Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Новосибирске ищут подростка в чёрной ветровке
В Новосибирске ищут подростка в чёрной ветровке

23 апр 2019 в 01:10

Они на спор что ли пропадают? Такими темпами из скоро перестанут искать, и тогда не найдётся действительно нуждающийся в поиске. Родители, поговорите дома со своими детьми !

Пусть все будет хорошо, и парень скоро найдётся. А родители сейчас с ума сходят. Вот было бы здорово, если б за подобные загулы и "прятки на сутки" подростков реально наказывали трудотерапией, например, неделю отработать уборщиком. Процент убегающих бы снизился.

23 апр 2019 в 00:40

Они издеваются штоле???

23 апр 2019 в 00:46

По федеральным каналам писали же, что появилась новая развлекуха среди подростков, спрятаться на день. Уши надо хорошенько начистить, чтобы дурь из головы вышла.

23 апр 2019 в 14:52

За "побег" детинушек с родителей штраф надо брать.

без комментариев
23 апр 2019 в 06:50

я в его годы учился, собирал мукулатуру, гулял с девушкой и занимался спортом! не было даже мыслей убежать куда-то, всегда что-то останавливало!

Димон
23 апр 2019 в 04:38

Почему то чаще всего любят "гулять" ребятишки с Первомайки..

юла
23 апр 2019 в 00:57

мне обязательно знать это в час ночи? я все понимаю, но зачем оповещать?!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
23 апр 2019 в 01:34

Хлюпик!

Сын Собчак?

23 апр 2019 в 08:40

Найдётся бездельник...

23 апр 2019 в 08:41

Фастфуд в торговых центрах ест... И смеётся с дружками наблюдая как его ищут...

Катя
23 апр 2019 в 09:19

Красивый мальчик. Надеюсь он найдется и с ним все будет в порядке, страшно когда люди пропадают, особенно дети.

23 апр 2019 в 00:23

Шо, опять? Маяки и Лизы, займитесь делом, а не глупыми бегунками.

23 апр 2019 в 00:31

Да парень поди забухал с кентами.

23 апр 2019 в 07:24

Это сейчас челенж такой

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
23 апр 2019 в 01:56

Сейчас пойду по Жуковского поищу!!

БОМЖ
23 апр 2019 в 07:05

С девочками зависает где то и все!

kc111
23 апр 2019 в 08:56

Сегодня парень, похожий по описанию, уступил мне место в автобусе. Только не кроссовки, а кеды были. Телефон с наушниками, кажется в кепке. Именно черная ветровка и темно-синие джинсы, высокий, худощавый. Ехал на пл.Калинина со стороны Ключевого. может не он конечно.... Но похож.

23 апр 2019 в 08:39

За каким писать в час ночи об этом??? Когда все спят?!!!????? Бред