Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Видео: в Болотнинском районе загорелась администрация села
Видео: в Болотнинском районе загорелась администрация села

19 апр 2019 в 09:48

Доуправлялись надо полагать. По поводу клуба- в селе один единственный клуб поди да и то он в аварийном состоянии.Тоска смертная наверно у людей там.

Маша
19 апр 2019 в 09:32

Ну чем мы хуже Парижу?

19 апр 2019 в 09:26

объявляю срочный сбор пожертвований - нужен миллиард!

pppppp
19 апр 2019 в 12:05

прокуратура выявит, кто из слуг народа давал взятки МЧСникам при проверках , кто ответственный за ОПС и почему она не сработала, почему всего одна пожарная машина работает и т.д. и т.п. А то все почемуто у бизнеса все в этих вопросах плохо, а тут такое же головотяпство в органах власти...

19 апр 2019 в 11:42

документы о растрате бюджетных денег уничтожали видимо..

19 апр 2019 в 09:51

Скажите эта администрация хорошо работала, погорельцам помогали?

Гость
19 апр 2019 в 09:29

Загорелась случайно после известия , к нам едет ревизор !

19 апр 2019 в 09:21

Началось?

Wersus
19 апр 2019 в 09:27

Наверное следы заметают осваиватели бюджетных средств🤔

ненейка
19 апр 2019 в 09:48

Одно радует, что люди не пострадали.

19 апр 2019 в 10:40

Обычный пожар. Проводка не выдержала наверное. А им сразу радоваться. Вот же народ. А хотим Россию с колен поднять.

Политкорректор
19 апр 2019 в 11:45

Кулаки лютуют? Не нравится "политика партии"?

19 апр 2019 в 19:05

что заметали?

С той стороны
19 апр 2019 в 10:38

Просто современный российский анекдот - в селе Гадюкино загорелось здание налоговой инспекции ....народ собрался быстро , все помогали как могли , кто то принес дрова , кто то уголь , кто то бензин в ведрах !
долго похоже тушить будут АДминистрацию в Болотном .

Врач
19 апр 2019 в 09:16

Рыба горит с головы

19 апр 2019 в 10:05

Да у них там совсем как в Париже ))

лена путина
19 апр 2019 в 09:16

загорелась? ха

19 апр 2019 в 10:23

- Совпадение?.. не думаю.(с).
Не удивлюсь, если сгорела какая нибудь важная бумажка!((

19 апр 2019 в 09:37

Так так) передел сфер влияния

Полтора бобра
19 апр 2019 в 09:24

Павлик, твоя работа? Покурил в женском туалете и бычок не потушил??

....
19 апр 2019 в 10:19

наверно не сам загорелся? сейчас у кремлеботов подгорать начнёт если кто напишет про Париж.

19 апр 2019 в 10:36

Это трагедия. Рушится история. В такой ситуации не могу оставаться в стороне и готов выделить 10 коп. на восстановление исторической ценности.

19 апр 2019 в 15:26

Так кто все таки загорелся администрация села или здание администрации?

19 апр 2019 в 18:59

" На воре и шапка горит " ---- старинная народная мудрость

19 апр 2019 в 09:24

проверяем в очередной раз соотношение палеоантропов и неоантропов.

Терпилоид
19 апр 2019 в 10:18

Очевидно кто-то решил провернуть "Можем повторить" с Парижем.

....
19 апр 2019 в 09:57

наконец онлайн репортаж как что горит чернуха для местечковых. вершина журналистики

Археолог
19 апр 2019 в 10:39

Это Карма(с)

СТУН ВЕЩИХ ПЛАМЕННЫЕ ЗВУКИ...
19 апр 2019 в 10:40

Струн вещих пламенные звуки
До слуха нашего дошли,
К мечам рванулись наши руки,
И - лишь оковы обрели!

Но будь покоен, бард!- цепями,
Своей судьбой гордимся мы,
И за затворами тюрьмы,
В душе смеёмся над царями!

Наш скорбный труд не пропадёт,
Из искры возгорится пламя,
И просвещённый наш народ,
Сберётся под святое знамя!

Мечи скуём мы из цепей
И пламя вновь зажжём свободы!
Она нагрянет на царей,
И радостно вздохнут народы!

(Авт.: А.И.Одоевский)