Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «В мэрии можно много чего накопать»: кто и зачем устраивает обыски в организациях Новосибирска
«В мэрии можно много чего накопать»: кто и зачем устраивает обыски в организациях Новосибирска

22 апр 2019 в 20:26

Да силовики если захотят они много где могут накопать))) банально подбросил улики и на тебе. Будто мы не знаем, что силовики сейчас это братки в 90е

22 апр 2019 в 20:27

Думаю дело в том, что боятся высокого рейтинга действующего мэра, потому и делают такие обыски. И параллельно шушеру мелкую ,кто ворует садят. Единоросы то боятся мэра как огня. У самих ни одного такого мэра нет в крупном городе, которого бы любили люди .Собянин не в счет, там в бюджете денег столько что можно небольшие страны на их счет содержать

22 апр 2019 в 20:29

Накопать можно картошку в огороде. А тут начали наконец то против казнокрадства бороться!

22 апр 2019 в 20:30

Молодец мэр! Наводит порядок у себя в аппарате! Отправь их лес валить воров - чинуш!!

22 апр 2019 в 20:31

Вся политика чистки гос аппарта идет от кремля! В стране ж..па под руководством президента и ер, отводят глаза на мелкие проблемы

ДУБОК
22 апр 2019 в 20:33

А Когда всех министров в кремле и Медведева посадят???? Олигархов всех??!

22 апр 2019 в 20:34

Срочно инициировать посадку тех .кто голосовал за ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ! Нужно почистить ряды нашей страны от паразитов!!!!

jojo
22 апр 2019 в 20:35

Абызов сказал кто помогал ему миллиарды красть ,вот и пошли задержания))) а прошлые случаи это так, для премии прокуратуры были сделаны. Насколько знаю ни к чему они не привели

22 апр 2019 в 20:37

А когда партию Единая Россия начнут сажать? Нефть уходит в офшоры, а деньги от продажи ресурсов в карманы олигархам.

TON
22 апр 2019 в 20:38

В Москве надо сажать и проводить обыски!!! Вот откуда все зло!! Налоги, цены, нищета! Воровство

22 апр 2019 в 20:40

А можно вопрос, а когда посадят Городецкого? Уже же чуть ли не официально было объявлено .что он воровал крупные суммы денег и многие сотрудники, которых задержали, еще со времен его работы? Или на представителей партии ЕР не действует это?

хммммм
22 апр 2019 в 20:40

Начали вычищать чиновников. Неужели Путин хочет таким образом себе рейтинги поднять и опять на 100 срок пойти?? хм хмхмхм

22 апр 2019 в 20:42

Болтенко Надежда значит на свободе, которая не может лишить проблему избиения детей, а обычки они проводят по делу Абызова!! Деньги важнее детей? Или дело в связях, что Надежду недавно Травников наградил грамотой?

22 апр 2019 в 22:29

Мэрию и Мэра когда шерстить начнут???? Чего ждем?????? там работы на все суды хватит

Qsy
22 апр 2019 в 23:27

Вот насмешили...

Qsy
22 апр 2019 в 23:29

СОБР оказывает только силовую поддержку. Обыски проводят совсем другие люди))) если об этом писать - надо как минимум в этом разбираться))

Марио
23 апр 2019 в 08:30

«...Нагромождение случайно случившихся случаев» - тавтология во второй степени! 🤣

Археолог
23 апр 2019 в 13:53

Интересно, почему это политОлухи рассказывают нам о чисто уголовных делах? Или политика уже всё, кончилась? ;)

подкинули слегка, рабочий момент