Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В автоинспекции рассказали, как появился мёртвый человек во дворах на Никитина
В автоинспекции рассказали, как появился мёртвый человек во дворах на Никитина

19 апр 2019 в 09:21

Достали эти машины во дворе пройти невозможно!

19 апр 2019 в 09:23

Ну а куда уже спешить то, умер человек ((
Я бы тоже в шоке был, сядет теперь на ровном месте, ещё перед родственниками погибшего извиняться...

19 апр 2019 в 09:38

Достали эти балбесы с великим стажем на ведрах

19 апр 2019 в 09:42

И этого жизнь закончилась и у этого тоже геморроя прибавилось

19 апр 2019 в 09:45

Самая детская отмазка... растерялся...

19 апр 2019 в 09:48

Дедуля скорее всего палочкой или сумкой постучал сзади по будке (колесу) грузовика, как у старичков принято, мол "я тут иду , ослеп чтоли ничего не видишь что у тебя за будкой творится"... ну и естественные последствия от такого "главного и правого" на дороге.

Мамочка
19 апр 2019 в 09:49

А сколько детей задавят автомобилисты во дворах домов. Это же потенциальные преступники. Готова наказывать всех, кто заезжает во дворы.

Абыр Преображенский
19 апр 2019 в 09:51

По зеркалам смотреть не учили ?

19 апр 2019 в 10:07

Уважаемые пешеходы! если вы видите, что машина сдает задом -не лезьте под колеса, вас не всегда видно! а если темно, то вас совсем не видно.
Подождите пока машина остановится -значит вас заметили или закончили маневр, тогда можно безопасно идти.
А многие старики вообще не понимают, что иногда невозможно остановить машину мгновенно.
НЕ знаю обстоятельств этого наезда, но могу предполагать, что получилось именно так...

Жизненный опыт
19 апр 2019 в 10:09

Заголовок пугающий! Мертвый человек появился ВО ДВОРАХ! Не в одном дворе, что было бы как-то объяснимо - умер и лежит во дворе, а ВО ДВОРАХ! Иными словами, из заголовка следует, что мертвый человек блуждал по дворам. Я уже не знаю, открывать ли НГС по утрам, или лучше поостеречься?

Археолог
19 апр 2019 в 10:35

Как можно ТАКОЙ грузовик и не заметить? ;)

лена путина
19 апр 2019 в 10:45

запретить заезжать внутрь дворов. (у мине гараж).

19 апр 2019 в 11:07

что значит во дворах? его что, по частям растаскивали?

19 апр 2019 в 11:14

Жаль что одного (погибшего), что второго (виновного). Сочувствую и им и их родственникам...

19 апр 2019 в 11:42

почему на грузовики не ставят парктроники, дело копеечное, а столько проблем решает. От холидея как-то грузовик задом пятится, идет парень уткнулся в телефон и наушниках, в метре от себя увидел зад грузовика и просто отпрыгнул вбок. Водила даже не понял, что чуть не сбил человека. Я ему потом говорю, а он глазами хлопает

Ирина
19 апр 2019 в 11:53

Я живу в доме 68 по ул.Никитина, это кошмар-автомобили паркуются как хотят, рядом паспортный стол- приехавшие туда (в основном гости из ближнего зарубежья) оставляют авто прямо на проезде, невозможно не только проехать, но и пройти! Такое впечатление, что наша доблестная ГИБДД умеет только штрафы с камер собирать, а за соблюдением правил дорожного движения вообще не следит. Гос.учреждение- районный паспортный стол-не имеет своей парковки! Попробуйте открыть хотя бы маленький магазинчик- без собственной парковки вам никто документов не подпишет. Может, хотя бы смерть человека заставит обратить внимание на эту ситуацию. Дедушку очень жаль, такая глупая смерть. Светлая память!

бабуся
19 апр 2019 в 17:30

Может хоть сейчас наши власти поймут, что пора во дворах делать для пешеходов тротуары. Машин стало много, пройти невозможно - просто опасно. Обращалась к депутату от КПРФ, что бы помог сделать тротуар вдоль домов 27/2 и 35 по ул. Толбухина, так как там организовали транзитный проезд с ул. Толбухина на ул. ГБШ, но средств на это не оказалось. В 2018 делали ремонт дороги, но тротуаров так и не сделали.

Qsy
21 апр 2019 в 12:56

Почему люди глаза и мозг не включают, когда за автомобилем проходят. На должно же быть чувство самосохранения! Даже на нерегулируемым пешеходных переходах выскакивают из-за припаркованных машин бегом и смотрят совсем с другую сторону?!