Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Здание Госбанка на площади Ленина оцепили бойцы Росгвардии
Здание Госбанка на площади Ленина оцепили бойцы Росгвардии

18 апр 2019 в 15:38

Где то, что то случилось и это что т окружили бойцы Росгвардии. От комметариев все отказались, мы следим за развитием событий. подписывайтесь на наши новости: "Мелом на Заборе"

18 апр 2019 в 15:13

нгс по подаче новостей - настоящие профессионалы!

!!!
18 апр 2019 в 15:11

Онлайн-трансляция будет?

Андрей
18 апр 2019 в 15:59

Росгвардия это вообще кто такие? Если не ошибаюсь это охранники с функциями полиции?

Худой
18 апр 2019 в 15:17

Национализировать пришли? )
Тут же многие уверены, что он управляется ФРС. )

18 апр 2019 в 15:54

Монеты, наверное, 25 рублевые завозят))), к акции про которую вчера писали.

Терпилоид
18 апр 2019 в 15:32

Верное дело! Вдруг туда решать зайти креаклы, чтобы узнать настоящую инфляцию или ВВП. Надо действовать быстро и решительно.

18 апр 2019 в 15:12

Наверное собранные железные деньги инкассирует))!!

Ник
18 апр 2019 в 15:20

Учения чего? Обычно с работниками противопожарные учения проводят, а тут что отрабатывали? Народное восстание?

18 апр 2019 в 22:20

"Корреспондент НГС заметил"

повсюду они - корреспонденты, всё замечают, всё снимают, в соцсети выклалывают....страшно жить становится - никакой свободы (((

Дарвин не прав, а лев
18 апр 2019 в 15:13

Им что, зарплату на 20 минут задержали? В последнее время их суета начинает сильно напрягать и раздражать, сея в обществе вместо ожидаемого спокойствия и чувства защищенности чувство тревоги и безысходности. Понимают ли это их командиры?

18 апр 2019 в 17:58

На одинаковые каски денег не хватает?

18 апр 2019 в 18:56

А телеграф в это время остался без присмотра...

знаток
18 апр 2019 в 23:58

за зарплатой приехали

* * *
19 апр 2019 в 10:45

Лучше бы здание Госбанка на площади Росгвардии оцепили бойцы Ленина. Вот это новость была бы )))

18 апр 2019 в 15:17

Идёшь такой мимо банка, а на тебя дуло автомата и чел. в каске за ним. Неприятное состояние такое.

18 апр 2019 в 15:12

Деньги привезли в область чтобы жили лучше! Чего паникуете? Радоваться нужно! Скоро заживем! А пока затягиваем ремешки и прокалываем новые дырочки.

Вася
18 апр 2019 в 16:48

Наверное старушка с пола в банке случайно 10 копеек подобрала и в карман положила. Это очень серьёзное преступление, не то что подлог с правами у мужика из МАСС

С Богаткова
18 апр 2019 в 15:12

Сотрудники нашего ЧОПа также вышли не подмогу Росгвардии.