тыс.руб, он же в Марийке колбасу взапазухе мимо кассы не проносил, репосты не делал, полицейского вяленой рыбой не бил..

23 апр 2019 в 18:14

А вот, интересно, повышение песионного возраста подходит по определение ст.159ч.4

Ну вы блин даёте
23 апр 2019 в 13:31

Кто так пишет - поймали!))) На живца? Червя, блесну?))) Похоже в майонезную баночку засунули)))

яо минь
23 апр 2019 в 14:39

Возьмите любого чиновника, который отвечает за средства на строительство и ремонт - везде будут завышения смет или подмена одних материалов на другие.

23 апр 2019 в 17:00

Их обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ — хищение бюджетных денежных средств.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество (действующая редакция)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

....

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Что это было???

23 апр 2019 в 15:24

Вор должен сидеть в тюрме (цы)

Пульман
23 апр 2019 в 18:14

В СИЗО для начала...

23 апр 2019 в 23:27

Вовчик с Илюхой давно новостей с воли ждут. Скоро в их компанию и этого товарища добавят, будет о чём поговорить )))

Кошмар! Вот о чем и говорю..Есть ли смысл вообще сборов на КАПРЕМОНТ? Всё равно своруют!

С той стороны
23 апр 2019 в 13:07

чистка , рядов идёт , не угодных убирают .. своих ставят , слишком часто в НСО дела стали возбуждать !